Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так это твой в меге :rulezzz: Прикольно. Коллега мне приехал рассказал про веер из сникерсов  :rulezzz:

  Самое интерестное возле него стояли два жлоба которые хотели сорвать "КУШ" купив сникерс :rulezzz: но и их он кинул написав выберите др продукт пришлось им поживиться др шоколадкой 

Ссылка на комментарий

Это новый суперсникерс, который больше старого. Наверное продукт сменили а полку не опустили.

А джекпот он не выдал, потому что после нескольких фейлов блокирнул ячейку и все. он умный.

Ссылка на комментарий

Это новый суперсникерс, который больше старого. Наверное продукт сменили а полку не опустили.

А джекпот он не выдал, потому что после нескольких фейлов блокирнул ячейку и все. он умный.

Даже слишком я бы сказал умный . На днях общался с обладателем данного аппарата говорит что на загрузку уходит часа 1.5 мол сроки годности кол-во надо устанавливать и т.д . Вопрос а нельзя как нибуть отключить эти опции а то геморойно как то по 1.5 часа на аппарат убивать  :yes:

Ссылка на комментарий

По срокам годности - установи по максимуму: до 2030г. :yes:

А вот по количеству в ячейках... :scratch: Уточни в Уникуме, может подойдёт прошивка от FOODBOX`а. Тогда залей последнюю прошивку с сайта Уникума. В ней уже можно не устанавливать ни кол-во, ни сроки. :yes:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
:ggg: На днях купили б.у. Снек Уникум АПС-1, а он оказался уже с запрограммированными названиями товаров, проштудировали всю инструкцию, нашли многоее и как цены менять и срок годности выставлять, но как менять (перепрограммировать) название товара так и непоняли. Я предполагаю, что скорее всего эту тему уже поднимали на данном форуме, но мне найти не удалось. Если кто знает как поменять названия продуктов, не откажите в помощи. Заранее благодарен всем Вам за ответы.
Ссылка на комментарий
На днях купили б.у. Снек Уникум АПС-1, а он оказался уже с запрограммированными названиями товаров, проштудировали всю инструкцию, нашли многоее и как цены менять и срок годности выставлять, но как менять (перепрограммировать) название товара так и непоняли.

а что, очень интересно, говорит продавец этого автомата? вы автомат проверяли при покупке?

если от продавца нет информации, обратитесь в техническую службу "Уникума".

Ссылка на комментарий

Согласен, можно подёргать и продавца и в Уникум позвонить, но я думаю на этом форуме есть люди, которые уже сталкивались с этой проблемой и могут помочь в данном вопросе, мне было бы интересно разобраться самому

Ссылка на комментарий

В АПС-1 названия меняются с помощью трансвира (устройства, которое подключается к ком-порту компьютера и куда вставляется ключ фрам). Если у вас нет трансивера, обратитесь в наш сервисный центр +7 495 933 7770.

Ссылка на комментарий

В Ваш сервисный центр мы уже обращались и купить на данный момент у Вас это приспособление нельзя, посколько его просто нет в наличие, к нашему великому сожалению.  Ходя с удовольствием бы купили, тем более что стоит он всего около 700 рублей.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Поскажите пожалуста, на апс-1 (купил с рук) два шнека не доконца проворачивается, а точнее на половину, в чем проблема?Спасибо.

Изменено пользователем alekseizuev
Ссылка на комментарий

В Ваш сервисный центр мы уже обращались и купить на данный момент у Вас это приспособление нельзя, посколько его просто нет в наличие, к нашему великому сожалению.  Ходя с удовольствием бы купили, тем более что стоит он всего около 700 рублей.

А вы уверены что транссивер всего 700 рублей стоит?..

Ссылка на комментарий

Если это АПС1 , а не фудбокс, то на моторчиках которые вращают шнек на пол оборота, проверьте правильность установки оранжевого кольца на вал редуктора. Скорее всего надо его снять, и одеть другой стороной.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

День добрый! Маркировка компрессора у кого-нибудь есть? Планирую заменить, а то летят предохранители 5А при вкл холодильнике.Спасибо.

Изменено пользователем Остап Вендер
Ссылка на комментарий

Сейчас началась эпопея тополиного пуха... Вытащи лоток выдачи, крепится на четырех винтах - два вверху и два внизу, и очисти от пыли радиатор холодильника и внизу входную сетку. Сняв нижнюю полку увидиш еще один радиатор почисти и его. Периодически. хотя бы раз в полгода надо туда заглядывать иначе войлочные полотенца снимать придется... Ну а уж потом, если си мероприятия не помогуть раскошелишся на компрессор за 24 тыр.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Дело не в самом компрессоре, а в пусковом реле. Ремонтники холодильных агрегатов могут помочь, или те кто занимается кондиционерами.

Ссылка на комментарий

Да сдох компрессор сталкивался ужо, с релюхой там все нормально, слишком высокий ток в цепи возникает по той причине что подклинивает компрессор, вот и горят предохранители, от того что агрегат холодильный от Recola не значит что компрессор обязательно будет супер надежным....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

При выходе из сервиса АПС-1 выдал "неисправность ИКД". Лучевой тест проходит, торговый и "рыбалку" нет. В режим торговли выходит лишь после отключения ИК-датчиков. Кто сталкивался с данной проблемой есть какое-нибудь решение?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика