Перейти к содержанию

Рентабельность бизнеса с газводой


Рекомендуемые сообщения

ох как же весело читать про "Алекс" :)

позвоните в "Автоматторг", я жду Ваших звонков!

________

(495)730-61-62

А где гарантия, что у вас не проброс ? В прошлом году вашему консультанту даже разговаривать по телефону было лень.

смешно не то слово :thumbs_up: всего один недовольный,,,опять пища дла ума)))

А monkey все резвится! Ты то с такими аппаратами сталкивался ? Загадками говоришь. Или тебе копию договора с Алексом в личку сбросить?

Ссылка на комментарий

не знаю кто был тем самым менеджером, но скорее ему не лень было говорить, а просто не о чем

http://infovend.ru/index.php/topic,6844.0.html

Ссылка на комментарий

Вот я попал,сейчас ты будеш мне мстить, :)твой случай это статистика,,,,это факт,урок для многих,у меня этих аппаратов нет,но есть желание,что б не сводить тебя сума я не скажу,что я буду покупать, это мое дело....,узнать почему так с тобой обошлись дело не хитрое,...

Ссылка на комментарий

смешно не то слово :) всего один недовольный,,,опять пища дла ума)))

на этом форуме недовольных двое, остальные молчат, но такие есть

Ссылка на комментарий

Уважаемый автоматторг.

А есть у Вас модель квасного автомата с возможностью выдачи двух видов стаканов ? Обычно квас покупают в стакане 0,2 л - дети и женщины, в стакане 0,5 л - здоровые мужики. А автомат с одним видом стаканов будет или для тех или для других. То есть заменить "бабушку с бочкой" могут только два автомата, стоящих рядом. А это не есть гуд.

Ссылка на комментарий

не знаю, как там качество автоматов, но мне менеджер автоматторга отписался в личку и к общению пригласил. т.е. за работу ему респект. но вот главного - отзывов о качестве напитков и надёжности автоматов - я здесь не услышал. эрго - широкого распространения они ещё не получили. предлагаю тему не закрывать, ждать отзывов (говорят, первые автоматы клиентам уже отправлены)

Ссылка на комментарий

По качеству напитков всепросто - какой сироп зальешь - такой напиток и получишь. Пробовал не слишком много, но дастаточно. Самый оптимальный вариант, чтобы не стыдно было за продаваемую воду - сиропы Лагидзе. Химии нет. Все на основе натуральных ингредиентов. В СССР все заводы работали на этом сырье. По цене они ебссно дороже химия-заменителей, но за них не стыдно.

Квсные аппараты видел вживую около года назад. Не могу сказать как на счет безотказности, но идея круче нЕкуда - электричества НЕ НУЖНО!!!! Конструкция изготовлена из усиленного пластика и выглядит как ларек. В пол насыпается песок для утяжеления. Загружается около 10 шт кег. Аппарат работает на пневматике. Внутри есть аккумулятор, который необходим для работы платежек.

Ставь в любую степь где людской поток!!!

Друг подписал дилерский договор с производителем, кому интересно могу поделиться информацией и не только :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

2 shem. у меня про сиропы лагидзе совершенно противоположная информация. не могли бы Вы подсказать, есть ли в москве автоматы, работающие на их сиропах?

Ссылка на комментарий

2 shem. у меня про сиропы лагидзе совершенно противоположная информация. не могли бы Вы подсказать, есть ли в москве автоматы, работающие на их сиропах?

Я не в Москве, потому ни чего по поводу точек с сиропами Лагидзе подсказать не могу. Чтобы не быть заложником чужих мнений, купите несколько бутылок лимонада Лагидзе и любого другого на основе химии и сравните.

Ссылка на комментарий

на этом форуме недовольных двое, остальные молчат, но такие есть

А про "матрешку" вы забыли,тоже кеговые аппараты,которые в Ростове валялись,не ваши?По этому вы правы недовольных хватает и "им"  И "вам" ))))

Ссылка на комментарий

А про "матрешку" вы забыли,тоже кеговые аппараты,которые в Ростове валялись,не ваши?По этому вы правы недовольных хватает и "им"  И "вам" ))))

"Матрешка"? What is this?

У нас не кеговые автоматы, у нас бак на 120 л и насос с датчиком..

Напишите в личку про "матрешку" подробнее, или тут

Ссылка на комментарий

это будет серьезный инженерный изыск, цена данного переоборудования, на мой взгляд, будет близка к стоимости автомата с газировкой..

Ссылка на комментарий

Тогда это не вариант. Понять бы устройство автомата с газировкой, так как кофейник имеет практически всё необходимое кроме охладителя и балона с газом.

Ссылка на комментарий

Понятно. Мне видится проблема распросторонения автоматов с газировкой в том что в большенстве регионов лето очень короткое, поэтому и возникает вопрос что можно придумать такого чтобы летом холодное и газированное. а зимой что то иное.

Ссылка на комментарий

это проблема уличного варианта. Помимо него у нас еще 3 модификации, университеты, институты, школы, торговые центры, вокзалы итд итп и проч и проч никто не отменяет с приходом зимы. Снижение спроса в холодное время года канечно ожидается, но это специфика охлажденной газировки, такая же, как и специфика кофейников летом...

Ссылка на комментарий

я, к сожалению, не инженер, поэтому не могу рассказать про его устройство, там вся сложность в дозированном размешивании сиропа с водой, насыщением его углекислотой и еще и охлаждением холодильной установкой... вот как то так..

автомат купите - разбирайте и смотрите =))

с праздниками всех!!!!!!!

Ссылка на комментарий

продавать не газировку.

Собственно запрет фигня, беда - это директора школ, боятся они других проблем, а не установки автомата.

Ссылка на комментарий

запрет носит рекомендательный характер, к тому же речь идет о сильногазированных напитках

"запрет носит рекомендательный характер" - это что-то новое!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика