Перейти к содержимому
рекрут

сколько кому платим

Рекомендуемые сообщения

это мыло менеджера

человек, видимо, что-то перепутал. Установкой кресел на коммерческой основе, насколько я знаю, занимаются только мэджики.

списался с менеджером на сайте UVENCO . Они действительно предлагают места на вокзале под кресло. 15 000р - согласование документов с ржд + 6 000 р в месяц - аренда за 1 кв.м.

Мне менеджер UVENCO ляпнул: 12 000 руб. в месяц - аренда за 1 кв.м в Москве. Минимальный срок аренды 1 год и договор составлен таким образом, что в случае если бизнес не пойдет( с ее слов - "бомжы будут спать в креслах или еще что-то, не важно что) отказаться от исполнения условий договора не получиться :) Вобщем сложилось впечатление, что они работают по принципу - нам это не интересно, но если найдется человек под их условия, то они не против.

понятно ,а я только что спросил у нее про условия досрочного расторжения договора аренды. Резюме: риски: 15000 + 12х6000 = 87 000р. - прямые расходы на "посмотреть что из этого выйдет", которые не факт что окупятся. Я лучше за эти деньги куплю 2 кресла и поставлю в сауны.

Поделиться сообщением

Рекрут скажи 15000 это разовая плата им или как не понял условия?

Поделиться сообщением

это плата за доверенность, которую они тебе дадут и с которой ты пойдешь к начальнику вокзала договариваться о месте. Другими словами, ты платишь за то, что они дадут тебе возможность арендовать место на вокзале.

Поделиться сообщением

И да - это единовременная плата.

о как а если не дадут даже с доверенностью ???

вроде проблем не должно быть - по крайней мере, они так обещают.

Поделиться сообщением

а потом если не нравиться доходность можно убрать ? по сути договор же не сними подписывать как считаешь???

тебе что про условия говорят или ты сам не знаешь ???? и в разных городах по разному????

Поделиться сообщением

я тоже конечно не готов отдать разом 15т.р. но для информации мне бы пригодилось не знаю как в ЖД вокзалах работают кресла было бы интересно по участвовать

Поделиться сообщением

я тоже конечно не готов отдать разом 15т.р. но для информации мне бы пригодилось не знаю как в ЖД вокзалах работают кресла было бы интересно по участвовать

Думаю, что вокзал вокзалу рознь. Место в самом вокзале тоже многое значит.

Поделиться сообщением

а потом если не нравиться доходность можно убрать ? по сути договор же не сними подписывать как считаешь???

тебе что про условия говорят или ты сам не знаешь ???? и в разных городах по разному????

аренда - минимум на год, не пойдет - твои проблемы. Можешь убрать хоть через месяц, но платить будешь год.

В разных городах по-разному, да.

вообще, даже не знаю... возможно, попробовать стоит. Надо съездить к начальнику вокзала, поговорить.

Поделиться сообщением

это мыло менеджера

человек, видимо, что-то перепутал. Установкой кресел на коммерческой основе, насколько я знаю, занимаются только мэджики.

списался с менеджером на сайте UVENCO . Они действительно предлагают места на вокзале под кресло. 15 000р - согласование документов с ржд + 6 000 р в месяц - аренда за 1 кв.м.

Мне менеджер UVENCO ляпнул: 12 000 руб. в месяц - аренда за 1 кв.м в Москве. Минимальный срок аренды 1 год и договор составлен таким образом, что в случае если бизнес не пойдет( с ее слов - "бомжы будут спать в креслах или еще что-то, не важно что) отказаться от исполнения условий договора не получиться :) Вобщем сложилось впечатление, что они работают по принципу - нам это не интересно, но если найдется человек под их условия, то они не против.

понятно ,а я только что спросил у нее про условия досрочного расторжения договора аренды. Резюме: риски: 15000 + 12х6000 = 87 000р. - прямые расходы на "посмотреть что из этого выйдет", которые не факт что окупятся. Я лучше за эти деньги куплю 2 кресла и поставлю в сауны.

Мне о 15000 ничего не говорили. Получается попробовать например на Курском вокзале будет стоять 12000x12=144 000, а в идеале эту сумму еще в 2 раза увеличить, ставить желательно пару кресел. Согласен с тем, что лучше на эти деньги кресла расставить в саунах. Продавить их хотя бы на пробный договор 2-3 месяца, риск не такой существенный, всем заинтересованным нужно будет просто упоминуть, что готов заключить договор на выше указаные сроки и оставить контакты. Есть вероятность, что это стработает,если все как один :)

Поделиться сообщением

это мыло менеджера

Продавить их хотя бы на пробный договор 2-3 месяца

последняя инфо: договор на 1 год, можно расторгнуть со штрафными санкциями которые равны 1-2 мес аренды

Поделиться сообщением

Ха, мне выставили вообще 7,5!

Видимо, думают на севере денег до фига:)

Вот выдержка из полученного письма:

Стоимость аренды 1 метра - 7500 руб в мес

Стоимость услуг по размещению не купленных у нас автоматов - 15 000 рублей в год.

Поделиться сообщением

а разве нет? ;)

Ну и как мне после этого с москвичами разговаривать? Если все так думают:)

К сожалению, не до фига:)

Поделиться сообщением

а разве нет? ;)

Ну и как мне после этого с москвичами разговаривать? Если все так думают:)

К сожалению, не до фига:)

был шурин из салехарда в гостях, хвастал мобилкой - типа почти даром взял, за 20-ку всего - я его в евросеть сводил, показал, что тут 15 дорого, на горбушке можно за 10 найти, если друзья хотят в салехарде, давай поднимем денег :bravo:(модель не помню, какая-то нокиа сенсорная)

Поделиться сообщением

Ну что же. Видимо, есть большие деньги на Севере:)

На мой вопрос об адекватности таких ставок получил ответ:

Мы уже сдаем вокзал по таким ставкам под установку автоматов.

Нам нем смысла ее понижать, тем более Вы не покупаете у нас оборудование, да и процесс согласование ваших машин сложен.

Ну нет, так нет.

- Мы пойдем другим путем!

Изменено пользователем Самуил

Поделиться сообщением

мне предложили снимать 1 кв.м в Абакане в ЖД вокзале за 4500-5000р. это ахринеть какая цена за такую цену я даже пробовать не буду так еще и 10000р. за вход нужно заплатить бред какой то.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика