Перейти к содержанию

Какой зерновой кофе используете для вендинга?  

598 проголосовавших

  1. 1. Какой зерновой кофе используете для вендинга?

    • Boasi GRAN CREMA
      60
    • Covim Gran Bar
      49
    • Covim Prestige
      11
    • Jacobs Gastronom
      3
    • Nestle эконом-класса
      1
    • Paulig Vending
      30
    • Poli Extrabar
      4
    • Poli Oro, Crema или Bar
      11
    • Special Coffee
      11
    • Vendex
      30
    • LAVAZZA
      52
    • Blaser
      1
    • Автоматторга
      5
    • Aльмафуд
      70
    • CITY COFFEE ESPRESSO (арабика 80%, робуста 20%)
      17
    • Universal Gusto Bar
      1
    • Аристократ
      67
    • ICS
      37
    • Черная карта
      28
    • другие марки
      106
    • Gimoka
      5


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

какое зерно лучше использовать в настольных кофе машинах??  Какое молоко использовать для капучино, чтобы была густая пенка????

Ссылка на комментарий

какое зерно лучше использовать в настольных кофе машинах??  Какое молоко использовать для капучино, чтобы была густая пенка????

В основном это зависит от машинок, на которых хотите работать, к примеру, у вас какие машины?

Ссылка на комментарий

Вы для каких целей эту машинку собираетесь использовать, для бизнеса или дома кофейку попить?

на авто мойку для клиентов поставили!! вот ищем кофе зерновое хорошое!!! чтобы клиент был доволен!!!

Ссылка на комментарий
какое зерно лучше использовать в настольных кофе машинах??

в вашем случае - из ближайшего магазина

Ссылка на комментарий

А молоко выбирайте то, где жирности поменьше.

Хотя сдается мне не будете вы капучино на ней готовить, так может первое время побалуетесь чуток...

Ссылка на комментарий

а насколько хорошо зерно от валео? например barista или mezzo ? все время на растворах работал, в зерне не разбираюсь нифига ....

Ссылка на комментарий

какое зерно лучше использовать в настольных кофе машинах??  Какое молоко использовать для капучино, чтобы была густая пенка????

Молоко Parmalat 3,2 -3,5% жирности, зерно приобрети в Метро или ленте, там сейчас как раз скидки идут, продажи я так понимаю у тебя будут не большие, так что поэкспериментируй на этом, а если попрёт, тогда начнёшь искать зерно, всё ж от объёмов зависит

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем! Рискнул составить список по зерновому кофе и выложить его для голосования. Какой зерновой кофе считаете что лучше для вендинга и используете его?)))

Ссылка на комментарий

да, и не только я тоже, жалко конечно, все хуже и хуже становится он по вкусу и пенке. Куда девать взятую последнюю партию не знаю))))))

Ссылка на комментарий

У Сатро по моему нет зерна.Лавацца и Блейзер это не совсем вендинговый вариант. У Якобза помимо "Гастроном"( Ф-фф) есть уровня Блезер и примерно по той же цене,названия не помню,в Макдоналдсе (по крайней мере Украина) он. Проголосовал за Ковим Гран Бар :yes:

Ссылка на комментарий

У Сатро по моему нет зерна.Лавацца и Блейзер это не совсем вендинговый вариант. У Якобза помимо "Гастроном"( Ф-фф) есть уровня Блезер и примерно по той же цене,названия не помню,в Макдоналдсе (по крайней мере Украина) он. Проголосовал за Ковим Гран Бар :yes:

а я в некоторых точках Блейзер использую)))) Сейчас попробую исправить названия

Ссылка на комментарий

а я в некоторых точках Блейзер использую)))) Сейчас попробую исправить названия

Я это знаю :yes: Просто в общем говорю,что это не вендинговые смеси. Я бы тоже сыпал Блейзер везде,только как быть с ценой?
Ссылка на комментарий

У Сатро по моему нет зерна.Лавацца и Блейзер это не совсем вендинговый вариант. У Якобза помимо "Гастроном"( Ф-фф) есть уровня Блезер и примерно по той же цене,названия не помню,в Макдоналдсе (по крайней мере Украина) он. Проголосовал за Ковим Гран Бар :yes:

уже уточнил названия кофе в опросе)

Ссылка на комментарий

да, и не только я тоже, жалко конечно, все хуже и хуже становится он по вкусу и пенке. Куда девать взятую последнюю партию не знаю))))))

Да и не был он нормальным. На цену поначалу повелись, а то что ничего по вкусу вроде, так это самовнушение было. не может же такой недорогой кофиек солнышком то быть)). Как был фигней, так и остался.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика