Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


legioner

Рекомендуемые сообщения

 

А что именно надо?

после переезда перестал морозить,поменяли плату которая у корзины отходов с рабочего аппарата,холод заработал,пишет не исправна микроволновка.

 

Раз был переезд проверьте надежность соединения всех разъемов. Если найдете неисправную деталь можете заказать замену здесь zip@vavilonvending.ru

Каталог ЗИП GOURMET.xls

Gourmet electric schematic.pdf

Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Накрылся вентилятор. Думал не особо долго. Кулер от компа, прекрасно себя зарекомендовал на ВИСТАХ. Ксати, и размер есть 1 в 1и И цена ему 400 руб.post-15277-0-58548700-1426855441_thumb.jpost-15277-0-61132800-1426855450_thumb.jpost-15277-0-73433400-1426855464_thumb.j Раструб на выход спаял сеткой из мягкого пластика (крышка от ведра с краской). Щели просиликонил.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Какие именно не скажу, потому что не знаю. В данный момент автоматы исправны, работают, но не хотелось бы, что бы через пару месяцев накрылась какая-нибудь очень маленькая, но очень нужная фиговина, а ждать ее месяцев 6 и только из Испании

Бери, аппараты очень надёжные, как старый "мерс."

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Завистит от состояния прокладки. Если есть возможность заменить, то менять. Если такой возможности нет. то обмотать фум-лентой  в бой.

Ссылка на комментарий

@leonidos, может так случиться что разберёте и прокладка просто рассыпится от старости.  По-этому лучше запастись новой. А раз будет новая, то лучше её и ставить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

100 лет не ковырял 500-ку.

Где там находится номер автомата?

Наклейка с чернильным штампом 13 цифр на задней стенке аппарата и на внутренней стороне двери (левый верхний угол).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Всем привет.

100 лет не ковырял 500-ку.

Где там находится номер автомата?

Наклейка с чернильным штампом 13 цифр на задней стенке аппарата и на внутренней стороне двери (левый верхний угол).

 

Ай спасибА, дАрАгой.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с проблемой - периодически наливает только воду, причем только при приготовлении американо или эспрессо. В чем может быть проблема? по форуму не нашел.

Ссылка на комментарий

Ответ один

Смотрите клапана на бойлере которые отвечают за растворимые напитки

Снимите клапана почистите и подтяните прижимные пружинки

И еще, что мало вероятно, ошибка позиционирования заварочного блока ( на днях на 500 заварочный блок в исходном положении стоял как будто готовит напиток)

Те в противофазе.

Соответственно молотый кофе на канистры,

В стакан воду.

Изменено пользователем dimonf05
Ссылка на комментарий

спасибо за ответ, я так понимаю во втором случае напитки на зерновом кофе не должны готовиться в принципе, а не от случая к случаю, или нет. Опыта мало((

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Есть хороший автомат.

Есть хорошая канистра 40л.

Но она не влазит -- мешает бокс для мелочи (зачем такой огромный?).

Обрубаем его.

post-15277-0-28485200-1444749677_thumb.jpost-15277-0-93342300-1444749693_thumb.j

На выходе имеемpost-15277-0-06776100-1444749747_thumb.j

Ссылка на комментарий

товарищи подскажите. после приготовления зернвого кофе нимного сливается вода из кофеварки в пакет. при этом таблетка норм. по вкусу напиток тоже норм, и доливает количество также норм. подскажите что крутить и что настраиваться. я как понял давления не хватает и остатки сливаются, но возможно ошибаюсь. и ещё один вопрос. ни много подтекает под 2 мя миксерами. менять резинки пора гдето чтоли? аппарат г500 брал б/у. буду признателен за ответы.

Изменено пользователем Алексей116
Ссылка на комментарий

про некоторое кол-во воды.

пытался разобраться и устранить. но к лучшим результатам это не привело -- оставил как есть. тем более. что воды пару капель то всего

про миксера.

наверно надо менять резинки. если подтекает

там всё читабельно -- разбираешь и смотришь

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

про некоторое кол-во воды.

пытался разобраться и устранить. но к лучшим результатам это не привело -- оставил как есть. тем более. что воды пару капель то всего

про миксера.

наверно надо менять резинки. если подтекает

там всё читабельно -- разбираешь и смотришь

спасибо за советы.

1) ну у меня не пару капель, где-то миллилитров 5-10 сливается с кофеварки. 

2) если ничего не менять ничего страшного не произойдёт? автомат на улице утеплённый. и ковыряться на улице в такую погоду ( гдето 3градуса) както не очень хочется. Ближе к весне думал по полной поковыряться. я имею в виду резинки заменить нечем покачто

Ссылка на комментарий

@Алексей116,там ковыряться не в чем. говорю-ж всё просто. если резиновое колечко пропускает. то ничего страшного. а если сальник. то надо менять иначе движку может на стать кердык. 

Ссылка на комментарий

@Алексей116,там ковыряться не в чем. говорю-ж всё просто. если резиновое колечко пропускает. то ничего страшного. а если сальник. то надо менять иначе движку может на стать кердык. 

кстати о движке. звук миксера мне не нравится. какойто звук хрустящий чтоли. быть может это признак кердыка?

Ссылка на комментарий

во ты красавец.

ну подожди еще.

или ты и на тачке ездишь. пока ГРМ не порвётся или колесо не отвалится по дороге

Ссылка на комментарий

во ты красавец.

ну подожди еще.

или ты и на тачке ездишь. пока ГРМ не порвётся или колесо не отвалится по дороге

понятно. буду разбитрать смотреть:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика