Перейти к содержанию

Рентабельность бизнеса с газводой


Рекомендуемые сообщения

не долбись головой в стенку , а просто пережди ))) водичка в сезон покажет тебе кто тут главный!!!

такой настрой я думаю гарантирует успех :)

Ссылка на комментарий

да.. нет в холодное время продаж - нехрен и соваться в эту нишу  :verysad: :-X :crown::) :-|

нужно место где большие торговые площади, людей до лешего и ходить им приходится долго, зимняя одежда и отопление сделает свое дело... грандиозные мультибрендовые торговые комплексы... но к ним попасть не всегда легко - я тут совался в некоторые - пальцы гнут веером, типа мы ожиревшие, нам ваш лишний дополнительный сервис не нужен, лишняя головная боль и канитель.. зато те кто только открываются встречают с распростертыми объятиями

зы. такое было наблюдение - стояла жара пили много, температура упала с 35 до около +20, падеж продаж резкий, до 20-30 стаканов, пара-тройка дней, народ привыкает к окружающему воздуху, одевается теплее и начинает снова поднимать продажи.. сейчас температура около +10 - нас спасет только отопление.. и еще наблюдение как пьют - в теплое время с утра, перед сменой, видимо народ с бодуна идет, щас до 12 очень маленькие продажи по пальцам одной руки, с обеда до 6 вечера набираются основные продажи

Ссылка на комментарий

да.. нет в холодное время продаж - нехрен и соваться в эту нишу  :crazy: :-X :no::ops: :-|

нужно место где большие торговые площади, людей до лешего и ходить им приходится долго, зимняя одежда и отопление сделает свое дело... грандиозные мультибрендовые торговые комплексы... но к ним попасть не всегда легко - я тут совался в некоторые - пальцы гнут веером, типа мы ожиревшие, нам ваш лишний дополнительный сервис не нужен, лишняя головная боль и канитель.. зато те кто только открываются встречают с распростертыми объятиями

зы. такое было наблюдение - стояла жара пили много, температура упала с 35 до около +20, падеж продаж резкий, до 20-30 стаканов, пара-тройка дней, народ привыкает к окружающему воздуху, одевается теплее и начинает снова поднимать продажи.. сейчас температура около +10 - нас спасет только отопление.. и еще наблюдение как пьют - в теплое время с утра, перед сменой, видимо народ с бодуна идет, щас до 12 очень маленькие продажи по пальцам одной руки, с обеда до 6 вечера набираются основные продажи

место установки до 6 вечера работает? ну и как продажи? я просто тоже в такой буду ставить

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скоро обзавожусь своими писающими сундучками. Блин, не сезон конечно  :-| , очковато раскачиваться, но ставлю в тепло. Сидел на досуге, считал бабки, реально очковато. Получилось, что только при средних продажах более 60 рюмок в день, все мои труды не будут похожи на велотренажёр. Промежность к мозолям от педальника готовлю конечно, но, блин если 20-30 в день - это полный финиш физкультурника. Начну качегарить - расскажу.  ;)

Ссылка на комментарий

у меня сейчас именно и есть 15-30 стаканов в день на одном автомате. так что зимой не окупишь, все надежды на лето, ЖАРКОЕ ЛЕТО!!!

Ссылка на комментарий

у меня сейчас именно и есть 15-30 стаканов в день на одном автомате. так что зимой не окупишь, все надежды на лето, ЖАРКОЕ ЛЕТО!!!

Пасибо, порадовал. Так начну "температурить". А чё, в бассейнах и крупных ТРК тоже не качает зимой??? Читал высказывания, чьи не помню, так "писающий сундучок" как нефтекачка - сосает по любому, только по географии надо попариться. Блин, поставить бы их в какой нибудь вечнозелёной гвинее и папуасов поить банановой настойкой. А у нас 9 месяцев холодно, а остальные - очень холодно. Шутка.

Ссылка на комментарий

в среднем 15 стаканов в денб

скажу так по выручке вчера 55, сегодня радовался 140 =))))

цены 10 и 5

он у тебя где стоит то? это же очень мало, у меня 2 стоят в только что открывшемся строительном центре, там половины арендаторов еще нет, народу мало, отопления нет, ветра гуляют... один в нормальном месте стоит - 30 шт продажи в самый гнилой день, второй стоит на задворках, там пьет только персонал который бегает покурить - а с улицы, покурив, пить холодную газировку желания особого нет.. там продажи около 20.. хотел переставлять его на 2ой этаж, в более приличное место, но щас подворачивается точка в крупном продуктовом магазине - сами на меня вышли, хотят у себя видеть.. завтра поеду разговаривать.. надо искать более "газировочные места"

ps/ может всё дело в автомате неправильного дизайна?))

Ссылка на комментарий

у меня автомат "правильного" дизайна, но тоже продажи в будние дни - 15-25. А в понедельник почему-то 10-15. В выходные получше, конечно, но все равно не лето (детская ярмарка)

Ссылка на комментарий

у меня автомат "правильного" дизайна, но тоже продажи в будние дни - 15-25. А в понедельник почему-то 10-15. В выходные получше, конечно, но все равно не лето (детская ярмарка)

в понедельник пешеходный народ потребляет с утра пиво и сладкие алкогольные коктейли :scratch:

а если серьезно - ценник какой?

20 стаканов в день при моих сегодняшних накладных (себестоимость, аренда, налоги) я в минус ухожу..

чтоб хоть как то "морально не падать духом" стаканов 50 - это грань, ниже которой падать нельзя)) в моём случае

зы. интересный факт про дни недели - все поломки и глюки автомата непременно случаются в воскресенье у меня.. ломаю голову от чего так, с динамикой продаж никак не связано

Ссылка на комментарий

в понедельник пешеходный народ потребляет с утра пиво и сладкие алкогольные коктейли :crazy:

а если серьезно - ценник какой?

20 стаканов в день при моих сегодняшних накладных (себестоимость, аренда, налоги) я в минус ухожу..

чтоб хоть как то "морально не падать духом" стаканов 50 - это грань, ниже которой падать нельзя)) в моём случае

зы. интересный факт про дни недели - все поломки и глюки автомата непременно случаются в воскресенье у меня.. ломаю голову от чего так, с динамикой продаж никак не связано

Я пока не начал работать но предварительно считал, что для того, чтобы радоваться отрыжке на свои труды нужно, чтобы сушняк мочили с одной поилки хотя бы человек 60-65 в день с соотношением газ - сироп - двойной =~ 10% - 80% - 10%. А то что летом можно накочегарить на Бентли - это явный блудняк. Не олигархическая тема.

Ссылка на комментарий

Я пока не начал работать но предварительно считал, что для того, чтобы радоваться отрыжке на свои труды нужно, чтобы сушняк мочили с одной поилки хотя бы человек 60-65 в день с соотношением газ - сироп - двойной =~ 10% - 80% - 10%. А то что летом можно накочегарить на Бентли - это явный блудняк. Не олигархическая тема.

ну если у тебя будут пить стаканов по 300-400 в день и будет автоматов 15-20, почему бы и нет?)))

а вообще за частое упоминание названия bentley в теме газводы мне приплачивают)))

ps/ для зимы 60 стаканов вполне приличная тема, если еще ценник на сироп будет 15р, а вообще мы все тут конечно же аццки мучаемся и работаем в убыток.. мазохисты-альтруисты-меценаты :crazy:

ps2/ мне нравится читать твои мыслеизъявления, воплощенные в сообщения этого форума.. google translate сходит с ума))  :ggg:

Ссылка на комментарий

ну если у тебя будут пить стаканов по 300-400 в день и будет автоматов 15-20, почему бы и нет?)))

а вообще за частое упоминание названия bentley в теме газводы мне приплачивают)))

ps/ для зимы 60 стаканов вполне приличная тема, если еще ценник на сироп будет 15р, а вообще мы все тут конечно же аццки мучаемся и работаем в убыток.. мазохисты-альтруисты-меценаты :crazy:

ps2/ мне нравится читать твои мыслеизъявления, воплощенные в сообщения этого форума.. google translate сходит с ума))  :ggg:

Ваще при отстойной рентабельности есть мысль использовать автоматы как рекламный щит или доску платных объявлений. На фоне ретро, глядишь это направление даст больше "капустных" ресурсов. Тем более если этим заинтересуются хорошие не попкистые на рекламу буржуинские компании (такие как Бентли например). Можно бамбук курить и не париться там со всякими сиропчиками, стаканчиками...  :sleep: .А если по-серьёзному наморщив лобик, может на самом деле кто то с рекламщиками уже на этой теме спарился. А чё, у нас даже на самых дрипаных спичках миллионные товары рекламируют.

:idea: Да, к стати с учётом этой, как там её назвать, СМСки, я уже третий раз упоминаю Бентли, могу тебе сбросить мой р/с для откатиков :ggg:, может по ЕНВД или аренде буду закрываться.

Ссылка на комментарий

какие у вас были достижения и откровенно убыточные дни в продажах - максимальные продажи, минимальные..

хотелось бы также чтобы указывались условия (месторасположение автомата, погода и тд)

высказываемся)

Ссылка на комментарий

вчера на одном 100р, на другом 900руб. так что от МЕСТА многое зависит :crazy:

ты в стаканах говори.. так интереснее изучать, всё-таки у всех разные цены ))

Ссылка на комментарий

Запмните понедельник самы дерьмовый день!!! люди после отходоса и вечером чуток попьют и хватит!

У меня щас днём от 30 до 60 стаканов качает аппарат в выхи чуток больше 60 можеть 75-85 и в этом духе температура за бортом! +3-4 градуса тепла!!и я заметил небольшой подъём тк включили в ТК отопление стало потеплее и люди одели куртки у меня точка безубыточночти 25 стаканов в день! всё что выще в карман

Ссылка на комментарий

аквтомат стоит в фирме такси по лету пьют как по накатаному 21-22 стакана по зиме еще незнаю самый минимум был 2 стакана максимум  42 :thumbs_up: автомат всеми нелюбимый смк виста 180. средняя выручка за летние месяцы11-12тыщ. аренда00000.

Ссылка на комментарий

у меня нет провала по понедельникам, скорее в середине недели, вчера поставил один автомат в продуктовый супермаркет большой, там тепло и люди в теплой одежде бродят  :dont_know: они прям посередине сделали подобие кафетерия.. автомат выдал 60 стаканов, вроде неплохо, но народу там тучи и пятница считай, вроде есть неудовлетворенность, ожидал сотню стаканов к вечеру по динамике дня)) аренду они кстати не попросили вовсе за первый месяц, а там посмотрим, у них свой интерес - босс дал команду создать доп.сервис покупателям, вот они и радеют.. я доволен такими условиями, единственное - очень сложно пройти - проехать к служебному входу через 2 кордона, записаться, получить бейджик гостя, промаркировать все личные шмотки (зажигалки, сигареты, телефоны, ноутбуки и тд), только потом можно добраться к автомату, если через зал - повяжет охрана

ps/ автомат с арендой у меня тоже плюс дает после 25 стаканов,

Ссылка на комментарий

15 :lipsrsealed: и 487  :crazy:)))))))))

9 и 225)) с 487 стаканами посещение 2 раза в день "больного" обеспечено :dont_know:

а вообще застал краешек жары и было интересно, когда за первые пару тройку дней разменял первую 1000 стаканов))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика