Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт


vendzip

Рекомендуемые сообщения

Многие начинали с VIST, но почему-то перейдя в последствии на более серьёзные автоматы начинают их хаять. Хуже базарных бабок. Это как обливать грязью свою первую любовь, которая ломалась и дала один раз Не по мужски. Держу их целый парк и кайфую. Повторюсь: "запчастей море, есть практически всё, запросы в личку." Тут по вопросам продажи не отвечу.

Ссылка на комментарий

быстрее всего восстановить обломанную вилку можно холодной сваркой. конакта с продуктом там нет, держит намертво, и слепить можно на месте, через полчаса уже использовать можно.

Ссылка на комментарий

При разборке нашлась вторая половина. Склеил экоксидкой и обмотал тряпочкой пропитанной эпоксидкой. Над вид держится мертво.

Попробую и на накладке создать из эпоксидки места для шурупов. А то лень заказывать только ее, мелковато.

Ссылка на комментарий

61892a74b570.jpg

На электродвигателе подачи ингредиента сломалась белая пластиковая квадратная насадка со стержнем. Как ее восстановить или может у кого есть купить?

И еще нужна накладка окна выдачи сдачи. Отломились крепления для болтов. Есть такое счастье?

Есть такие, делаю на металлообрабатывающих станках, из алюминия .ВЕЧНЫЕ.

В личку написал.

Изменено пользователем igoromsk
Ссылка на комментарий

Дорогие друзья сделал для своего аппарата насадку квадратную со стержнем электродвигателя подачи ингредиентов, из алюминия, надежней, кому надо обращайтесь могу что угодно выточить на высокоточном станке. Пишите в личку.

post-23292-0-99593800-1389371331_thumb.j

post-23292-0-27568800-1389371588_thumb.j

Ссылка на комментарий

Игорек молодец.. я б тебе заказал шестеренок, но далековато 2000км..

ну да если самому ехать, в поезде трястись то да, согласен, или например на карете как в древней Руси. А если почтой, или транспортной доставка с питера и Москвы до меня 300 рублей.Мы же в современном мире живем, из за моря заказываем, китай, америка, ни чего а соседний город уж очень далеко.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Нужны бункеры для ингредиентов на 2 Vistы. г. Волгоград ipmelnik@yandex.ru Если не найду, то продаю на запчасти, рабочие.

И по чем такое добро на запчасти отдаете

Ссылка на комментарий

Мне надо от вытяжки раструб. Такая белая квадратная платформа с пятью сосками. Две из которых заглушены, а на три одеваются гофры пароотвода.

Ссылка на комментарий

Где-то, кто-то на форуме писал, что работал с этими ребятами. Почитай поищи. Вроде Запорожская контора. Могу ошибаться.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

тройник есть у кого? или б/у смысла брать нет?

На днях совместный проект делаем, из алюминия изготовить попробуем. Сам корпус! Отпишусь как результат будет.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Интересуют бу купюроприемники ict7 на МДВ или Кэшкод в кол-ве 2 шт. г.Москва. Кто продает, напишите в личку.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика