Перейти к содержимому
sad

МИКСЕР

Рекомендуемые сообщения

В принципе можно подогнать-перемотать моторчик от автомобильного вентилятора, делали так,но больше мороки.

Поделиться сообщением

В Автоматторге уже год как этих двигателей нет.

Спросите б/у - они точно есть. Лучше обращаться к Руслану.

Поделиться сообщением

немного не в тему, но собственно сегодня к нам по случаю в руки вместе с местом попал автомат SM Coin vista :-D и вот, при рассмотрении, общупывании и пробы его в "гараже среди своих"(благо на форуме наслышаны, но внутрь не лазили) я при снятии миксера отметил,что он очень похож и внешне и конструкцией на обычный миксер от венсона. собственно вопрос к бывалым: господа, кто-нить менял? интересует, т.к. если он подойдёт, то напитки будут более взбитыми даже на непрошитых версиях венсонов. на этих коинах как ни странно миксеры более продуманы. а именно:та часть ротора, которая сбивает напиток вовсе не круглая, а вся ребристая :dont_know: на выходных непременно проэкспериментирую, ведь если подойдёт, то это решит не одну проблему многим вендорам! да, кстати, крепления тож на глаз один в один.. если кто-то пробовал, напишите, чтоб понапрасну не ездить?

Поделиться сообщением

Проблема одна: моторчики миксеров на S.M.Coin горят как свечки, вместе с транзисторами на плате. Так что для экспериментов советую включать через реле или защиту по току.

Поделиться сообщением

так моторчик меня мало пока интересует. я про саму чашку миксера говорю. или как там она правильно называется :yes:

Поделиться сообщением

может быть кто нить занимался такими манипуляциями.

на европейских автоматах миксеры конструктивно отличаются - они размешивают в вертикальной плоскости, а корейские в горизонтальной

Поделиться сообщением

миксер от висты подходят единственно у висты он крутится в лево, а у самсунгов вправо, решается заменой местами + и - проводкой, и все в ажуре.

Поделиться сообщением

попробуй почистит саму трубку отсоса паров(идет от миксера на вентилятор паров воздуха) воздуха наверняка забита, и сеточку на вентиляторе, а в круг лучше весь узел в сборе где сетка стоит.

Поделиться сообщением

мы тоже юзаем так же. напитки очень хорошо взбиты-все довольны, и миксеров от одной доставшейся с местом висты хватило на 3 3310-х :thumbs_up:

Поделиться сообщением

А если всё же трубка не забита(да и не в ней дело),то нужно менять инградиеты.

У меня похожее бывало на некоторых автоматах - хотя ингредиенты одинаковые везде, стало быть дело не в них.

Поделиться сообщением

Я вот пользовался сатровским шоколадом было все нормуль, а вот поробовал , тот,который ты мне порекомендовал,стал почаще в миксер заглядывать. :)

Поделиться сообщением

Проблема скорее всего в клапане водяном.

Если промывку делаешь вода идет. Что с ним может быть не так?

Поделиться сообщением

Предлагаем Вам восстановить детали кофейных автоматов серии «Venson» и «Vista» - смесители (миксеры) и блоки тройных  клапанов.

Стоимость восстановления смесителей – 800 руб./шт., блока клапанов – 1500 руб./шт.

Срок выполнения работ – от 5 рабочих дней.

Технология восстановления деталей проверена нами в реальных условиях эксплуатации на собственном парке автоматов в течение более чем 3-х лет.

МО, г. Щелково (20 км от МКАД).

Наш контактный телефон 8 925 070 30 30 (с 10-00 до 18-00).

Поделиться сообщением

Предлагаем Вам восстановить детали кофейных автоматов серии «Venson» и «Vista» - смесители (миксеры) и блоки тройных  клапанов.

Стоимость восстановления смесителей – 800 руб./шт., блока клапанов – 1500 руб./шт.

Срок выполнения работ – от 5 рабочих дней.

Технология восстановления деталей проверена нами в реальных условиях эксплуатации на собственном парке автоматов в течение более чем 3-х лет.

МО, г. Щелково (20 км от МКАД).

Наш контактный телефон 8 925 070 30 30 (с 10-00 до 18-00).

Скажите пожалуйста что входит в востановление тройного клапана, как понять?

Поделиться сообщением

у меня на тройном клапане .отломилась часть которая входит в болер полностью..а сам клапан нормальный можно ли восстановить..

Поделиться сообщением

у меня на тройном клапане .отломилась часть которая входит в болер полностью..а сам клапан нормальный можно ли восстановить..

Можно, возми в руки сухую сварку, и залепи все что отвалилось как следует, все держиться отлично, у меня уже есть такой, пол года стоит еще не отвалился. :o

Поделиться сообщением

Запас дело хорошее, отложи, лучьше добей все что есть а новенькое на потом

Поделиться сообщением

Попробуй снять с чайной группы, и переставить, я так делал временно пока не нашел рабочий. Так как чай и без миксера разбовляется без осатка, по крайне мере Ляпримовский. Осадка нет вкус тот же.

Еще хороший вариант если автоматов больше чем пять, купить старый венсон 631 тыщ за 10-15, и раскулачить его, там запчастей полезных очень много, в итоге экономит двадцатку как минимум

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика