Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт


vendzip

Рекомендуемые сообщения

Продам блок клапанов для SM Coin Vista новый. Продаю в связи с закрытием деятельности. Так и не пригодился.

Нахожусь в Москве.

kolomnina@gmail.com

Изменено пользователем Rinka
Ссылка на комментарий

Мне надо от вытяжки раструб. Такая белая квадратная платформа с пятью сосками. Две из которых заглушены, а на три одеваются гофры пароотвода.

Ребята, ну очень надо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет!!! Столкнулся с новой проблемой на висте треснул сильно тройной клапан,на время замазал "поксиполом" ,но все же подкапывает нужна замена . У кого может есть коллеги такая вещь.или что можно придумать???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

в любом хозяйственном и эллектромагазине вытяжка на кухню есть.. рублей 350 стоит.. с нее моторчик и доставайте

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нужен счетчик воды ну или может заменить чем нибудь ? Также может завалялись у кого-нибудь хромированные элементы монета приемника и сдачи крутилки а то у меня они устали

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Den25,где находятся,цена

Думаю он не скоро ответит))) т.к. был последний раз 16 числа. Набери в авито Vista город Волгоград, звать Денис просит 15тр х.з. за 2 или 1

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На висту охладители никогда не ставились с завода..только колхозить,

охладители продаются у пивняков...

у меня все автоматы с холодными модулями.. не висты..

по существу, ингредиенты не расчитаны на холодную воду, поэтому растворяются на троечку. особенно сахар.ставлю долгое время размешивания(15-20 сек)...

хотя все равно пьют..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

На висту 6-напитковую точно можно поставить, в инструкции даже есть режим.

Доброго дняМожете приобрести у меня, б/у.

Осталось еще 3 штуки. Цена 4000 руб. В комплекте сам модуль (20х18х25 см) и погружная помпа.

У меня модули стояли в автоматах Венсон6111, подключенными к одному из миксеров чайной группы.

Сам модуль подключается к питанию 220В. Так же из модуля выходят два шланга. Один для подачи воды внутрь модуля, второй для выхода охлажденной воды из модуля. Внутрь модуля вода нагнетается эл.помпой. Помпа погружается в ёмкость с водой (например в 10л. бутылку) и подключается шлангом к модулю.

Выходной шланг из модуля подключается непосредственно к миксеру.

Питание на помпу подаётся следующим образом:

От клапана подачи горячей воды (клапан того напитка, который будем делать холодным) снимаются клеммы, и одеваются на клеммы погружной помпы. Длины провода помпы хватает чтобы достать до клемм горячего клапана.

Добрый день!

В каком состоянии?какого года?

Ссылка на комментарий

Модуль охдаждения сделать под любой автомат элементарно. Изучите тему в интернете элементы пельтьте. Если кому будет интересно пишите в личку помогу с покупкой модуля охлаждения.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нужен такой запчасть как на изображении.

Формально это блок клапанов. Но нужен только пластик, без электрики. Отломился на входе в бойлер.

Продайте добрые люди.

post-23195-0-32988700-1403880097_thumb.j

Изменено пользователем pavel_barnaul
Ссылка на комментарий

Всем привет! Остались расходные запчасти от Колибри С5. Те которые необходимо мыть.... Если кого заинтересуют сие, пишите. А то аппараты продала, а запчасти остались. В личку.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика