Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сеть кинотеатров Mori Cinema, mori-cinema.ru

Девять кинотеатров в России. Проходимость 30 000 - 50 000 чел. в месяц в зависимости от города. Все кинотеатры в торговых центрах.

Условия по договоренности. Желательно, что бы во все города заходил один оператор.

Пишите на почту tulasi@mail.ru

Ювенко, вавилон
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Место под снэк,Москва запад-без аренды. Вопросы в личку.

Не актуально,снэк найден!

Изменено пользователем Волег
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Один из моих клиентов открыл автомойку вне сферы моего обслуживания, поэтому вбрасываю сюда.

Химки, Новокуркинское шоссе, дом 16, 3км~ от МКАД. 

Автомойка, 4 поста, если не ошибаюсь круглосуточная.

Контакты: 89254596303 - Станислав.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Доброе время суток.

Освобождаю место в Т.Ц. "Щелчок" , ул. Уральская д 1 а, в связи с ликвидацией компании.

Стоял в Т.Ц. около двух лет, хорошие отношения с собственниками, ищу замену.

Аренда сост. 15000 т.р. за  1 кв.м  , у меня стоят 1 снек и кофе т.е. 30000 

Возникнут вопросы пишите/звоните

8-968-384-29-57 Александр

 

Ссылка на комментарий

15 тыс. это в месяц скорей всего. Была ситуация...звонил директору ТЦ.  Он говорит 15 тыс. я хорошо, кладу трубку. Сижу в машине прикидываю...15 в год нормально так, по божески. При ориентире 50+. Очнулся в России. Дай думаю перезвоню, уточню. Ставка для вендинга 15тыс. в месяц отвечает директор стадиона.

Ссылка на комментарий

А стадион то при каком винте, если это обычный универсам, названный по новомодному торговым центром....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Точка в Волоколамске. Складской терминал. Хотят снек + кофе. Аренда не обговаривалась, но думаю сможете при удачном раскладе встать без аренды или за 10%. Точку предложил хозяин, который чинил свою машинку на одном из сервисов, где у меня есть автоматы, вот и спросил меня.  Все подробности и детали выясняйте у хозяина.

Андрей 89853606060

Если по результатам захотите отблагодарить меня - welcome!!! Ну а нет, так нет)))

Изменено пользователем Lifeline100
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Занимаемся продажей точек для установки торговых и вендинговых аппаратов. Мы предоставляем Вам полную информацию по точке к установке (метро, адрес, стоимость аренды, контактное лицо, а также рентабельность установки автомата). Также, каждая точка, которую мы предоставляем, уже несет в себе точную договоренность об установке автомата. Вам остается только приехать и поставить свой автомат!
Стоимость точки: 4000р.
По всем вопросам пишите, звоните: +7 926 691 15 68, whats app/viber

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ilkognito сказал:

Занимаемся продажей точек для установки торговых и вендинговых аппаратов.

Вы бы еще город указали! 
 

Ссылка на комментарий

Предлагаю в аренду места для установки платежных терминалов на ж/д вокзалах регионов РФ (для Москвы и СПБ - рассматриваются только оптовые арендаторы на долгий срок). Условия и цены: в зависимости от региона, вокзала, количества терминалов.

Вопросы и предложения - в личные сообщения либо на почту: RWSterminal@yandex.ru.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!Я локатор, продаю места от 1000 руб до 6000 руб по МСК и МО

Так же работаем по СПБ

Мест много, как с арендой, так и без аренды! под любой бюджет!

Обращайтесь по вотсапу  и вайберу...Валентина

Я нахожусь в МСК,

Ссылка на комментарий
  • bingo закрыл тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика