Перейти к содержанию

Чего НЕТ в ВипВендинге такого, что есть в других московских фирмах?


Рекомендуемые сообщения

Соглашусь с Вами полностью, каждому своя правда:) Отвечу на Ваши замечания:

1. Вопрос о скудности массажа и его качестве актуален лишь отчасти, как мне кажется. Прежде всего при расчете на постоянного посетителя. Много ли будет тех, кто заметив разницу в качестве массажа именно по этому критерию будет делать выбор пользоваться услугой или нет? Внешний вид одинаков, поэтому более значимыми параметрами будет являться качественная реклама и прежде всего стоимость массажа. Брать больше денег за "лучшее качество" - может выйти боком. Другое дело если массаж понравился, он стоит своих денег, и посетитель заведения будет пользоваться им постоянно... только сколько будет таких пользователей никто не ответит.

В чем то соглашусь с Вами, какая-то доля поситителей не придадут значения именно качеству массажа, какая-то часть сделают для себя выводы и не будут пользоваться услугой, какая-то станет постоянными клиентами. И отследить этот процесс очень сложно. По качеству массажа  и внешнему виду кресла можно разговаривать бесконечно, повторюсь, нужно пробовать и то и то, разница, уверяю Вас, будет очевидна!

По ценовой политике согласен, никто не говорит про увеличение стоимости услуги, это уже личное дело отдельного предпринимателя, наши блоки предусматривают изменение стоимости минуты, со скольки начинает работать кресло и т.д. Качество массажа поможет нам продавать продукцию. Эффект восторга и хорошего настроения нам будет, как раз на руку.

Представляя из чего сделана данная система, думаю её стоимость не превышает 5тыс. руб. випвендинг меня поправит. Много это или мало каждый решает сам. Но вот представим себе ситуацию - ТЦ, утро субботы, зажевана купюра... как быстро ваш человек узнает об этом и приедет на место? а ведь два-три таких выходных в месяц и установка системы мониторинга себя окупит сполна... не зря ведь ваши клиенты просят её разработать, верно?

Вы правы, и, в тоже время компании, использующие систему мониторинга, не предлагают клиентам покупку кресла без нее, но дешевле. Существует сегмент клиентов, приобретающих кресла для своих нужд, которому переплачивать за это абсолютно не интересно. Например покупает в свою гостиницу, мойку, пансионат, да , по большому счету,  любое место, на котором он назначит ответственного кого-нибудь из существующего персонала, вот он и пусть мониторит:) 5тыс. не такие маленькие деньги, на дороге не валяются. Мы оставляем право выбора за клиентом. В нашей сети существуют договоренности с персоналом на местах установки, которые сообщают о возникающих неисправностях. По времени от возникновения неисправности до ее устраниния - вопрос максимум одного дня. Спрос рождает предложение: нужно-сделаем!:)

Но вот первые два пункта не учитывают одну простую вещь... Кресло у випвендинга стоит 62 тыс. с мониторингом, у вас 80тыс без оного... Так что сравнивать ваши кресла даже немного некорректно... т.е. условно стоимость самих кресел различается на 20-25тыс. руб... т.е. на треть! стоит ли лучшее качество таких денег? мне кажется что нет, можете попробовать убедить меня в обратном

80тыс.руб. - розничная цена для разовых покупателей (например бюджетники), поторговавшись с нами можно ее "сбить":) Также существует иерархия в зависимости от объемов закупок, 64тыс.руб.-цена при покупке больше одного кресла...дальше-больше:)

В моем Воронеже существует ваш представитель, компания "Калинов мост", в связи с чем вопрос к вам: можно ли в Воронеже посмотреть кресла в работе и какие сроки поставки вышедших из строя комплектующих будут до моего города? Ну и коль уже доступен отчет, хотелось бы с ним ознакомится, paparazzi@pochta.ru, заранее благодарен.

К моему сожалению, компания "Калинов мост" не покупала вендинговых кресел:( Срок поставки зависит от транспортной компании, с которой Вам удобнее работать, отгрузка нами до нее занимает от 1 до 3 дней, из практики Деловыми линиями до Воронежа 2-3 дня. Получим от 3-х до 6-и дней. Отчет высылаю.

Думаю что на выручку сильно влияет :

- внешний вид кресла (для разовых клиентов). Чем круче выглядит - тем больше клиентов. (при прочих равных условиях)

- качество массажа (для постоянных клиентов). Чем лучше - тем чаще будут пользоваться.

В-общем как в кофейниках. Качество повышает выручку на 10-300 % в зависимости от типа точки.

Тоже интересны цифры выручки. Хотя бы общие - средние по сети, ниже какой цифры Вы вывозите кресло, потенциальная ёмкость города. Которые не секрет здесь или можно в личку.

напишите e-mail в личку, информацию вышлю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

restartSPB, благодарен за присланную статистику, впечатлен. Если дела так идут в Питере, что же будет у нас... У меня стал вопрос о рентабельности массажных кресел как таковых... мои расчеты были куда оптимистичнее... В столице все конечно более-менее пристойно, но на то она и столица, с регионами не сравнить.

Еще вопрос по местам установки, предпочтение вы отдаете гостиницам и пансионатам, с чем это связано? Почему не ставите в ТЦ, высокая аренда? А как на счет спортивных комплексов? И какая стоимость массажа и соотв. время на ваш взгляд оптимальны?

Vipvending, очень хотелось бы взглянуть на ваши результаты работы, хотя бы по Липецку

Ссылка на комментарий

restartSPB, благодарен за присланную статистику, впечатлен. Если дела так идут в Питере, что же будет у нас... У меня стал вопрос о рентабельности массажных кресел как таковых... мои расчеты были куда оптимистичнее... В столице все конечно более-менее пристойно, но на то она и столица, с регионами не сравнить.

Еще вопрос по местам установки, предпочтение вы отдаете гостиницам и пансионатам, с чем это связано? Почему не ставите в ТЦ, высокая аренда? А как на счет спортивных комплексов? И какая стоимость массажа и соотв. время на ваш взгляд оптимальны?

Vipvending, очень хотелось бы взглянуть на ваши результаты работы, хотя бы по Липецку

Обращаю Ваше внимание на то, что развитием сети  более года не занимаемся, было продано внушительное количество кресел, вместе с местами как готовый бизнес. Существующую держим как живую рекламу для своих продаж, никаких кампаний по увеличению прибыли не проводится. Уверен, с этих мест можно выжать гораздо больше и выручка может отличаться в разы. Мы позиционируем себя как фирма-импортер, занимающаяся оптовыми продажами массажного оборудования, стараемся не лезть в темы, где наши интересы могут пересекаться с интересами наших клиентов.

Основные места расстановки:ТРК, гостиницы, пансионаты, вокзалы, аэропорты. В отчете по сети есть расшифровки мест, там есть и торговые комплексы.

Стоит учесть важный факт, кресло у нас стартует с 50р., цены соответственно 50р.=5мин., 100р.=10мин. Несколько наших клиентов в Питере избрали другую стратегию: 10р.=3мин., нужно экспериментировать, на разных местах, цены должны различаться. На мои взгляд в местах с большой проходимостью, таких как ТРК, вокзалы цену нужно поставить ниже, охватить и приучить к массажу как можно больше посетителей, с расчетом продажи массажных аксессуаров для дома. В гостиницах, пансионатах проходимость не такая и люди пользуются услугой либо от безделья, либо для снятия напряжения после тяжелого дня, оптимально будет оставить стандартную цену.   

Ссылка на комментарий

а может отчет у нас тут разместите чтоб всем не рассылать. мне тоже интересно.

Спасибо, мне не сложно выслать. Выкладывать на всеобщее обозрение думаю не стоит. Напишите e-mail в личку.

Ссылка на комментарий

Работы много, некоторое время отсутствовал, господа.

Ознакомился с мнением присутствующих. Обычно мы выкладываем в новостях только то, что отработано и запущено в серию, не забегая вперёд. Видимо сейчас стоит поделиться  новостями самого ближайшего будущего, т.к. это не слухи и задумки, а уже конкретные проекты.  :)

Насчёт:

>>> По поводу функциональности моделей вендинговых кресел:

1)никто ниразу не упомянул немаловажную деталь: кресла у Випвендинга не оснащены автоматическими подъемно-спусковыми механизмами(спинка у кресла и блок, массажирующий ноги откидываются вручную). Сам неоднократно наблюдал картину, как кресла стоят в разложенном положении, естественно, на такое кресло никто не сядет. Выход из положения есть - зафиксировать спинку под определенным углом, но это, в свою очередь сделает массаж еще более "скудным". Понятно, чем меньше человек будет давить весом тела на кресло, тем меньше он будет его ощущать. <<<...

О ручном управлении наклона и подъёма я уже писал в прошлых постах, не стану повторяться, в этой ручной системе есть очень немаловажные преимущества, особенно для людей не стандартного (170-180 см) роста.  Если кто-то не найдёт, или не читал, я скопирую и вставлю здесь.

Теперь по проектам. На выставках с декабря мы собирали статистику, пожелания, а также говорили, что скоро запустим в серию параллельно новую модель... кстати в прошлых постах этой темы я также писал об этом.

Мы скоро запустим две модели среднего и vip-класса, а существующую модель переводим в эконом-класс. Существующая сейчас модель, будет и дальше пользоваться спросом по стране, иначе бы мы её сейчас не продавали. В новых моделях будет также уделяться особое внимание надёжности доступа к деньгам, вандалостойкости. Хотя самая вандалостойкая именно продаваемая сейчас модель с ящиком сейфового типа.

На заявления и сравнения других фирм отвечаю, что все три модели будут оснащаться одной из трех систем управления (по желанию). Это существующий сейчас и развивающийся функционально он-лайн мониторинг, далее автономный мониторинг, не привязанный к определённому серверу и админке (каждый сможет сам себя контролировать), это будет другой протокол, не емайл и смс сборщик и не накопитель в качестве приставки к ПК.

Третий вид управления без мониторинга вообще, т.е. кресло будет настраиваться, соединяясь шнуром USB с ноутом, или ПК. При разрастании сети, клиенты смогут менять по согласованию с нами виды управления.

Поэтому отпадут аргументы о дешёвых массажах, привязке к серверу, страх зависимости и т.д.

С марта идёт оптимизация сайта для размещения интернет магазина под продажи всяких ручных, ножных, авто и прочих переностных массажёров. На декабрьской выставке в Крокусе уже велись переговоры с соседями по выставке.

Начинаем разворачивать (пока у себя) сеть кофе-машин, всякого рода терминалов, поэтому мы на сайте разместили новость о вариантах бартера при оплате кресел. Есть планы развёртывания мониторинга в кофе машинах и прочих автоматах, где он актуален.

Некоторые фирмы уже имеют мониторинг кофе-машин (я сам его на выставке видел в декабре у соседей), подумаем о разработке несколько другого варианта.

Ссылка на комментарий

Обращаю Ваше внимание на то, что развитием сети  более года не занимаемся, было продано внушительное количество кресел, вместе с местами как готовый бизнес.

Что ж, это все объясняет, собственно по таблице это видно.

Vipvending, да здравствует здоровая конкуренция :) Осталось озвучить сроки появления новых кресел и других массажеров...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

День добрый,

позвольте вступить в дискуссию.

Занимаюсь вендинговыми креслами два года. Имею 12 кресел в регионе.

Купил в начале 2007 года 3  штуки или в середине 2007го еще 9.

При покупке исходил из предложения Трелакса и Рестарта. Выбрал Рестарт по следующим причинам:

- Кресла Рестарта намного более презентабельные, чем у Трилакса, хоть и выше цены. Ребята из Трелакса показали кресла в торговом центре (там стояло 6 штук), но при этом у одного что-то не работало, два не брали деньги.

- у Рестарта есть офис и персонал, т.к. занимаются в основном продажами кресел и другого массажного оборудования

В итоге три приобретенных кресла поставил так: два - в торговый центр, одно в туркомплекс за городом. В итоге- в туркомплексе стало приносить чистыми порядка четырех- пяти тысяч (после - небольшое снижение), а в торговом центре - 500-1000 - в последствии - оттуда убрал.

Решил купить еще, так как появились дополнительные деньги. Приобрел еще 9 штук.

Что могу посоветовать на основе опыта:

Преимущества:

-  пассивный доход - осмотр и инкасацию делаем раз в неделю- месяц, в зависимости от уровня вандальности и контроля(во многих местах местный обслуживающий персонал или сами посетители  звонят в случае чего - так что в обсуждаемом мониторинге не нуждаюсь)

- легкая возможность перестановки - перевозится в легковом универсале.

- легальный бизнес с ЕНВД.

Недостаток:

- деньги длинные. Считаю, что если кресло приносит 3 тысячи чистыми - то ок.

Места установки,что имею в итоге:

1. Гостиница - приносит мало. Кандидат на перенос. С одной гостиницы убрали.

2. Развлекательный комплекс - место стабильное, но дорогое

3. Другой развлекательный комплекс - место вандальное (вскрывали купюроприемник, переделал на новый антивандальный ящик на два кресла, резали провод, накидки), но место стабильное.

4. Общественные бани - 3 штуки в разных. С одной убрали по причине появления массажисток - мужчины предпочли женские руки. Так же там находилось кресло во влажной (не сильно) среде и кожезаменитель через год стал шелушится - переставили в развлекательный комплекс - там темнее - не видно.

В сауне - стоит одно - доход небольшой при низкой аренде - кандидат на перенос.

5. Санаторий за городом - было два, оставили одно - доход не изменился. Место стабильное. Сейчас договорились еще с одним санаторием - поставим осенью.

Пробовали во дворце спорта- убрали. Из фитнес-клуба ушли - есть свои массажисты.

Итого основные рекомендации при установке - пробовать и думать- было бы уютно сидеть самому. Иногда в развлекательном комплексе перенос на 20 метров подальше от охраны давал положительный результат.

Обычно тестовый режим - пару месяцев. Так как за первый месяц выручка больше - катаются свои работники.

Очень популярно у пьяной аудитории. Все-таки кресло воспринимается больше как развлечение, чем для здоровья.

Цена варьируется от места к месту. от 1 до 3 минут за 10 рублей. Так в развлекательном комплексе уменьшение цены минуты в два раза дал больший объем выручки.

Какие проблемы были за два года:

1. После гарантийного срока в одном кресле перестали надуваться подушки в ногах. Позвонил по телефону мастеру в Питер (Александу - огромное спасибо за  безотказную помощь при моих звонках). Рекомендовал разобрать компрессор и заметить треснувший тройник. Тройник (железный) купил на авторынке. Ремонт занял полчаса. Все в кресле в принципе очень просто.

2. Через год многие купюрпоприемники перестали стабильно брать деньги. Купюроприемники - слабое место. Заменил на другого типа, б/ушные, но работающие. Так же в ящиках выломал дно ящика, чтобы влезало больше десяток или купюрник с укладчиком.

3. Вандалы перерезали провод, идущий к спинке. В итоге сгорел трансформатор. Кресло по телефонным рекомендациям разобрал. Снял трансформатор. Отдал в телеателье, где его переемотали. Собрал.

4. Перестали опускаться ноги. Вышел из зацепления привод. Ремонт занял полчаса.

5. Вандалы сломали крепление ног к креслу. Разборка - сварка в автомастерской, сборка.

6. Порезали накидки - зашили. Вершнюю украли совсем. Сшили заново.

В остальном  кресла работают. Многие выглядят  как новые.

До кризиса занимались продажами кресел и массажной мелочи. Был открыт офис. Продавалось кресло за месяц- два. Офис закрыли в надежде открыть магазин в торговом центре, но кризис сменил планы. Основная причина в низких продажах - человеческий фактор - супруга, а все было повешено на нее ( у меня - своя работа). Продажи - это не её сильная сторона.  Сейчас- без офиса и магазина - объясняем на принципе вендингового и при желании купить - привозим.

Что еще забыл - спрашивайте. 

Ссылка на комментарий

пока я тут разбираюсь с финансированием, конкуренты не дремлют :) именно компания Калинов мост начала продавать кресла... поставили четыре штуки под навес в самом популярном в городе месте отдыха... попробовать возможности не было, но стояли самые простые кресла трелакс... за 15 минут моего визуального контроля на кресло село три пары, т.е. 6 человек по 5 минут... цена стандартная - 50р-5мин, 100р-10мин.. ребята за 15 минут заработали 300 рублей, о дневной выручке можно только догадываться :) выходной день правда был, думаю в будни все куда скромнее, но тем не менее...

Ссылка на комментарий

Есть такое дело. В нашем торговом центре "Москва" я недавно посещал кино. Подошёл к нашим креслам (местные иногда для экономии выключают подсветку), включил подсветку и запустил себе массаж на 15 мин. Несколько компаний сразу обратили внимание. Пока я сидел в одном кресле, три девушки помассажировались в другом, спрашивали что и как. Я заметил, что девушки меньше боятся незнакомого места, если рядом кто-то есть, может помочь, подсказать. Поэтому компаниями они лучше реагируют на услуги кресел, чем в одиночку. Когда я пошёл в кинозал, процесс около кресел шёл полным ходом. Конечно, наплыв людей был перед киносеансами, а в остальное время люди посещают это место с обеда, когда начинают работать игровые автоматы и начинаются сеансы  кино. Всё таки, когда периодически просишь кого-то из своих знакомых, родственников, коллег, и они периодически катаются по точкам, массажируются, людей это привлекает, и за каждым массажем своего человека следуют несколько массажей заинтересовавшихся. А дальше разговоры, впечатления, цепная реакция. На несколько дней хватает. Потом опять делаем круиз. Не везде нужны такие толчки, но в торгово-развлекательных центрах и салонах иногда полезны.

Кстати, так никто из авторитетных пользователей не откликнулся на наше и админа Bingo предложение взять кресло на тестирование и потом сделать обзор. Дальше разговоров дело не идёт здесь. Больше откликов и клиентов набирается из той же Комсомолки, чем из интернета.

Может кого-то заинтересует. Мы сейчас предлагаем кресла также по бартеру, т.е. в обмен на другие вендинговые автоматы (в том числе на платёжные терминалы) в соотношении цены на то и другое.

Ссылка на комментарий

Читаю вышенаписаную чушь продавцов и улыбаюсь)

Что не напишешь что бы продать свой товар)

Вот реальная история из региона)

Место нахождения Красноярск.

Сеть из 21 массажного кресла.

все кресла Irest (11 шт. модель SL-A03TT  и 10 шт. модель SL-T102).

Помоему самые лучшие кресла!

Покупал всё у компании Тексел www.texell.ru, причем 11 SL-A03TT были куплены в ноябре 2008 по 37 тыс. за штуку, а 10 SL-T102 только недавно по 55 тыс. за штуку и ещё не установлены.

Предыстория начала: появились лишние деньги, после мониторинга выяснил, что вендинг кресел в городе не развит, вот и принял решение купить и попробовать)

Все 11 кресел были раставлены в сауны, так как после анализа выяснили что не будет пока русский человек садиться в торговых центрах, а сауны самый, что ни на есть вариант, по себе знаю, когда наш человек выпьет, деньги уже никто не бережет.

Сначала очень боялись, что в саунах они подвергнутся тотольному уничтожению и порче (номера в саунах закрываются и за ними никто не смотрит, и в договоре аренды хозяева саун пункт порчи на себя не брали, только воровство), поэтому над каждым креслом вешали заламинированный листочек с суммами за порчу элементов кресла. И в итоге за 9 месяцев ни одного происшествия. Посей день удивляемся).

Проблемы возникали только с блоками купюроприемников, в них от влажности контакты залипали и кресло вместо 10 минут массажа делало например 5, и из-за этого возникали переодические скандалы с поситителями саун, типа верните наши деньги. Проблему устронили просто, при каждом снятии денег с кресла, все штекеры в блоке купюроприёмника перетыкали. Ещё одна проблема не надежность приемника денег (на крышке установлен простой замочек), который не спасает деньги от кражы. Для защиты честно заработанного придумали доп засов, блок купюроприемника пробивался металлической пластиной, с одной стороны загнутой, а с тругой с дырой для навесного замка)

Еще не маловажный факт за креслом нужно ухаживать, постоянный контороль и чистка, без этого хрен кто в него сядет)

Про доход, можно написать следущее, средняя выручка с кресла на данный период 6 тыс. в месяц. Конечно, с местом пока не попробуешь не угадаешь, мы тоже прошли через переустановку и смену места.

А зачем кресло с интернет-мониторингом нужно, я вообще не понимаю, лишнее удорожание)

Если есть ещё вопросы с радостью отвечу

post-27270-130285416903_thumb.jpg

post-27270-130285416908_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Есть такое дело. В нашем торговом центре "Москва" я недавно посещал кино. Подошёл к нашим креслам (местные иногда для экономии выключают подсветку), включил подсветку и запустил себе массаж на 15 мин. Несколько компаний сразу обратили внимание. Пока я сидел в одном кресле, три девушки помассажировались в другом, спрашивали что и как. Я заметил, что девушки меньше боятся незнакомого места, если рядом кто-то есть, может помочь, подсказать. Поэтому компаниями они лучше реагируют на услуги кресел, чем в одиночку. Когда я пошёл в кинозал, процесс около кресел шёл полным ходом. Конечно, наплыв людей был перед киносеансами, а в остальное время люди посещают это место с обеда, когда начинают работать игровые автоматы и начинаются сеансы  кино. Всё таки, когда периодически просишь кого-то из своих знакомых, родственников, коллег, и они периодически катаются по точкам, массажируются, людей это привлекает, и за каждым массажем своего человека следуют несколько массажей заинтересовавшихся. А дальше разговоры, впечатления, цепная реакция. На несколько дней хватает. Потом опять делаем круиз. Не везде нужны такие толчки, но в торгово-развлекательных центрах и салонах иногда полезны.

Кстати, так никто из авторитетных пользователей не откликнулся на наше и админа Bingo предложение взять кресло на тестирование и потом сделать обзор. Дальше разговоров дело не идёт здесь. Больше откликов и клиентов набирается из той же Комсомолки, чем из интернета.

Может кого-то заинтересует. Мы сейчас предлагаем кресла также по бартеру, т.е. в обмен на другие вендинговые автоматы (в том числе на платёжные терминалы) в соотношении цены на то и другое.

И на что меняете? На снэк амерский б\у без холодильника махнётесь?

Ссылка на комментарий

Уважаемый ilovedust. Если Вы считаете посты других рекламной чушью, то для чего даёте собственную рекламу?? Заинтересованы в проценте, или другие мотивы?? Давайте делиться опытом более корректно и конструктивно.

>>> ilovedust :

      Читаю вышенаписаную чушь продавцов и улыбаюсь)

Что не напишешь что бы продать свой товар)

Вот реальная история из региона)

Место нахождения Красноярск.

Сеть из 21 массажного кресла.

все кресла Irest (11 шт. модель SL-A03TT  и 10 шт. модель SL-T102).

Помоему самые лучшие кресла!

Покупал всё у компании Тексел www.texell.ru, причем 11 SL-A03TT были куплены в ноябре 2008 по 37 тыс. за штуку, а 10 SL-T102 только недавно по 55 тыс. за штуку.... <<<

У нас в саунах публика аналогичная, случаев вандализма тоже не было... разница наших кресел в том, что сверлить и навесные замки вешать не надо, в блоках стоят по два замка, которые успешно зарекомендовали себя в игорных и терминальных автоматах. Также в блоках стоят датчики температуры и влажности, отслеживающие агрессивную среду. Про передёргивание штекеров вообще впервые слышу, в саунах с такой проблемой не сталкивались. А мониторинг - выбор лично каждого, дело вкуса.

Поэтому мы сейчас приступили к разработкам трёх вариантов сбора инфы, о них описано выше в постах.

Насчёт снэка, Евгений вернётся, подумаем.

Ссылка на комментарий

не знаю, что вы здесь считаете рекламой?

описана история от покупки до установки

как раз таких здесь и не хватает.

все пишут какой хороший бизнес кресла, а реальных примеров единицы.

и за приделами питера и москвы, можно сказать и нет этого бизнеса)

вы просто себя выгораживаете, вам же продать надо. А указание моделей и поставщика их, это не реклама, это пример работы, если хотите это характеристики, которые оч сильно влияют на работу.

а про датчики в кресле и остальные приборы, это усложнение и доп затраты. нужны эффективные, простые в обслуживание модели. То что делает сейчас irest, по моему опыту работы с ним - самое лучшее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ilovedust  - согласен практически во всем..

сделую комментарии только по моделям

sl a03 ее - очень уж старые.. спросил у всех игроков. насчет t102 - модель вроде хорошая, но встроенный купюроприемник все опять портит ) не поймет китаец русского никак )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очередная тема по массажным креслам загибается...Хочется услышать мнения профессиональных кофейщиков. Кроме вопросов по местам расстановки и средней месячной выручки с кресел я ничего не услышал...Ведь на самом деле, по моему  мнению, настораживает больше неизвестность. Ряд преимуществ на лицо, по сравнению с теми же кофейными аппаратами:

а) более низкая себестоимость, в разы ниже чем у любого кофейного аппарата. На сегодняшний день начальная цена кресла 67тыс.руб. Далее она может значительно снизиться(при покупке "под заказ", при закупке определенного объема кресел).

б) никаких расходников, достаточно раз в неделю проехать и произвести инкассацию

в)ломаться в кресле практически нечему, да и по качеству Китай достойный уважения. Весной мы запустили в продажу кресла, снятые с нашей сети. Были и с пробегом более 5 лет...заменили кожаные накидки, со временем поизносились, небольшая профилактика - кресла ушли все до единого! Кстати, если кому-то интересны б/у кресла, оставьте контакты, как будут отзвонюсь.

г)пустой рынок (без комментариев)

д)дополнительная прибыль на продажах оборудования (зачастую больше, чем выручка самого кресла)

Вопрос перестраховки "новичков" в теме массажных кресел с купюроприемниками  не нов. Наша компании практиковала заключение договоров купли продажи, в котором прописывалась возможность Покупателя вернуть кресла, в течении определенного срока, а мы обязались вернуть деньги, с удержанием определенной комиссии за использование. За всю историю заключения такого рода договоров ни одного случая возврата не было! Если интересно, вопрос остается открытым...

По вандалоустойчивости: заменили штатные замки на более надежные!

По мониторингу: находимся в процессе, совсем скоро порадуем Вас новинкой!

Пора ломать стереотипы!

Команда "Restart" всегда открыта для диалога, готовы рассмотреть различные варианты сотрудничества.

С уважением, Евгений.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Недавно приезжал ко мне знакомый из Кемерово (у него там сетка кофе и снеки), так он тоже задумывается о покупке массажного вендинга, понятно что очень много преимуществ по сравнению с его кофейноснековой сеткой.

Но вот его приведенные минусы:

- что бы купить, ему надо будет взять оборотку с кофкейной сетки, а так как конкуренция у них большая, он автоматически отстанет от основных игроков.

-и всё таки  боязнь всего нового, вот есть у него сетка, ну и пусть , что за ней глаз да глаз нужен, зато моя и я про неё всё знаю, а это что то новое и неизвестное)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Наша компания ожидает очередной контейнер вендинговых массажных кресел с разнообразными моделями (5 видов) к Новому 2011 году. Особо хочется подчеркнуть, что среди этих моделей будут также платежные модули, в состав которых входит не только купюроприемник, но и монетоприемник.

Мы детально изучили текущую ситуацию на рынке и предлагаем Вам  цены по схеме: «Чем раньше делаешь предоплату, тем ниже цена!».

Вам достаточно сделать предоплату всего в 10%, чтобы в Новом 2011 Году получить кресла по самым низким ценам в России! Задумайтесь и внимательно посчитайте, ведь инвестируя всего 10% на незначительный срок, Вы экономите весьма приличную сумму и не замораживаете основные деньги!

Расширили возможности интернет мониторинга, теперь разработана плата управления для моделей кресел IREST, Платы можем продавать отдельно.  http://www.vipvending.ru/

Ссылка на комментарий

Всем Доброго времени суток!!!

В нашей компании ВипВендинг.ру очередная акция:

ЗАКАЖИ СЕБЕ КРЕСЛА К НОВОМУ 2011 ГОДУ ПО ФАНТАСТИЧЕСКИМ ПОТРЯСАЮЩИМ НАСТОЯЩИМ НОВОГОДНИМ ЦЕНАМ КОТОРЫХ НЕТ НИГДЕ В РОССИИ!!!

Дорогие друзья!

Наша компания ожидает очередной контейнер вендинговых массажных кресел с разнообразными моделями к Новому 2011 году. Особо хочется подчеркнуть, что среди этих моделей (5 видов) будут также платежные модули, в состав которых входит не только купюроприемник, но и монетоприемник.

Мы детально изучили текущую ситуацию на рынке и предлагаем Вам действительно феноменальные цены по схеме: «Чем раньше делаешь предоплату, тем ниже цена!».

Вам достаточно сделать предоплату всего в 10%, чтобы в Новом 2011 Году получить кресла по самым низким ценам в России! Задумайтесь и внимательно посчитайте, ведь инвестируя всего 10% на незначительный срок, Вы экономите весьма приличную сумму!

Подробнее здесь:  http://www.vipvending.ru/price.php

Ждём Ваших откликов и предложений.

Ссылка на комментарий

Наша компания ожидает очередной контейнер вендинговых массажных кресел с разнообразными моделями (5 видов) к Новому 2011 году. Особо хочется подчеркнуть, что среди этих моделей будут также платежные модули, в состав которых входит не только купюроприемник, но и монетоприемник.

Мы детально изучили текущую ситуацию на рынке и предлагаем Вам  цены по схеме: «Чем раньше делаешь предоплату, тем ниже цена!».

Вам достаточно сделать предоплату всего в 10%, чтобы в Новом 2011 Году получить кресла по самым низким ценам в России! Задумайтесь и внимательно посчитайте, ведь инвестируя всего 10% на незначительный срок, Вы экономите весьма приличную сумму и не замораживаете основные деньги!

Расширили возможности интернет мониторинга, теперь разработана плата управления для моделей кресел IREST, Платы можем продавать отдельно.  http://www.vipvending.ru/

да заманчивое предложение, а сколько будет стоить кресло 05 если сейчас предоплату сделать с удаленным доступом?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика