Перейти к содержанию

Варианты супер акции


Гость KIBERPILOT

Рекомендуемые сообщения

Есть еще вариант, в столб с монетами для сдачи подкидывать некоторое количество монет 1 EURО, по диаметру они такие же как наши 2 руб.

Ссылка на комментарий

Тут дорогии мои главное что налоговики на эти акции и розыгрыши не напали! А вот действительно эффективный способ стимулирования продаж-это кофейные присадки с усилителем аромата кофе!

Ссылка на комментарий
Любые бонусы имеют смысл при очень хорошей информированности потенциальных клиентов, иначе пустая трата денег.

Хороший вариант проводить акцию когда кофе в купе со снеком стоит тогда за 1 к примеру каппучино бесплатно шоколадку дает... Но для этого согласен обязательно информированность потенциальных клиентов должна быть. Например есть батончики шоколадные отеч-го произ-ва у них закупка 3 руб. (не так уж и накладно получается) Но потребляемость увеличивается хотя более геморойно все выходит.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
У меня с 6-00 до 9-00 цена напитков ниже на рубль и объявление " Утренний кофе с....по. дешевле на рубль" = 60% продаж утром.

Еще каждый день с 13-00 до 13-10 "Кофе-Тайм" - все напитки по 5 рублей, но объявления нет :lol: Это для "своих","постоянных", инфа распространяется среди сотрудников посредством "сарафанного радио", некоторые на мобилы ставят быдильники чтобы попить кофею подешевле :twisted:

В общем то за 10 минут немного выпьют. Зато есть интрига повышающая лояльность постоянного контингента :twisted:

Это ты какие чудо-аппараты так настроил?

Ссылка на комментарий
У меня с 6-00 до 9-00 цена напитков ниже на рубль и объявление " Утренний кофе с....по. дешевле на рубль" = 60% продаж утром.

Еще каждый день с 13-00 до 13-10 "Кофе-Тайм" - все напитки по 5 рублей, но объявления нет :lol: Это для "своих","постоянных", инфа распространяется среди сотрудников посредством "сарафанного радио", некоторые на мобилы ставят быдильники чтобы попить кофею подешевле :twisted:

В общем то за 10 минут немного выпьют. Зато есть интрига повышающая лояльность постоянного контингента :twisted:

Это ты какие чудо-аппараты так настроил?

Саеку, бианчи так можно настроить, некту вроде тоже.

Ссылка на комментарий
У меня с 6-00 до 9-00 цена напитков ниже на рубль и объявление " Утренний кофе с....по. дешевле на рубль" = 60% продаж утром.

Еще каждый день с 13-00 до 13-10 "Кофе-Тайм" - все напитки по 5 рублей, но объявления нет :lol: Это для "своих","постоянных", инфа распространяется среди сотрудников посредством "сарафанного радио", некоторые на мобилы ставят быдильники чтобы попить кофею подешевле :twisted:

В общем то за 10 минут немного выпьют. Зато есть интрига повышающая лояльность постоянного контингента :twisted:

Это ты какие чудо-аппараты так настроил?

Саеку, бианчи так можно настроить, некту вроде тоже.

А снековый Нетка можно, не в курсе?

Ссылка на комментарий

Видно все плохо помнят фильм Терминатор - 2 ! Там была офигительная идея с розыгрышами на кофейных стаканчиках .... на тему покера !

Скоро сами будем вводить такое в нескольких регионах !

Ссылка на комментарий
Видно все плохо помнят фильм Терминатор - 2 ! Там была офигительная идея с розыгрышами на кофейных стаканчиках .... на тему покера !

Скоро сами будем вводить такое в нескольких регионах !

Может напомните, а то видак из чулана доставать не хочется

Ссылка на комментарий

Ладно говорю идею только для Вас форумчане:

Суть такова (действуют правила Холдем Покера) на каждую партию стаканов на боковые стороны наносятся изображение пяти карт (не образующих не одну из комбинаций), на пластиковые это самоклеющиеся "кольцо" с мастью и значением, на бумажные это полноценная печать пяти карт. А на каждый Х стаканчик на дно наносится изображение еще 2 карт ! Которые совместно с любыми тремя картами с боковинок стакана образуют (или не оразуют) выигрышную комбинацию.

Таким образом можно достич следующий цели: Отрекламировать Кучу Дорогих призов (если у человека будет к примеру Флэш Рояль) а на самом деле ввести только один Флэш Рояль за все время акции, но мелкие выиграшнве комбинации - обязательно выдавать призы !

Таким образом у людей будет азарт - так как аппарат превратится в покер автомат.

Это в кратце ... суть ! Если что не понятно спрашивайте !

Ссылка на комментарий

Не могут ли при такой акции возникнуть проблемы с различными контролёрами? Могут ли, например, привлечь за незаконность в плане игорного бизнеса или что-либо подобное? Спрашиваю серьёзно, сами знаете, где живём и работаем.

Ссылка на комментарий
:P Это не игорный бизнес ! Человек не ставит дополнительных денег и от этого компания не получает дополнительной прибыли ! Человек все равно платит за напиток и не более того ...
Ссылка на комментарий

Я это понимаю, Вы это понимаете... Вопрос в том, могут ли соответствующие ребята под этот вопрос подогнать юридическую базу обоснования незаконности нашей деятельности? Ведь закон что дышло. Сама идея-то мне нравится.

Ссылка на комментарий

Ну если копать с этой стороны то можно подкопать под любой - даже самый легальный бизнесс ...

Так, что просто надеммся, что этого не случится !

Ссылка на комментарий

Вот! Можно докопаться. Поэтому надобно продумать на основании чего можно докопаться, заранее найти контраргументы, и тогда вполне можно воплотить. Но идея хороша, я буду обдумывать.

Ссылка на комментарий

Суть идеи понятна, не так давно нечто похожее воплощал. Покупателя нужно было собрать две наклейки чтобы получить кофейную пару или слово термос из 6 наклеек. Так вот проблемм оказалось гораздо больше чем толку от этого всего, пришлось пару раз допечатывать наклейки, так как часть просто выкидывалась и в розыгрыше не участвовала, потом получилось что какихто букв много и люди с притензией что их дурят, короче закончилось всё уже и на том спасибо, бльше желания пока нет. Главное если бы какой то эффект был, тогда понятно. а так сплошной гемор. Короче мне не понравилось, если у кого то иной опыт поделитесь, возможно нужно провести работу над ошибками.

Ссылка на комментарий
Суть идеи понятна, не так давно нечто похожее воплощал. Покупателя нужно было собрать две наклейки чтобы получить кофейную пару или слово термос из 6 наклеек. Так вот проблемм оказалось гораздо больше чем толку от этого всего, пришлось пару раз допечатывать наклейки, так как часть просто выкидывалась и в розыгрыше не участвовала, потом получилось что какихто букв много и люди с притензией что их дурят, короче закончилось всё уже и на том спасибо, бльше желания пока нет. Главное если бы какой то эффект был, тогда понятно. а так сплошной гемор. Короче мне не понравилось, если у кого то иной опыт поделитесь, возможно нужно провести работу над ошибками.

Мне кажется действительно - слишком много суеты. Не проще ли и для себя и для клиента обернуть стаканчик полтинничком и фото этого стакана вывесить на аппарат.

Ссылка на комментарий

Нет тогда смысл теряется и лично меня это отпугнуло бы так как я задумался бы о том, что полтинник грязный и т.д.

Короче у меня было радостное состояние когда это кончилось. кстати у администрации по прежнему лежит 5 кофе пар не разыгранные. :lol:

Ссылка на комментарий

Я о таком думал, но лично я считаю что человеку должно быть удобно получать призы, а не бегать когда будет оператор, возможно я и ошибаюсь, но мне так кажется.

Ссылка на комментарий

Не надо приклеивать полтинники. Печатаете купон и приклеиваете его. Купон сразу можно употребить на покупку кофе или снека (если рядом снековый автомат). Только нужно что-бы купюрник поддерживал эту опцию. :? Если не ошибаюсь, КэшКод поддерживает эту опцию, а так же считывание штрих-кода с купона.

Чем не вариант? :wink:

Ссылка на комментарий

Идея на счет выигрышных карт очень хорошая по моему.Никогда не переведуться азартные люди.У нас даже был случай, когда один тип подошел к автомату и спрашивает, как в него играть.Думал игральный.

Кстати свое дополнение-можно просто наклеивать карты с комбинациями.Кто-нибудь утречком берет кофе с флешроялем и значит ему весь день будет удача переть. А если он частенько именно с этого автомата покупает, так у него в привычку войдет интересоваться какой у него день будет.И призы выдавать не надо.Единственное-где такую пленку самоклеющуюся приобрести для пластиковых стаканчиков?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, мы много говорим о технике и работоспособности ТА, ингредиентах и тп. Но! Почему-то совсем не говорим и стимулировании сбыта на местах продаж. Косвенная, рядом лежащая тема - оформление автоматов, в соседних ветках обсуждается. А вот спец. акции, раздачи на пробу/дегустация как-то в стороне. На мой взгляд штука оч. полезная. На одном из сайтов (не помню на каком) упоминалась такая фенька для снеков - лотерея. На банку или на бутылку с напитком прикрепляют 50 руб купюру и пишут о том, что каждый может выиграть при покупке. Сейчас ломаю голову - как прикрепить на стаканчик купюру 10-50 руб и сделать это в кофейнике. Опять же, можно помещать листовки с историей кофе, рецептами приготовления напитков, да просто рекламные - "У нас самый лучший 100% натуральный кофе". Кто-нибудь делает что-то подобное? Как влияет на продажи?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика