Перейти к содержанию

Аргументы для установки автомата, вопросы новичка


Рекомендуемые сообщения

а вообще уже надоело всё это порядком... почему какой-то полудурок-начальник решает, должен стоять в "ЕГО" учреждении автомат или нет? Это что, его собственность? Почему мы должны унижаться, уговаривать, убеждать его вообще в чём-то? Ребята (и девчата тоже  ), кто-нибудь вообще пробовал НАДАВИТЬ на таких вот слизняков, ЗАПУГАТЬ его тем, что он ПРЕПЯТСТВУЕТ развитию свободной конкуренции, получению бюджетом дополнительных доходов и развитию в стране малого бизнеса? Или кто-то реально обращался в общественные приемные мэров, губернаторов, президентов наконец? Думаю, что почти никто... а ЗРЯ! Пора бы уже начинать, и если будут прецеденты, может, начнут задумываться и бояться эти пиявки на теле народа, прежде чем отказывать вам в очередной раз. Всё блин, завтра же пойду к начальнику местного автовокзала, и пусть тока попробует меня отшить - напишу Губернатору (раз уже проканало, когда лифт не хотели целый год запускать - расшевелили этих гадов, через неделю всё работало, и письмо даже прислали по почте с уведомлением что типа нахлобучили кого надо)

Кто работал в продажах - знает, что есть стандартные возражения, которые надо обрабатывать. Так уж устроены люди, особенно дорвавшиеся до какого-то положения - очень они не любят изменений в своей жизни, и всячески им сопротивляются.

Ссылка на комментарий

Ждем результатов!

Ремонт у них, понимаешь, начинается...и всех ареднаторов вообще выгоняют :hello:

а когда закончится - неизвестно, года через 2, грят, приходи  >:yes:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы, конктретный опыт.

Имея уважение, я все же скажу, что в общем-то подобные, описанные тут варианты случаются в любом бизнесе: будь то торговый представитель по магазинам бегает, или рекламный агент. Везде всегда одно: всем проще отшить просителя, чем беседовать с ним и придумывать отмазки почему не хотят работать. Многие продажники, маркетологи, копирайтеры, умеют работать с такими "отшивальщиками".

Ввиду того, что эти вопросы - моя основная деятельность, появилось желание выработать грамотное (с точки зрения профессиональных продаж и маркетинга) коммерческое предложение для нескольких групп. Думаю, к началу февраля оно будет готово, я его сюда выложу на Ваш суд, так сказать и тут же опробую его на своем примере. Посмотрим, что получится? :(

Классная тема, а если ещё и обещание выполните - вообще золото!

Я на днях разговаривала с секретарём директора рынка (такакя наложница восточного бая) - так мне было заявлено что хозяин без Коммерч. предложения ни с кем не разговаривает по поводу аренды. А я видела и слышала как тот "хозяин" с людьми разговаривает - он с гор похоже только спустился, и в школе проходил только математику на уровне сложения и умножения :( ... А теперь "как в лучших домах Лондона и Парижу" - ему на один кофейник коммерческое предложение подай.

Так что на вас надежда большая! :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика