Перейти к содержанию

Место в бассейне


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой - ФОКам (физкультурно-оздаровительным комплексам) по уставу запрещено зарабатывать на сдаче своих площадей в аренду? Т.е. они могли бы купить собственное кресло, если бы были деньги на это, но мое поставить не могут, даже если и захотят. Были у вас преценденты как это можно обойти?

пусть не зарабатывают - и предоставляют место под кресло бесплатно

Ссылка на комментарий

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой - ФОКам (физкультурно-оздаровительным комплексам) по уставу запрещено зарабатывать на сдаче своих площадей в аренду? Т.е. они могли бы купить собственное кресло, если бы были деньги на это, но мое поставить не могут, даже если и захотят. Были у вас преценденты как это можно обойти?

Если там банально не хотят ставить Ваше кресло и просто прикрываются этой причиной то никак не обойти, если желание есть, но нужно придумать как, то как вариант Вы сдаете им кресло на безвозмездной основе. Составляете нужный договор для формальности и вперед.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня в бассейне раньше из конкурентов была массажная кровать а сейчас прибавился массажист. Они понавесили своей рекламы рядом с креслом. Массажист вообще обнаглел-написал что если дорого здоровье-то только к нему. Выручка вроде не снизилась.

Планирую поставить кресло в ФОКе где есть массажист.. Стоит ли это делать? Камера на этаже стоит.. Пакостить никто не сможет.. Будут ли клиенты вообще? У кого есть прецинденты подскажите?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

по моему в басейне опасно ставить такие кресла, потому что все мокрые и детей много в таких заведениях, короче надо хорошо подумать

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

как нынче дела в бассейне?
Есть вариант за 3300 руб. за метр с кучей согласований.
В нынешних условиях нет уверенности в окупаемости точки.

Ссылка на комментарий

как нынче дела в бассейне?

Есть вариант за 3300 руб. за метр с кучей согласований.

В нынешних условиях нет уверенности в окупаемости точки.

у меня пока один месяц только стоит. 1500р. из них тыщу за аренду.

сомневаюсь что сильно разгонится выручка.

Ссылка на комментарий

как нынче дела в бассейне?

Есть вариант за 3300 руб. за метр с кучей согласований.

В нынешних условиях нет уверенности в окупаемости точки.

тут был один товарищ, не помню ник, писал что у него на пару кресел в бассейне была выручка 10 т.р., но он один был такой, все остальные писали что плохо

Ссылка на комментарий

как нынче дела в бассейне?

Есть вариант за 3300 руб. за метр с кучей согласований.

В нынешних условиях нет уверенности в окупаемости точки.

3300 дорого, я стою за 1500 в месяц, средняя за 2014 год 6316р (макс 10200 мин 3860). Весь 2015г. бассейн на ремонте, так что актуальных данных нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Фикса???

Неее, процент !

У меня 10%.

За февраль больше 10к.

Это в одном бассейне.

Есть другой бассейн-условия такие же , а выручка 4к.

Летом закрыт месяц будет(((

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика