Перейти к содержанию

БОЙЛЕР и ПОМПА


Ask

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

уже поставил темп 98. а напитки не особо горячие. 1-2 мин проходит они вообще теплые становятся. не успеваешь выпить. что может быть?

Ссылка на комментарий

а как нагревается быстро температура когда только автомат включаешь?

да буквально сразу, по времени к сожалению не засекал.

Ссылка на комментарий

а как нагревается быстро температура когда только автомат включаешь?

да буквально сразу, по времени к сожалению не засекал.

сегодня на экран вывел показ температуры. при установленной 98, она скачет на экране 92-95, это нормальное явление?

Ссылка на комментарий

тоже такая проблемма появилась. Раньше свеженалитый стакан аж руки обжигал, а теперь горячей- то воду сложно назвать. (Зато теперь кнопку стало реже выбивать)...

прошивка 9-ая.

Ссылка на комментарий

Проблема знакомая, у меня около 8 аппаратов G250 у которых выбивает датчик, сначала начал менять датчик температуры, проработало около месяца нормально, стало выбивать снова......

меняю аварийное реле с кнопочкой которое...., неделя работы и снова выбивает.... версия прошивки 12....

Думаю проблема не в датчиках, а в прошивке.....шняжненькая она.

Буду на новой неделе прошивать на 9ю.

Изменено пользователем vavilon_yar
Ссылка на комментарий

День добрый,

случилась такая проблема:

обнаружил протечку бойлера G500, поменял прокладку, однако

бойлер постоянно нагревается(из-за этого видимо и потек), срабатывает термостат и отключает нагрев, температура напитка в меню установлена на 94 градуса, зашел посмотреть текущую температуру обнаружил 107,5 и продолжает расти, автомат выключил

В связи с этим вопрос: получается если температура отображается адекватно, значит датчик исправен, т.е не срабатывает управление или какое-то реле судя по схеме, подскажите что делать???

Возможно справиться своими силами?

Заранее благодарен.

Изменено пользователем RBR
Ссылка на комментарий

Сменить прошивку с 12 на 9. Или просто установить температуру на 89с. Там дельта температуры 13 градусов, а при 105 срабатывает термореле. Скорее всего дело в этом.

Ссылка на комментарий

Сегодня по рекомендации техника офиц. дилера поменял датчик температуры бойлера, результата ноль, при достижении 118 градусов срабатывает термостат, в чем может быть причина, есть у кого-нибудь идеи или подобный опыт? Что делать?

Ссылка на комментарий

Проверь плотность прижатия термодатчика, наличие пасты.

В конце концов разбери боллер. Может из за накипи перегревается

Да нет, дело не в бойлере(сегодня техник поставил бойлер на др.автомат все работает),

дело в плате что-то наелось, в выходные попробую разобраться, вот вам и Joffemar.... при пробеге 5000 кружек плата горит....

Это мой первый и последний Джофик...((((

Изменено пользователем RBR
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика