Перейти к содержанию

Чего НЕТ в ВипВендинге такого, что есть в других московских фирмах?


Рекомендуемые сообщения

http://www.vipvending.ru/price.php

Посмотрите по ссылке и к цене в таблице плюсуйте 7500 р. за плату мониторинга, она также есть в таблицах с ценой и фото.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.vipvending.ru/price.php

Посмотрите по ссылке и к цене в таблице плюсуйте 7500 р. за плату мониторинга, она также есть в таблицах с ценой и фото.

хорошо посмотрим...

Я посмотрел но ничего так и не понял .... объясню почему мне нужны 05 кресла с монето+купюроприемником + мониторинг что так нельзя насколько я понял из ваших предложений ?

И еще вижу в вашем предложении 05 с купюрником обычным цена есть, а мне нужно например 05 с монето+ купюро стекло сверху написано нужно прибавить +7500 куда прибавить ???? если у 05 цена уже с купюрником ??????????????

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всё значительно проще:

В    таблицах    прайса    дана    цена  с  платёжным  модулем  CS  с  купюроприёмником.  А  платёжный  модуль  ТВ-А6  (купюрник  и монетник)

дороже  обычного  CS  на  7750р.,  поэтому,  если  заказывают кресло с модулем  ТВ-А6,  то  к  цене  в  прайсе  плюсуют  7750р. 

Получается  комплектация: кресло с модулем ТВ-А6.

В этом случае, обычный модуль CS переходит в комплектацию других кресел, которые заказывают без монетников.

На сегодняшний день, все кресла в январском контейнере распроданы, теперь принимаем заказы с оплатой в 10 проц. на контейнер, который будет в феврале.

Ссылка на комментарий

Всё значительно проще:

В    таблицах    прайса    дана    цена  с  платёжным  модулем  CS  с  купюроприёмником.  А  платёжный  модуль  ТВ-А6  (купюрник  и монетник)

дороже  обычного  CS  на  7750р.,  поэтому,  если  заказывают кресло с модулем  ТВ-А6,  то  к  цене  в  прайсе  плюсуют  7750р. 

Получается  комплектация: кресло с модулем ТВ-А6.

В этом случае, обычный модуль CS переходит в комплектацию других кресел, которые заказывают без монетников.

На сегодняшний день, все кресла в январском контейнере распроданы, теперь принимаем заказы с оплатой в 10 проц. на контейнер, который будет в феврале.

тогда расскажите сколько будет 03 кресло с одним и другим купюрником?

а то у вас в прайсе оно вообще без купюрника?

Ссылка на комментарий

В прайсе размещено фото кресла А-03, которое мы получили от производителя.Когда мы их получим, сфотографируем с модулем в паре. Но и сейчас там всё достаточно понятно, т.е. с главной страницы заходите в раздел Бюджет+, где расписана подробно комплектация и есть фото как кресла, так и модуля CS, который по умолчанию входит в комплектацию.

Модуль ТВ-А6 (купюрник и монетник) размещён на этой же странице ниже с ссылкой  "более подробная информация" , где написано, что данный модуль дороже обычного CS на 7750р., т.е. это доплата за комплектацию кресла этим модулем.

Многие компании практикуют подобные варианты приобретения, не совсем понимаю сложностей... если в автосалоне предлагают автомобиль в штатной комплектации - это одна цена, а если Вы захотели поставить сигнализацию покруче, или диски посолиднее, которые дороже обычных, то Вам просчитиывают, на сколько это дороже и прибавляют к сумме. 

Или компьютер покупаете с памятью Корсар 2гб - одна цена, а Вы хотите с памятью Кингстон 2гб, которая дороже на 700р..... Вам же не поставят Кингстон, а Корсар подарят.... поставят Кингстон и прибавят к сумме компьютера эти 700р.

Если же говорить о креслах, то модель А-03 1шт. с обычным модулем CS (купюрник), к примеру, сейчас по предоплате 10 проц.  стоит по таблице прайса 45900р., от двух штук дешевле, как там видно. А если А-03 скомплектовано, по желанию покупателя,  модулем ТВ-А6 (купюрник и монетник на 4 вида монет!!! ), то цена увеличится на 7750р. и составит 53650р.

Мы можем, по желанию заказчика, изменять, дополнять комплектацию товара с разницей в цене этих комплектующих, т.к. работаем напрямую с заводом изготовителем и получаем все комплектующие отдельно.

Другое дело, когда фирма получает уже скомплектованный товар у другой фирмы, и не может изменить эту комплектацию, но может продать отдельно более дорогие аксессуары, или запчасти, или составляющее железо. Тогда Вы покупаете товар, докупаете отдельной ценой то, что Вам ещё нужно, а то, что теперь не нужно из стандартной комплектации оставляете себе дома в ящике, или пытаетесь продать по обьявлению.

Например, салоны сотовой связи, получая телефоны Нокиа, скомплектованные картами памяти на 2гб, не могут по вашему желанию поменять с разницей в цене эту карту на другую, в 4гб... а Вам 2гб мало. Вы вынуждены карту 4гб просто купить отдельно за 600-700р., а на 2гб положить дома в коробке.

Ссылка на комментарий

Сначала очень боялись, что в саунах они подвергнутся тотольному уничтожению и порче (номера в саунах закрываются и за ними никто не смотрит, и в договоре аренды хозяева саун пункт порчи на себя не брали, только воровство), поэтому над каждым креслом вешали заламинированный листочек с суммами за порчу элементов кресла. И в итоге за 9 месяцев ни одного происшествия. Посей день удивляемся).

Проблемы возникали только с блоками купюроприемников, в них от влажности контакты залипали и кресло вместо 10 минут массажа делало например 5, и из-за этого возникали переодические скандалы с поситителями саун, типа верните наши деньги. Проблему устронили просто, при каждом снятии денег с кресла, все штекеры в блоке купюроприёмника перетыкали. Ещё одна проблема не надежность приемника денег (на крышке установлен простой замочек), который не спасает деньги от кражы. Для защиты честно заработанного придумали доп засов, блок купюроприемника пробивался металлической пластиной, с одной стороны загнутой, а с тругой с дырой для навесного замка)

То, что доктор прописал ;) Спасибо за конкретику!

Ссылка на комментарий

В прайсе размещено фото кресла А-03, которое мы получили от производителя.Когда мы их получим, сфотографируем с модулем в паре. Но и сейчас там всё достаточно понятно, т.е. с главной страницы заходите в раздел Бюджет+, где расписана подробно комплектация и есть фото как кресла, так и модуля CS, который по умолчанию входит в комплектацию.

Модуль ТВ-А6 (купюрник и монетник) размещён на этой же странице ниже с ссылкой  "более подробная информация" , где написано, что данный модуль дороже обычного CS на 7750р., т.е. это доплата за комплектацию кресла этим модулем.

Многие компании практикуют подобные варианты приобретения, не совсем понимаю сложностей... если в автосалоне предлагают автомобиль в штатной комплектации - это одна цена, а если Вы захотели поставить сигнализацию покруче, или диски посолиднее, которые дороже обычных, то Вам просчитиывают, на сколько это дороже и прибавляют к сумме. 

Или компьютер покупаете с памятью Корсар 2гб - одна цена, а Вы хотите с памятью Кингстон 2гб, которая дороже на 700р..... Вам же не поставят Кингстон, а Корсар подарят.... поставят Кингстон и прибавят к сумме компьютера эти 700р.

Если же говорить о креслах, то модель А-03 1шт. с обычным модулем CS (купюрник), к примеру, сейчас по предоплате 10 проц.  стоит по таблице прайса 45900р., от двух штук дешевле, как там видно. А если А-03 скомплектовано, по желанию покупателя,  модулем ТВ-А6 (купюрник и монетник на 4 вида монет!!! ), то цена увеличится на 7750р. и составит 53650р.

Мы можем, по желанию заказчика, изменять, дополнять комплектацию товара с разницей в цене этих комплектующих, т.к. работаем напрямую с заводом изготовителем и получаем все комплектующие отдельно.

Другое дело, когда фирма получает уже скомплектованный товар у другой фирмы, и не может изменить эту комплектацию, но может продать отдельно более дорогие аксессуары, или запчасти, или составляющее железо. Тогда Вы покупаете товар, докупаете отдельной ценой то, что Вам ещё нужно, а то, что теперь не нужно из стандартной комплектации оставляете себе дома в ящике, или пытаетесь продать по обьявлению.

Например, салоны сотовой связи, получая телефоны Нокиа, скомплектованные картами памяти на 2гб, не могут по вашему желанию поменять с разницей в цене эту карту на другую, в 4гб... а Вам 2гб мало. Вы вынуждены карту 4гб просто купить отдельно за 600-700р., а на 2гб положить дома в коробке.

Спасибо за подробный ответ теперь все предельно ясно спасибо...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, коллеги!

Меня зовут Евгений Попов.

Я руководитель компании ВипВендинг.ру

Задумался о следующем. Ведь на этом форуме много людей, который занимаются вендингом массажных кресел, т.е. они когда-то покупали и покупают сейчас кресла. Но есть рынок и некоторые все же склоняются к московским или питерским фирмам. Почему? Для меня до сих пор загадка!

Неужели фактор "Москвы" играет такую сильную роль? Вам удобно забирать на складе в Москве в других компаниях: заберите на складе Желдорэкспедиции или давайте привезем кресла до Вашего склада по Москве!

Друзья, расскажите мне почему!!! Мы не боимся конструктивной критики, а наоборот очень любим ее. Мы готовы развиваться и становиться лучше!

Над чем нам стоит поработать? В каком направлении развиваться? Какие дополнительные услуги предложить для клиентов? Что у нас страдает? Что мы делаем не так, как Вам бы хотелось?

Почему клиенты так пугаются покупать в Липецке, а не в Москве? Мои соображения по этому поводу:

http://www.vipvending.ru/news/low_price.php

По-моему, мнению:

- Мы предлагаем вполне лояльные и гибкие цены:

http://www.vipvending.ru/price.php (скоро обновим новой акцией)

- У нас есть интересные и реально работающие технологии по on-line мониторингу:

http://www.vipvending.ru/remote_management.php

(Больше никто это не предлагает!)

- У нас большой выбор моделей кресел от Irest.

http://www.vipvending.ru/chair_models.php

- Мы всегда в очень многом идем на встречу клиентам и строим адекватные человеческие отношения с каждым. Мало кто знает, но наши менеджеры часто отвечают на звонки даже вечером, ближе к ночи или в выходные дни, только чтобы как можно быстрее помочь клиенту и ответить на вопрос.

Ваш успех - это наш успех.

Мы хотим быть максимально ближе к нашим клиентам.

Готовы к конструктивной критике и предложениям с ответом на главный вопрос:

"Почему вы покупает в других фирмах, а не у нас?"

Кто хочет поговорить со мной лично и высказать свои предложения, звоните я полностью открыт для Вас: +7-910-2-515-221 (прямой мобильный)

Пишите: director@vipvending.ru

Ссылка на комментарий

вот мне например срочно нужна 05 или 102. В москве они есть в наличии - поехал и забрал. У вас как? месяц ждем контейнер?

Записали: поддерживать постоянно определенное количество товара на складе.

А если бы у нас было в наличии, для вас не являлось бы проблемой оплатить по безналу и получить кресла с доставкой до Вашего склада или забрать самостоятельно на складе, к примеру, Желдорэкспедиции?

Ссылка на комментарий

Например для меня является два три основных важных для меня аспекта: 1) ЦЕНА 2) быстрота и качество исполнения заказа 3) это наверное новые дополнительные услуги для меня, услуги которые мне помогут заработать больше или облегчить мою работу.

Ну и естественно покупать со склада а не на заказ, если фирма может себе позволить продавать со склада значит это серьезная фирма. И она не на время зашла на этот рынок. мое убеждение.

Ссылка на комментарий

Просто, как правило, наши контейнеры, почему-то не успевают дойти до склада - они раскупаются в дороге.  :-[

В дороге мы даем дешевле цены, а клиентам это выгодно, т.к. требуется инвестировать всего 10%, что бы забронировать под себя кресла. Для многих это очень удобно и экономически обоснованно.

Ссылка на комментарий

Просто, как правило, наши контейнеры, почему-то не успевают дойти до склада - они раскупаются в дороге.  :-[

В дороге мы даем дешевле цены, а клиентам это выгодно, т.к. требуется инвестировать всего 10%, что бы забронировать под себя кресла. Для многих это очень удобно и экономически обоснованно.

Евгений все правильно Вы говорите только это не говорит о вашей состоятельности. Ежели вы бы говорили да у нас есть допустим 10 кресел на складе и 100 кресел едут в контейнерах уже раскупленные, если у Вас все раскупают в дороге я думаю нужно задуматься о том чтоб брать больше кресел, в этом два + первое будут на складе кресла второе работа менеджерам и дополнительный заработок.

Например в моем случае мои денежные средства как вы говорите которые я инвестировал бы для бронирования кресел, каждый день на них идет определенный % т.е я не могу себе позволить простоя денег, мне проще купить сейчас со склада но чуть по дороже . Потому что еще же и до меня они будут ехать определенное время...

Ссылка на комментарий

Записали: поддерживать постоянно определенное количество товара на складе.

А если бы у нас было в наличии, для вас не являлось бы проблемой оплатить по безналу и получить кресла с доставкой до Вашего склада или забрать самостоятельно на складе, к примеру, Желдорэкспедиции?

это же очевидные вещи. Вот ехал я где-нибудь, увидел, что открылась новая сауна, заехал, договорился поставить кресло. Естественно, кресло нужно ставить быстро, месяц ждать несерьезно. С-нно, я звоню в випвендинг (где цены меня вполне устраивают), но там нужно ждать контейнер. С-нно, я еду в москву и беру чуть дороже, но завтра.

оплатить по безналу и получить через ждэ не проблема.

Ссылка на комментарий

Stalnoy, спасибо! На заметку взяли. Будем наращивать кредитный портфель, скорее всего, откроем револьверную линию.

Ссылка на комментарий

Stalnoy, спасибо! На заметку взяли. Будем наращивать кредитный портфель, скорее всего, откроем револьверную линию.

Да не за что Мы же трудимся практически в одном бизнесе, я помогая вам сегодня облегчаю работу себе завтра :) все взаимовыгодно

Ссылка на комментарий

Если зашел разговор на эту тему, от себя добавлю...Из общения с Вашими менеджерами ни разу не услышал конкретной инфо о наличии кресел в настоящий момент. Все сводится к тому что идет раскупленный контейнер и если что-то останется, то тогда может быть и все в таком духе....или: вроде на складе оставалось через два часа могу сообщить и тишина..... :-X Ни разу не перезвонили хоть с какой инфо...Что остается делать? Звонить в другую компанию где четко и внятно говорят что есть и почем! Вот это я считаю и есть Ваш главный недостаток как руководителя и Ваших менеджеров как исполнителей. Поверьте, не первый год в бизнесе и знаю о чем говорю! Здесь на форуме, в основном Ваши потенциальные клиенты, все хотят расширяться и покупать на выгодных условиях у надежных партнеров, а значит Вам и карты в руки! А где заказывать в каком городе, едва ли имеет какое-то значение. Это мое мнение.

Ссылка на комментарий

Да тем, что я никогда не куплю товар у компании, которая впаривала самые низкопробные массажные кресла под видом супер товара!!! это мое мнение) Я не верю в чудо перемены. Да и Липецк! И ИП, как то не внушает доверия. завтра вы развалитесь, а кто мне сервис будет осуществлять.

[success]недобросовестная конкуренция/скрытая реклама[/success]

Ссылка на комментарий

мнение стороннего наблюдателя:

а в чем проблема-то? товар продается с колес! что может быть лучше? да все остальные конкуренты должны вам завидовать! ни тебе склада большого, ни долгов, оборачиваемость бешеная. Собственно, куда вы стремитесь, зачем вам еще мнение потенциальных клиентов спрашивать? у вас же все равно весь товар продан, зачем вам еще клиенты???

или я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий

ИЛИ.... Продукт весьма специфичный и в сравнении ТНП покупается узким кругом людей не для последующей перепродажи (хотя такое тоже возможно), а для развития собственного бизнеса. Поэтому расчитывать на частые большие заказы думаю не приходится.Это от случая к случаю....Что делать между поставками? Продавать тем кому нужно здесь и сейчас! И если бизнес строится грамотно, корректно с учетом специфики, оборот за счет мелких оптовиков превысит остальной. Но этим нужно заниматься, а не пускать на самотек....

Ссылка на комментарий

по-моему, здесь все предельно ясно. Под заказ работают потому, что средства не позволяют держать остатки на складе. Сказали, будут наращивать кредиты... ну, посмотрим...

Ссылка на комментарий

по-моему, здесь все предельно ясно. Под заказ работают потому, что средства не позволяют держать остатки на складе. Сказали, будут наращивать кредиты... ну, посмотрим...

деньги заемные, проценты за кредит большие. поэтому перестраховываются как могут

Ссылка на комментарий

С точки зрения рентабельности торговля "под заказ", "с колес" наиболее выгодна и привлекательна. Нашей компании, чтобы выдерживать объем продаж приходится поддерживать 2-а огромных склада в Москве и Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий

Друзья, сразу хочу поблагодарить каждого за то, что нашел время и отписался. Если не брать во внимание эмоциональную составляющую, конструктивных предложений довольно много.

Прокомментирую некоторые сообщения.

Если зашел разговор на эту тему, от себя добавлю...Из общения с Вашими менеджерами ни разу не услышал конкретной инфо о наличии кресел в настоящий момент. Все сводится к тому что идет раскупленный контейнер и если что-то останется, то тогда может быть и все в таком духе....или: вроде на складе оставалось через два часа могу сообщить и тишина..... :-X Ни разу не перезвонили хоть с какой инфо...Что остается делать? Звонить в другую компанию где четко и внятно говорят что есть и почем! Вот это я считаю и есть Ваш главный недостаток как руководителя и Ваших менеджеров как исполнителей. Поверьте, не первый год в бизнесе и знаю о чем говорю! Здесь на форуме, в основном Ваши потенциальные клиенты, все хотят расширяться и покупать на выгодных условиях у надежных партнеров, а значит Вам и карты в руки! А где заказывать в каком городе, едва ли имеет какое-то значение. Это мое мнение.

Klin, Вас понял. Склад будет, работа с менеджерами будет проведена.

Да тем, что я никогда не куплю товар у компании, которая впаривала самые низкопробные массажные кресла под видом супер товара!!! это мое мнение) Я не верю в чудо перемены. Да и Липецк! И ИП, как то не внушает доверия. завтра вы развалитесь, а кто мне сервис будет осуществлять.

Orange, Вы очень эмоциональный человек и это не может не радовать. Однако, хотелось бы заметить, мы действительно вначале продавали (именно продавали, а не "впаривали") модели кресел, которые были проще, но и на них был спрос, да и сейчас многие компании продают такие модели, а значит покупают. У каждого есть выбор что покупать. Я уже понял Вашу любовь к креслу А05, поэтому не планирую в чем-либо переубеждать.

По поводу формы взаимодействия с клиентами: ИП или ООО. Лично я не вижу разницы. Конечно, ООО звучит круче. Однако, у нас в Липецке была сеть супермаркетов (около 20 магазинов) на ИП Белкине и вы знаете как-то крупнейшие компании не гнушались заключать с ним договора. Таких примеров очень много. Потом господин Белкин продал свою сеть корпорации X5 за очень большие деньги.

К тому же рекомендую ознакомиться с ГК РФ. ИП по принятым на себя обязательствам отвечает всем своим имуществом как гражданское лицо, согласно ГК РФ – это дополнительная гарантия. В то время как ООО – только в размере установленного капитала (как правило, 10,000руб.), а если организация грамотно пройдет процедуру ликвидации или банкротства, то и этих денег можно не получить. Как раз ООО гораздо проще "похоронить", а вот если я Вам не отгружу товар и ликвидирую ИП - вы сможете подать на меня в суд как на физ.лицо и получить назад деньги.

Я привык всегда и во всем держать свое слово, для меня это дело чести.

Хотя, зачем я все это рассказываю? :) Нужно действительно продавать через ООО. Давайте специально для Вас продадим через ООО!

мнение стороннего наблюдателя:

а в чем проблема-то? товар продается с колес! что может быть лучше? да все остальные конкуренты должны вам завидовать! ни тебе склада большого, ни долгов, оборачиваемость бешеная. Собственно, куда вы стремитесь, зачем вам еще мнение потенциальных клиентов спрашивать? у вас же все равно весь товар продан, зачем вам еще клиенты???

или я что-то не понимаю?

Просто нет предела совершенства. Как правило, руководитель и сама фирма думают одно, а на деле получается другое. Поэтому я специально создал такой топик, чтобы услышать обратную связь по максимому. Пусть даже негативную. Нужно свои ошибки знать и исправлять, двигаться вперед.

Многие мне написали в личку, часть топика я уже распечатал и сделал отметки красным маркером.

деньги заемные, проценты за кредит большие. поэтому перестраховываются как могут

Это не повлияет на рост цен.

Наша компания занимается инновационным и здоровым бизнесом, поэтому мы постоянно участвуем в областных целевых программах поддержки малого бизнеса, которые успешно и реально проводятся в Липецкой области: субсидии, льготные кредиты (под 5% годовых!), компенсирование ставки по кредиту. Получая такие преференции, мы можем предлагать более низкие цены на массажные кресла при работе под заказ.

Хочется особо отметить, что данные программы в Липецке реально работают: без сложной бюрократии и административных «препонов». В отличие от других программ, где нужны знакомые и определенные денежные «вливания» для того, чтобы получить подобную поддержу.

Если у кого есть еще пожелания и конструктивная критика - будем всегда рады услышать и исправить свои ошибки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика