Перейти к содержанию

Сиропы Беловодье


belovodie

Рекомендуемые сообщения

общался с покупателями, говорят к лету бы сироп со в кусом мохито бы в улет шел :rofl:

мохито - это типа мята + лайм?

мяту только у даиси пробовал - вроде ниче так

Ссылка на комментарий

в пробниках и образцах у нас есть вкус мохито, лайма, мяты, холодок,  и других всяких специфических вкусов.... Только явных покупателей на них нет. Люди пробуют, но не решаются поставить их в автомат. Из всех этих специфических вкусов популярностью пользуется БЕЙЛИС.....

Ссылка на комментарий

в пробниках и образцах у нас есть вкус мохито, лайма, мяты, холодок,  и других всяких специфических вкусов.... Только явных покупателей на них нет. Люди пробуют, но не решаются поставить их в автомат. Из всех этих специфических вкусов популярностью пользуется БЕЙЛИС.....

А какого цвет используете для мохито?

Да интересно про бейлис, что кто-то используют для автоматов?

Ссылка на комментарий

Мохито- светло зеленого цвета...

Бейлис(его называют карамельный сироп) - используют как минимум 8 человек в разных городах...

Ссылка на комментарий

Мохито- светло зеленого цвета...

Бейлис(его называют карамельный сироп) - используют как минимум 8 человек в разных городах...

интерестно, а какая цена?

Ссылка на комментарий

мохито - специфичен.. сам хотел с известным названием поэкспериментировать, но после пробника отказался от идеи.. бейлис - интересен.. взяли на пробу, груз пока в пути ещё..

вообще из того, что пробовали достаточно хороших вкусов - апельсин, тархун, лимонад, экстра-ситро, лесные ягоды.. чуть хуже - клубника,  вишня..

Ссылка на комментарий

В продолжение темы о специфических вкусах:

В нашем сертификате задекларировано более 50 вкусов сиропа; на сегодня в массовом производстве только 27 наименований.

Все остальные вкусы можно сказать что все специфические и на любителя....

Предлагаю: озвучить те вкусы, которые вам были бы интересны

Все пожелания обработаем и минимум - это сделаем образцы для дегустации...

Пишите пожелания- будем над ними работать...

Весь список,который мы можем производить(согласно сертификата)

1. ПРОИЗВОДИМ на сегодняшний день:

- тархун, апельсин, лимонад, дюшес, экстра ситро, клубника,  брусника, барбарис, лесные ягоды, земляника, груша; чёрная смородина;

  крем сода; буратино; Квас "Русский" ; киви, манго, банан, дыня, вишня, малина, персик, абрикос, арбуз; гренадин(гранат); бейлиз; Облепиховый

2. Остальные вкусы в сертификате:

-ананас; амаретто; ваниль; виноград; голубой кюросао; ежевика; карамель; кленовый сироп; клюква; кокос; кола; красная смородина; лайм; лимон; лимон-лайм; мандарин; мохито; мята; роза; грейпфрут; саяны;черника; шиповник; яблоко и шоколад...

Ссылка на комментарий

Многие производители продают жидкий продукт оптом в кг, и это не маркетинговый ход, а обычная техническая характеристика способа налива в тару.

У кого то стоят специальные дозаторы- они наливают сироп в тару в литрах и граммах, а те у кого их нет используют так же как и мы промышленные весы от 0-50 кг для всех видов тары...

Ссылка на комментарий

Ну так то оно да)

Все равно потребителю что первое бросается в глаза цена))

Все равно у вас самые низкие цены.

Минимальный заказ, у вас какой. Думаю на пробу закать

Ссылка на комментарий

Состав в нем тот же - концентрат квасного сусла, сахар,лимонная кислота и консервант...- отличается он только тем что в нем нет дрожжей и напиток не проходит процедуру брожения... Но мы и продаем сироп, а не квас... Напиток из сиропа получается вкусным. Мы сами делаем этот напиток круглогодично в кегах-людям нравится. Единственный минус этого сиропа- маленький срок годности(40 суток). В аппарате газ воды то-же ставили этот сироп...Единственная возникла сложность- это пенооброзование...

Ссылка на комментарий

вот интересно, а сироп "Квас" сильно от кваса живого брожения отличается?

Первое что удивляет когда наводишь такой напиток смешиванием сиропа и БонАквы газированной это пенообразование как у свежего кваса или пива, ни у одного другого Я такой пены не видел, очень похоже на квас. Вкус тоже кваса, но чего-то не хватает, может терпкости как раз из-за того что не бродил наверное. Просто привык либо к домашнему либо к местному нашему квасу, они все брожением делаются. Но этот Мне напомнил квасы некоторые которые Я пробовал в Москве. Как будто там также делают без всякого брожения и не парятся. То есть схожесть с КВАСОМ очень хорошая, но всеже это сироп, до натурального не дотягиевает, но на это и не претендует Я думаю.

Ссылка на комментарий

От многих слышала что сиропы других производителей по разному реагируют на замерзание. Сама просила этих людей привезти мне посмотреть такие сиропы (расслаиваются; густеют; образуются хлопья)

у меня после замерзания Тархул Лагидзе хлопьями пошел - сахар кристаллизовался

лечится просто - бутылку в ванну с горячей водой опустить и нагреть градусов до 50, все растворяется

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а в каком соотношении мешаете сироп и воду, хочу в ПЭТ заливать лимонад делать.

какая плотность у сиропа если в литры переводить?

спс, коллеги!

Ссылка на комментарий

а в каком соотношении мешаете сироп и воду, хочу в ПЭТ заливать лимонад делать.

какая плотность у сиропа если в литры переводить?

спс, коллеги!

а сам читать не умеешь или занятой очень? в этой теме все есть, 2 странички всего

сиропы Беловодье 1 к 6 мешаются

6 кг подели на 5 литров - вот тебе и плотность в литрах

Ссылка на комментарий

Полный список вкусов сиропов, которые находятся  в массовом производстве  на сегодняшний день 12 апреля:

тархун, апельсин, лимонад, дюшес, экстра ситро, клубника,  брусника, барбарис, лесные ягоды, земляника, крем сода,  Квас "Русский", киви, манго, банан, дыня, вишня, малина, персик, абрикос, арбуз;гренадин(гранат); бейлиз; Облепиха(натур), буратино, груша,

черная смородина...

Новинка: зелёное яблоко и клюква

Ссылка на комментарий

Очень хочется иметь в ассортименте сиропов - экзотический и необычный вкус.

Хочу задать вопрос: - что вы думаете про вкус Blue  кюрасао...

Интересен этот вкус или нет???

Ссылка на комментарий

Очень хочется иметь в ассортименте сиропов - экзотический и необычный вкус.

Хочу задать вопрос: - что вы думаете про вкус Blue  кюрасао...

Интересен этот вкус или нет???

Вкус чистого Блю Курассао это полный пипец, сладкая фигня и язык краситься. Так что Я чет как-то насторожен

Ссылка на комментарий

Вкус чистого Блю Курассао это полный пипец, сладкая фигня и язык краситься. Так что Я чет как-то насторожен

Ага, тот же Куантро или Triple Sec только синий, его из-за цвета только и используют, а так обычный цитрусовый ликер

Ссылка на комментарий

мне не нравится, что от некоторых сиропов стаканчики красятся, кот нибудь с таким сталкивался?

отмыть не можешь? :) ты их второй раз чтоли загружаешь?  :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика