Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт


vendzip

Рекомендуемые сообщения

есть мож у кого плата хть непрошитая? А может кто б/у прошитую продаст? (пуль не работает, в чем проблема может быть? еще стала вываливаться ошибка Е-сп, по книжке ошибка монетоприемника, только там П - заглавная, а у меня маленькая, или наоборот там маленькая у меня заглавная...)

И воронку мне так и не отдали к автомату, маленькую под чай которая нужна :)

Стандартный моентоприемник в какую цену будет?

Изменено пользователем achuser
Ссылка на комментарий

есть мож у кого плата хть непрошитая? А может кто б/у прошитую продаст? (пуль не работает, в чем проблема может быть? еще стала вываливаться ошибка Е-сп, по книжке ошибка монетоприемника, только там П - заглавная, а у меня маленькая, или наоборот там маленькая у меня заглавная...)

И воронку мне так и не отдали к автомату, маленькую под чай которая нужна :)

Стандартный моентоприемник в какую цену будет?

в сим коин зип за 2500 продают. мне они в принципе не нужны...пишите.
Ссылка на комментарий

ок, сейчас, надеюсь разберусь чего от меня хочет автомат и какого он не работает, т.к. монетник до этого у него работал нормально, ел монетки и выплевывал сдачу. Хотя я не уверен что ошибку он на монетник ругается, т.к. регистр последнего знака отличный от приведенного в книжке к аппарату :)

Если что, территориально монетник где находится?

Ссылка на комментарий

Есть плата не прошитая 6кн, монетник, воронки кофейные, воронки чайные от 6111 если подойдут, тройные клапана и прочие запчасти

Ссылка на комментарий

плату если что нужно на 9 кнопочный. Выдает оишбку связи с монетником - какие могут быть причины? провода где-то могут переламываться, фишка закисать? Вроде фишки я все передернул в нем, вставить задом наперед их тоже вроде не вставишь, местами поменять - как-то сложно, плюс что-то бы не работало еще...

А атк включаешь - выдает ошибку, промывает миксеры и все...

Ссылка на комментарий

ок, сейчас, надеюсь разберусь чего от меня хочет автомат и какого он не работает, т.к. монетник до этого у него работал нормально, ел монетки и выплевывал сдачу. Хотя я не уверен что ошибку он на монетник ругается, т.к. регистр последнего знака отличный от приведенного в книжке к аппарату :)

Если что, территориально монетник где находится?

город Рубцовск, Алтайский край. Отправлю куда нужно, заплатите только за пересылку
Ссылка на комментарий

Дособирываю висту, всвязи с этим...Куплю запчасти для висты за разумные деньги: 2 бункера, вентиляторный блок с двигателем.Ну до кучи кнопочную панель на 9 кнопок(родная 8 кнопок выдаёт).

Может у кого что =завалялось= в гараже. Звоните(или сам перезвоню), пишите. г. Пермь 89082515474 vkott@bk.ru

Бункер с любым червяком подойдёт. в вытяжке главное чтобы движок рабочий был (тихий).Куплю по отдельности

Ссылка на комментарий

Дособирываю висту, всвязи с этим...Куплю запчасти для висты за разумные деньги: 2 бункера, вентиляторный блок с двигателем.Ну до кучи кнопочную панель на 9 кнопок(родная 8 кнопок выдаёт).

Может у кого что =завалялось= в гараже. Звоните(или сам перезвоню), пишите. г. Пермь 89082515474 vkott@bk.ru

Бункер с любым червяком подойдёт. в вытяжке главное чтобы движок рабочий был (тихий).Куплю по отдельности

Стучись в личку к Slava916, у него много всякой всячины для Висты.

(с Бьянчи разобрался?)

Ссылка на комментарий

Дособирываю висту, всвязи с этим...Куплю запчасти для висты за разумные деньги: 2 бункера, вентиляторный блок с двигателем.Ну до кучи кнопочную панель на 9 кнопок(родная 8 кнопок выдаёт).

Может у кого что =завалялось= в гараже. Звоните(или сам перезвоню), пишите. г. Пермь 89082515474 vkott@bk.ru

Бункер с любым червяком подойдёт. в вытяжке главное чтобы движок рабочий был (тихий).Куплю по отдельности

Стучись в личку к Slava916, у него много всякой всячины для Висты.

(с Бьянчи разобрался?)

Бианчи неделю делаю уже...то миксер прирос к подшипнику,то помпа,то ща кофейный узел почистил вродь заработал.

Ща со снеком разобраться не магу как цены менять.ошибки сбрасывать уже научился))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Обратились новоиспечённые вистводы по поводу ремонта Висты. суть такова. Пока они с ней боролись, попутно отломали клапанную группу (с тремя клапанами, установленную на бойлере). Просто механически, Пока придётся колхозить самопал, или от Реавендорса поставлю, подогнавши. Однако вопрос, тем, кто сам видел: на Венсонах эти клапаны такие же? Подойдут без переделки или нет?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика