Перейти к содержанию

Документация


annton

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

я покупал висту у меня полный пакет документов техю паспорт сертификат для СЭС. если тема еще актуальна могу выслать фото. ;)

И мне вышлите, если можно :verysad: demos.2010@mail.ru

Ссылка на комментарий

Приветствую присутствующих.

Вопрос такой - кто-нибудь делал для Висты инструкцию для покупателей, чтоб можно было наклеить на аппарат?

Поделитесь наработками, заранее благодарю  :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подниму тему. Кто-нибудь выложите инструкцию хоть на китайском. Кто хоть чем-нибудь владеет из знаний о smc-380, поделитесь, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Подниму тему. Кто-нибудь выложите инструкцию хоть на китайском. Кто хоть чем-нибудь владеет из знаний о smc-380, поделитесь, пожалуйста

У нас 380-й. Есть книжка. Увы, в электронном виде ничего нет.

Ссылка на комментарий

Подниму тему. Кто-нибудь выложите инструкцию хоть на китайском. Кто хоть чем-нибудь владеет из знаний о smc-380, поделитесь, пожалуйста

У нас 380-й. Есть книжка. Увы, в электронном виде ничего нет.

привет. может подскажете, возможно эту машину обучать как самсунги/венсоны новым железным монеткам, или как сами решили этот вопрос, если он не обучаем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вот накрапал тут инструкцию сам, мож кому пригодится :)

Инструкция.

- Внесите деньги: принимаются

монеты номиналом 1, 2 и 5 рублей,

купюры номиналом 10 и 50 рублей.

На экране появится сумма внесённых денег.

- Нажмите кнопку справа от названия

выбранного напитка, подождите, пока автомат

приготовит напиток (~15 секунд).

- Откройте дверцу и осторожно возьмите

стаканчик с напитком.

-Возьмите сдачу, повернув рычажок вверху по часовой стрелке.

Наслаждайтесь напитком!

По вопросам работы автомата звоните

8 (---) ------ или +7------------

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ребят есть у кого инструкция на прошитую Висту? Прошил в sm-coin-zip, а инструкцию обещанную они продинамили и молчат теперь. Там есть несколько новых опций - хотелось бы разобраться.

Ссылка на комментарий

Инструкции на прошитую Висту не существует. Дополнения к инструкции - новые пункты меню: 90,80,70,30,19 и изменение значений в пунктах 16-18 разъясняются всем клиентам индивидуально. Не надо трепаться, что Вас "продинамили и молчат".

Подобные вещи не практикуем. Мы дорабатываем программу. Последняя версия прошивки - наша оригинальная разработка. Мы ее не тиражируем и никому не передаем. Поэтому никто Вам не сможет дать на нее достоверную инструкцию кроме нас. Обращайтесь, все подробно расскажем. (495) 661 19 16 www.smcoin-zip.ru

Ссылка на комментарий

Во первых я не треплюсь. При запросе у Вас о прошивке, Вы написали что вложите инструкцию по подключению и настройке, но ее не было. Во вторых никто не претендует на авторство Ваших разработок. Мне не нужна копия Вашей прошивки. Если уж Вы сделали какие то изменения в настройках и ввели новые пункты меню, то извольте выложить их в открытый доступ. По телефону много не объяснишь! Просто напишите один раз за что отвечают новые пункты 70, 80, 90 и т. д. и вопросов к Вам не будет. С уважением......

Изменено пользователем ravel
Ссылка на комментарий

Если уж Вы сделали какие то изменения в настройках и ввели новые пункты меню, то извольте выложить их в открытый доступ. По телефону много не объяснишь! Просто напишите один раз за что отвечают новые пункты 70, 80, 90 и т. д. и вопросов к Вам не будет. С уважением...... Сообщение отредактировал ravel: Вчера, 20:18

согласен полностью

Ссылка на комментарий

Ребят есть у кого инструкция на прошитую Висту? Прошил в sm-coin-zip, а инструкцию обещанную они продинамили и молчат теперь. Там есть несколько новых опций - хотелось бы разобраться.

Обратитесь в sm-coin-zip к Александру.Даже по телефону он Вам всё объяснит.

Ссылка на комментарий

Ребят есть у кого инструкция на прошитую Висту? Прошил в sm-coin-zip, а инструкцию обещанную они продинамили и молчат теперь. Там есть несколько новых опций - хотелось бы разобраться.

Обратитесь в sm-coin-zip к Александру.Даже по телефону он Вам всё объяснит.

Вы думаете я сюда написал сразу что ли? Я звонил. Я ничего против не имею. Но лично мне по телефону не удобно слушать настройки и по пять раз переспрашивать. Я хочу один раз прочитать чем сто раз послушать. Я просто не пойму в чем проблема-то? Сделали устройство - дайте инструкцию! Что прятаться то?

Ссылка на комментарий

Самая хорошая инструкция - метод научного тыка!

Так вот этим и приходится заниматься! Понятно что мы сами разберемся, но меня всегда угнетает, когда впарят что то и начинают потом боятся - а вдруг кто-нибудь узнает слишком много и переплюнет их!
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Помогите найти инструкцию для покупателей! Бабушки на рынке требуют, стандартную даже с очками не разглядеть им:)

Так напиши сам ее. В чем проблема :dont_know:.

или зайди в любое рекламное агенство, там тебе за деньги любого формата инструкцию забацают :ggg:

Ссылка на комментарий

Я тоже пол года назад задавал такой вопрос, но ответа не дождался, в итоге сам написал:

Инструкция.

- Внесите деньги: принимаются

монеты номиналом 1, 2 и 5 рублей,

купюры номиналом 10 и 50 рублей.

На экране появится сумма внесённых денег.

- Нажмите кнопку справа от названия

выбранного напитка, подождите, пока автомат

приготовит напиток (~15 секунд).

- Откройте дверцу и осторожно возьмите

стаканчик с напитком.

-Возьмите сдачу, повернув рычажок вверху по часовой стрелке.

Наслаждайтесь напитком!

По вопросам работы автомата звоните

8 (---) ------ или +7------------

Вроде доходчиво получилось, на всех вистах у себя в сети такие приклеил, вопросов больше не задают.

Но не всегда находят где забрать сдачу :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика