Перейти к содержимому
yakub

что за автомат?

Рекомендуемые сообщения

ребят нужно помощь, был как-то 2-3 г назад в ялте, видел и играл в интересный автомат. суть его- покупаешь жетоны и их кидаешь, а они по пути по вертикали могут выбить станцию (по кругу ездит паравоз с полными вагонами жетонов и как все станции выбьешь, то он выгружает вагоны с жетонами) так вот внизу тоже куча жетонов и когда мой жетон падает, то может сдвинуть лежащие жетоны и они выпадут.

как-то так вроде.

думаю кто его видел, тот поймет.

так как этот автомат называется? где его можно найти?

спасибо за внимание :dont_know:

post-30442-130285431664_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ты смотрю постоянно в поиске.. всё новые безумные идеи и модели автоматов находишь.. молоток :crazy:

Поделиться сообщением

вспомнил случайно) каждый вечер возле него крутился, очень увлекательный деавйс :crazy:

Поделиться сообщением

Я в такой года три назад рубился, тож на Украине - азарт дикий просыпается, когда ты видишь эту кучу жетонов, и кажется, что именно твой жетон сорвет ДжекПот, ан нет!

Наверное, в России его отнесут к игральным автоматам :/

Думаю, с утречка нужно забирать большую часть жетонов, но при этом оставлять иллюзию возможного выиграша, а жетоны сново к бабке в оборот :crazy:

По теме: Как называется не знаю, к сожалению!

Поделиться сообщением

в одном только месте нашел название- денежный поезд. больше пока в интернете ничего не нашел.

кран-машины тоже к игровухи приравняли, итог на каждом углу стоят и работают) :crazy:

Поделиться сообщением

У нас , в Иркутске, в крупном магазине запчастей, стоит уже много лет. Только там кроме жетонов ещё часы на краю лежат...,по виду, вроде дорогие...

Поделиться сообщением

У нас , в Иркутске, в крупном магазине запчастей, стоит уже много лет. Только там кроме жетонов ещё часы на краю лежат...,по виду, вроде дорогие...

а как правильно называется или другой информации нет по нему?

Поделиться сообщением

Играть, играл, а как называется не глядел. Но то что там паравоз ездит - это точно.

Поделиться сообщением

Играть, играл, а как называется не глядел. Но то что там паравоз ездит - это точно.

спрос большой? много желающих сыграть?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика