Перейти к содержанию

Necta Zenith


topman

Рекомендуемые сообщения

Вероятно мы не понимаем друг друга. В меню( название не помню), где я могу включать и выключать кнопки (21 кнопку) - 16, 23 и24 кнопки не активны,как сделать их активными,в каком меню это сделать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Извиняюсь за настойчивость,напомню о своем вопросе- в каком меню можно сделать активными эти три кнопки,так сто бы на них можно было бы прицепить новые напитки?

Ссылка на комментарий

Хотите сказать,что бы я продавцу мозг выносил,а не форумчанам))). Имя продавца слишком известно,что бы произносить его. Уважаемый Холанд,напишите пожалуйста на ваших зенитах как вы ставите, к примеру на 16 кнопку ,напиток (всю цепочку действий). Я может какой нибудь ньюанс упустил и пазл не складывается.

Ссылка на комментарий

Из-за того что имя продавца слишком известно, вы боитесь его потревожить по телефону или назвать тут?

Какой кстати аппарт? два зерна или капсульный? по русски пишет?

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Ну и сказали бы сразу, что купили в Сибе, чего же скромничать, за это не ругают и уж тем более не бьют))).

На Зените можно сделать свои 5 напитков

И если мне не изменяет память это делается в Техн>2.6.5.2, Что бы активировать кнопку 16 , переместите на неё какой ни будь напиток с другой кнопки, а созданный заново напиток привяжете к освободившейся.

Ссылка на комментарий

Быть побитым не так страшно- за одного битого двух не битых дают. Холанд, спасибо,что не прошли равнодушно мимо страдальца, намедни попробую подружиться поближе с зенитом.

Только сдается мне,что я так уже пробовал безуспешно,возможно где то, что то сделал не по феншую. Репит,однако,неизбежен.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Всем привет!

У кого нибудь есть информация по прошивкам, инструкциям и раскладкам для Zenith? Конкретно интересует под double espresso.Насколько я понял, layout железный, у меняется только когда меняется конфигурация автомата(добавляется заварочный модуль чая, холодные напитки и тд.) Поправьте если не прав. Еще вопрос для знающих fresh brew-это как раз и есть заварочный модуль?Смотрел различные инструкции, про double espresso очень мало инфы, но видел какую то с double fresh brew-имеется ввиду 2 заварочных модуля?Чайный автомат какой то получается, а не кофейный...По прошивкам-тут вообще все пусто, в инете инфы не нашел, у некты как я понял просить не вариант, скажут что такие вещи дают только первым кастомерам и пока на гарантии. У кого хоть что то есть просьба откликнуться. Спасибо!

Ссылка на комментарий

double espresso - Надо понимать, два эспрессо. Какие? Оба зерновые или один зерно второй капсулы, или один зерно второй молотый (кстати модуль fresh brew, как раз таки под молотый) а бывает что и оба зерно.

Ссылка на комментарий

А в чем тогда отличие порошкового кофе от молотого?

Наверное в том, что порошковым принято считать растворимый (сублимированный) кофе, а молотым - смолотый из зёрен.

Ссылка на комментарий

то есть там просто отстутствует кофемолка?а так заварочный модуль такой же?Суть в том что можно какие то специальные вкусы мешать?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Уже порядка пяти случаев с одним аппаратом. Стабильности зависаний никаких может после этого несколько дней поработать в нормальном режиме.

Зависает в момент приготовления напитка (и в обычном режиме и в тесте)

На разных напитках ( у меня лично завис на тестируемом американо почти его налив) у звонящего клиента на капучино вылив только сливки и немного кофе) В других случаях не известно, что было выбрано.

На дисплее остается "Выбранный напиток приготовление" фасады подстветки тухнут на кнопку программирования не реагирует. После перезагрузки нормально работает и в журнале ошибок нету. Была только единажды ошибка "плата управления" после сброса всё заработало. Что можно попробовать с ним сделать:)

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уже порядка пяти случаев с одним аппаратом. Стабильности зависаний никаких может после этого несколько дней поработать в нормальном режиме.

Зависает в момент приготовления напитка (и в обычном режиме и в тесте)

На разных напитках ( у меня лично завис на тестируемом американо почти его налив) у звонящего клиента на капучино вылив только сливки и немного кофе) В других случаях не известно, что было выбрано.

На дисплее остается "Выбранный напиток приготовление" фасады подстветки тухнут на кнопку программирования не реагирует. После перезагрузки нормально работает и в журнале ошибок нету. Была только единажды ошибка "плата управления" после сброса всё заработало. Что можно попробовать с ним сделать :)

У меня на КИККО ES6 подобное случилось недавно. Думал что кнопки сахара перепрограммировались под напиток. Тоже все вроде сделал но через 2 дня опять. переинициализировал, опять не помогло. Решил перепрошить платы апкеем - не получилось не шьет, Отдал человеку перепрошить на компе, и у него не получилось, подозрение что плата за бункерами которая глючит.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Коллеги, подскажите, пожалуйста.

 

Имеется автомат Necta zenith с двумя кофемолками. Проблема в следующем: один из заварочных модулей, при приготовлении напитка, проходит нижний микрик без остановки, то есть видимо не получает с него импульс, как следствие имеем dispension(или что то вроде того) failed. Беда в том, что микрик рабочий, проверяли и снятый, и на автомате, импульс с него идет. Проводка вроде целая, на второй микрик(верхний), тоже приходит сигнал. Ума не приложу, куда копать. Проводка вроде бы очевидно, но автомат не разбирали, работал работал, и вдруг перестал...

Изменено пользователем AASolutions
Ссылка на комментарий

Беда в том, что микрик рабочий, проверяли и снятый, и на автомате, импульс с него идет. Проводка вроде целая,

Как определили что сигнал с микрика идёт?

Если проводка "вроде" целая, то аппарат тоже вроде работает. В таких вещах, всяких разных "вродей" быть не должно, всё должно быть однозначным, либо целая, либо где то есть разрыв. прозванивайте. А микрик лучше поменять, либо если есть 100%-ная уверенность в исправности микрика, слегка подогнуть вверх кончик металлической пластинки на которой крепится ролик.

Ссылка на комментарий

 

Беда в том, что микрик рабочий, проверяли и снятый, и на автомате, импульс с него идет. Проводка вроде целая,

Как определили что сигнал с микрика идёт?

Если проводка "вроде" целая, то аппарат тоже вроде работает. В таких вещах, всяких разных "вродей" быть не должно, всё должно быть однозначным, либо целая, либо где то есть разрыв. прозванивайте. А микрик лучше поменять, либо если есть 100%-ная уверенность в исправности микрика, слегка подогнуть вверх кончик металлической пластинки на которой крепится ролик.

 

То, что сигнал идет, определял тостером, при подключенном тестере проворачивал двигатель, импульс идет. Проводок на верхний микрик тоже идет, все прозванивается. В сам аппарат жгут идет целый, в том  то и проблема, что до появления проблемы этот механизм и электрику в частности не разбирали, с чего бы появиться проблеме в проводке? Есть идея переинициализировать, но это какая то совсем фантастика...

Ссылка на комментарий

 

 

Беда в том, что микрик рабочий, проверяли и снятый, и на автомате, импульс с него идет. Проводка вроде целая,

Как определили что сигнал с микрика идёт?

Если проводка "вроде" целая, то аппарат тоже вроде работает. В таких вещах, всяких разных "вродей" быть не должно, всё должно быть однозначным, либо целая, либо где то есть разрыв. прозванивайте. А микрик лучше поменять, либо если есть 100%-ная уверенность в исправности микрика, слегка подогнуть вверх кончик металлической пластинки на которой крепится ролик.

 

То, что сигнал идет, определял тостером, при подключенном тестере проворачивал двигатель, импульс идет. Проводок на верхний микрик тоже идет, все прозванивается. В сам аппарат жгут идет целый, в том  то и проблема, что до появления проблемы этот механизм и электрику в частности не разбирали, с чего бы появиться проблеме в проводке? Есть идея переинициализировать, но это какая то совсем фантастика...

 

Коллеги, неужели совсем нет идей?(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика