Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


legioner

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все именно так) обос***шийся сотрудник компании в ответ на негативный отзыв клиента о своей работе обвиняет клиента в том что тот является засланцем конкурирующих компаний.)) и так будет с каждым недовольным клиентом. они все с легкой руки "руководителя сервисного отдела" пополнят ряды завистников засланцев и инсайдеров из конкурирующих фирм на постсоветском пространстве)) Но есть одно но. Автоматы действительно хорошие (вопреки а не благодаря таким деятелям как Вячеслав), особенно по критерию цена/ качество. И в принципе для себя я давно понял что низкий уровень сервиса можно компенсировать покупуой автоматов доноров- например 1 на 10 штук. Все равно по деньгам это будет выгоднее чем к примеру 11 нект ес 6.

Вячеслав, я больше не буду тратить на вас свое время и отвечать на весь этот бред. Скажу лишь одно: такими сообщениями как это вы еще больше позорите фирму в которой работаете, и отпугиваете потенциальных клиентов, доказательство -сообщение следующее за вашим. Хотя если вашему руковотству не нравятся чрезмерные продажи автоматов, они за ними не поспевают и поставили перед вами задачу понизить эти продажи то в таком случае

вы безусловно справляетесь с поставленной задачей блестяще.

Бред не бред, вопрос риторики.. по поводу угроз - начнем тогда с того что здесь не официальное общение а площадка для открытого, не предвзятого общения... Способ найти выход, помощь, дать совет в конце концов а не флудить и тем более хамить как этим качественно занялся товарищ, пардон.. господин декстрем... к счастью есть вполне понимающие клиенты которые и ведут себя достойно, и для меня в радость а не обязанность помочь и делом и советом...

просто люди делом заняты а не по форумам флудят :balalaika:

А на негативные отзывы не суть конструктивный путь решения проблемы, а к критике я очень положительно отношусь, конструктивной и без побочных выхлопов в виде *** :topic_close:

Ссылка на комментарий

Раздумываю о приобретении аппаратов этой фирмы, но пока не эта тема, не ответы представителей на критику (еще и с угрозами) не вдохновляют! Что то не так! Или я не разобрался?!

У Вавилона на официальном сайте сказано - по техническим вопросам идите на .... сайт инфовенд. Так что приобретая кофемары следует об этом помнить.

Ссылка на комментарий

Бред не бред, вопрос риторики.. по поводу угроз - начнем тогда с того что здесь не официальное общение а площадка для открытого, не предвзятого общения... Способ найти выход, помощь, дать совет в конце концов а не флудить и тем более хамить как этим качественно занялся товарищ, пардон.. господин декстрем... к счастью есть вполне понимающие клиенты которые и ведут себя достойно, и для меня в радость а не обязанность помочь и делом и советом... просто люди делом заняты а не по форумам флудят А на негативные отзывы не суть конструктивный путь решения проблемы, а к критике я очень положительно отношусь, конструктивной и без побочных выхлопов в виде ***

Люди без вас разберутся зачем и как им оставлять свои отзывы и комментарии, нашелся блин учитель. Вы че думали вы месяц проХХХли мозг с запчастями а вам напишут, ах сударь вы не правы?

Итак по сути: по заявке отправленной 20 ноября (счет выставлен 30 ноября и оплачен 5 декабря) получено 2 посылки. Первая получена 25 декабря(дата отправки - 19.12.12), вторая получена 02 января (дата отправки - 26.12.12 ).

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго дня всем! Да с поставкой зипа у них всё плохо я от Александра так и недождался, нашёл альтернативный канал прямо из Испании. Могу кому то немного помочь пишите в личку что надо b-lugovaj@rambler.ru

Ссылка на комментарий

да секретов нет друг работает в испанской фирме 2 недели в месяце бывает там всё что я заказывыл для 500 и 250 привозил проблем небыло правда я совсем мелочь незаказывал.

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем! Да с поставкой зипа у них всё плохо я от Александра так и недождался, нашёл альтернативный канал прямо из Испании. Могу кому то немного помочь пишите в личку что надо b-lugovaj@rambler.ru

Может организуешь свой сервисный центр? Все лучше чем вавилону кланяться.

Ссылка на комментарий

Может организуешь свой сервисный центр? Все лучше чем вавилону кланяться.

Да нет мне в рамках своего достаточно я просто помочь другим малось хочу чем смогу, вавилон не переплюнуть всёравно
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

добрый вечер.проблема появилась.пытаюсь достать запчасти на джофик.как это сделать и где заказать?может кто подскажет?

Сайт Вавилон-Вединг, там есть телефон сервисного отдела. Все через них. Склад ЗИП есть в Нижнем Новгороде и Калининграде. Отправка из этих городов.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ, подскажите а где можно взять каталог з/частей на Джофик 250-й?

А то тут шестерёнка одна сломалась на мех-ме выдачи стаканов, не знаю как называется...

Всё нашел.

М.б. кому пригодится

https://mega.co.nz/#...oOI6Cx7v8-XCLEk

ЗЫ Вот незадача, такой запчасти в каталоге нет =(

89011961 CONJUNTO CARCASA + LEVA CAFETERA Корпус УВР + шестерня

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

Народ, подскажите а где можно взять каталог з/частей на Джофик 250-й?

А то тут шестерёнка одна сломалась на мех-ме выдачи стаканов, не знаю как называется...

Всё нашел.

М.б. кому пригодится

https://mega.co.nz/#...oOI6Cx7v8-XCLEk

ЗЫ Вот незадача, такой запчасти в каталоге нет =(

89011961 CONJUNTO CARCASA + LEVA CAFETERA Корпус УВР + шестерня

Отдельно(1 деталь) не все получается купить можно....только комплектом по ходу....
Ссылка на комментарий

Отдельно(1 деталь) не все получается купить можно....только комплектом по ходу....

да, вроде всё так.

Но. У них два каталога, в одном описание, картинки и номера з/частей.

А во втором цены, так вот во втором нету этой запчасти вообще...

Ссылка на комментарий

да, вроде всё так.

Но. У них два каталога, в одном описание, картинки и номера з/частей.

А во втором цены, так вот во втором нету этой запчасти вообще...

Надо узнавать тогда в "Вавилоне"...если есть номер запчасти в каталоге деталей,то должны продавать наверное....может просто в прайс не внесли,а она есть и можно заказать...лучше узнать у них точно.
Ссылка на комментарий

Шестерня узла выдачи размешивателей, старый код 7040143

Компания Jofemar изменила габариты шестерни и теперь поставляют ее вместе с пустым корпусом под кодом - 89011961 CONJUNTO CARCASA + LEVA CAFETERA (Корпус УВР + шестерня)

Пока по цене 7040134. Визуальные признаки: Коричневый корпус - под старую шестерню, черный корпус - под новую шестерню.

Чтобы не было путаницы поставка только комплектом.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Есть немного запчастей. осталось у знакомых ребят после закрытия вендинговой сетки. Кому интересно пишите в почту: vending-service@mail.ru

Ссылка на комментарий

Здравствуйте написал в почту. Кому: vending-service@mail.ru

17 ноября, 23:26

Изменено пользователем Вольдэмар
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика