Перейти к содержанию

Рейтинг использования чая  

242 пользователя проголосовало

  1. 1. Рейтинг использования чая

    • Аристократ
      48
    • А2О
      13
    • Ристора
      43
    • Сатро
      47
    • ICS
      15
    • Алмафуд
      51
    • Александр Фудз
      1
    • НЕСТЛЕ
      2
    • Barry Callebaut
      2
    • La Primia
      6
    • Le Royal
      2
    • De Marco
      28


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто связывался с этим чаем, как на вкус, как покупают?
В нашем регионе большинство не очень котируют чай из автоматов за специфичный, синтетический вкус.

 

 

948378d6a67ac0d7c7c6728581b072ab_XL.jpg

Ссылка на комментарий

vanessa и satro самый вкусный чай. за него не стыдно перед людьми, да и сам его с удовольствием пью.
а в альмафуде я химию чувствую-ее прям много.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Коллеги продублирую в эту тему вопрос. Чай малина Мокатте. Мокреет на выходе из контейнера, в результате чего образуется пробка. Случается в основном на местах, где аппарат отключается на ночь. Влаги в аппарате нет. Нет ну сливное ведро может только, но не буду же я его высушивать каждый день)))) Проблема только с чаем (тьфу-тьфу-тьфу). 

   Вопрос: есть ли подобная проблема с чаями других производителей?

Ссылка на комментарий

используем только сатро, проблемы есть если его не пьют :) а так редко когда что-то происходит. Видимо хорошо впитывает влагу ваш чай.

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

 Видимо хорошо впитывает влагу ваш чай.

Вот я и думаю об этом. А вообще так и есть: чай пьют плохо. И заработок на нем не ахти. Давно подумываю уйти от него вообще. На некоторых точках так уже и сделал. Проще капучино продавать.

Ссылка на комментарий

Малина Сатро кисляк вообще какой то оказался - если без сахара и вкус малины не чевствуется..... Дикие ягоды классный.

В 15.11.2017 в 08:40, bingo сказал:

используем только сатро, проблемы есть если его не пьют :) а так редко когда что-то происходит. Видимо хорошо впитывает влагу ваш чай.

какой вкус используете?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я тут попробовал малиновый чай от алмафуд - и он прям клевый! Как и во всех инстант-чаях присутствует малюсинький такой вкус ХИМОЗЫ, но несмотря на это остальные вкусовые моменты его вытягивают.


В связи с этим вопрос - удавалось ли вам, меняя в меню своих автоматов кисель/чай/второе вкус. капучино - добиться на точках победы чая по продажам?

 

Я вот как-то по привычке везде с киселем валитековским работал, просто потому, что он мне нравится по вкусу, но точно знаю, что имидж киселя в общественном сознании слегка подпорчен, его с какого-то перепуга считают детским напитком =)

Короче, получалось ли у кого-нибудь, чтобы чай уверенно уделывал кисель и на точках с какой спецификой это было?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Почитав ветку, попробовал Сатро дикие ягоды. Пожалуй, буду использовать его. До этого были Демарко лимон, черная смородина и малина: там, где были последние два, периодически оставляли полный стакан с напитком на автомате...

Ссылка на комментарий
1 час назад, a.golenock сказал:

Сатро дикие ягоды

Да, вот уж чего, а альтернативы ему просто нет. Все перепробовали, но этот идет лучше всех 

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
В 25.11.2023 в 20:04, OLDSNAKE сказал:

В связи с тупиком, вызванным неадекватной ценой на satro ЛЯ, может кто-нибудь дать feedback на аристократовские ЛЯ?

Вы аристократ пить не сможете. Не мучайтесь берите сатро. Это нормальная цена, было бы в наличии. Ушёл с сатро не из-за цены, их просто нет в наличии. Приходит три фуры с Германии, и все сразу в резерве. И так уже второй раз. А началось все просто с перебоев. Сейчас перепробовал кучу ингредиентов, нашёл альтернативу но и с ней не все так хорошо. Например что понравилось у другого производителя пытаешься заказывать, говорят Европа не отгружает сырье в нужных количествах. Слишком большой дефицит.

Ссылка на комментарий
В 27.11.2023 в 11:02, ghostsite сказал:

Вы аристократ пить не сможете. Не мучайтесь берите сатро. Это нормальная цена,  ......

У меня чай - самый дешёвый напиток. В прошлом году ещё покупал ЛЯ за 480. Сейчас 730. Евро настолько не поднялся, значит - опять жадность барыг.... Будем искать дальше... Может вернусь к корням - к персиковой Ристоре. Ценники менять, только, лень:whistle:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика