Перейти к содержанию

Запрет продажи бахил в мед.учреждениях: миф или реальность?


Рекомендуемые сообщения

...в больничках где стою с кофейниками есть частные аптеки(арендуют)...бахилы продают по 2р.(не стерильные)...в гардеробе никто бесплатно не выдаёт - нет такой строчки в бюджете,по крайней мере в 2015 не было...

зы.просили по старой памяти поставить бахильники в корпуса где нет аптек - отказался...

даже по 5р.(в капсулах 23мм) не выгодно...

ставьте по 10р, всё одно пятаков в кошельках гораздо меньше, чем десяток. Главное - не навязывать продажу посетителям. Захотят - купят. Не захотят - пусть идут в аптеку где 2р. Можно даже рядом с автоматом объявление повесить, что альтернативные бахилы продаются в аптеке там-то. Продаж это не уменьшит, как показывает практика. Если обращать внимание не на трындёж, а на реальные действия, то люди почти всегда выберут бахилы за 10р прямо здесь и сейчас, чем где-то куда надо идти, даже если они там 2р стоят. Не такие, видимо, 8р деньги, чтобы побудить человека что-то сделать

Изменено пользователем normal-one
Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у нас по всем мед учреждениям  недавно всех бахил автоматов  выгнали

 

точно не скажу почему,

но узнал, что это приказом с министерства по всему региону

Ссылка на комментарий

у нас по всем мед учреждениям  недавно всех бахил автоматов  выгнали

 

точно не скажу почему,

но узнал, что это приказом с министерства по всему региону

какой регион?

Ссылка на комментарий

 

Мда, бахилководам кирдык!

не сцы...я успел всё сплавить в своё время на их историческую родину

- Украину (были в аренде)...но сцуко чёрт надоумил выкупить один...за 500$...

стоит теперь в гараже...чего ждёт - хз...можно под игрушки в капсулах или под жвачку/конфеты/мячики настроить...

зы. не механика - электронный...монеты/купюры

сдача-хоппер...мож кому надо? отдам как выкупил,даже оплачу ТК... :ggg:

 

не,извиняй ,500 баков много....это еще разбираться с платежками надо будет..новый от бахилкина дешевле получиться)

у нас по всем мед учреждениям  недавно всех бахил автоматов  выгнали

 

точно не скажу почему,

но узнал, что это приказом с министерства по всему региону

нас в Пензе еще как года два назад погнали....золотое дно было ))))а вот в Саратове ( 220 км от Пензы) не выгоняли до недавних времен...ща не знаю..

 

Ссылка на комментарий

...в больничках где стою с кофейниками есть частные аптеки(арендуют)...бахилы продают по 2р.(не стерильные)...в гардеробе никто бесплатно не выдаёт - нет такой строчки в бюджете,по крайней мере в 2015 не было...

зы.просили по старой памяти поставить бахильники в корпуса где нет аптек - отказался...

даже по 5р.(в капсулах 23мм) не выгодно...

Почему не выгодно?

Закуп 1,65 с двойной резиной

Зря не пользуетесь моментом

Загрузил 3000 и приезжай по пятницам.

Сейчас денег у них нет не только на бахилы, но и на лекарства.

Другие поставят...

Ссылка на комментарий

 

Почему не выгодно?

Закуп 1,65 с двойной резиной

Зря не пользуетесь моментом

Загрузил 3000 и приезжай по пятницам.

Сейчас денег у них нет не только на бахилы, но и на лекарства.

Другие поставят...

другие не поставят,был один оператор при украине из Лисичанска(не ЛНР) - сдавал в аренду все бахильники,в том числе и мне...в связи с известными событиями собрал всё и убёг...у меня остался один-выкупил сдуру зачем то...пойду на днях заявление на аренду подавать,если захотят-поставлю...хотя честно с одним уже не интересно,хочу продать...

Ссылка на комментарий

@borrow,

задайте два вопроса главной медсестре:

сколько она ежемесячно закупает пар бахил

и сколько пациентов прошли через регистратуру.

разница - все ваше.

с этой же цифрой поделитесь с главным врачом, 

он поймет сколько может экономить бюджетных денег.

 

аппарат окупиться за пару месяцев.

еще купите для других поликлиник-больниц.

аптеки вам не конкурент, они у входа не стоят

Ссылка на комментарий

...коллега,я вижу Вы (как и я) хорошо осведомлены про больничные дела :thumbs_up:

стою столько,что уже низ автомата прогнил - баклашка с водой стоит на цементе больницы...12 лет точно...

спасибо за совет)))

Ссылка на комментарий

да, Medic известный специалист. в любом деле. готов проконсультировать по любому вопросу :)

 

насчет почему не выгодно ставить автоматы по 5р есть опыт. Если не считать своих затрат, то дело, конечно выгодное. Примерно как кофейник с выручкой тысяч 5 иметь на точке без аренды.

Если затраты все же считать, включив время на обслуживание, амортизацию, бензин, время на закупку товара, время на заключение договора, подарки местным бабушкам и главврачу на 8 марта, аренду склада (даже если это собственная квартира), время на подсчет и конвертацию мелочи в деньги и т.д. - то 5р точки могут быть выгодными лишь в самых жирных местах, ибо эти затраты суммарно сильно превышают стоимость наполнителя.

А если еще закупать капсулы по 1,65 как предлагает Medic, то ко всему этому надо еще прибавить время на "утрясание вопросов почему товар не выдался" и "почему бахилы как тряпочки, сразу до дыр протираются".

 

иными словами, выгодность сильно зависит от точки зрения

Изменено пользователем normal-one
Ссылка на комментарий

Мне бахилы нравятся больше кофейников.

Сейчас времени не хватает на них, а бахилы не требуют внимания.

Местные бабушки заинтересованы в том, чтобы народ надевал бахилы, им меньше мыть.

Один или два раза звонил персонал о проблеме в выдаче, "побыстрей приезжай..." (...Чтобы им меньше мыть).

Застревание не было, но использую бу технику.

Окупилось за пару месяцев.

Периодически убираю аппарат, если планируется проверка лпу, моя задача- не подставить гл.врача. До этого все согласовал с руководством фомс. Лучше перебдеть.

Мелочь всегда нужная есть, кидают 5, 10 для кофейников надо.

У меня без функции сдачи.

Склад не нужен. Закупил три тысячи, сразу в бахильник.

Покупаю больше, есть где хранить.

Придумал новый бизнес на основе бахильника, ждёт своего часа.

В Крыму новой власти пока нет, все живут по старому, я бы действовал...

Ссылка на комментарий

Придумал новый бизнес на основе бахильника, ждёт своего часа.

c этого момента поподробнее пожалуйста...можно в личку :yes:

Ссылка на комментарий

 

Придумал новый бизнес на основе бахильника, ждёт своего часа.

c этого момента поподробнее пожалуйста...можно в личку :yes:

 

А разве это не секрет? а то тогда и мне))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

...в больничках где стою с кофейниками есть частные аптеки(арендуют)...бахилы продают по 2р.(не стерильные)...в гардеробе никто бесплатно не выдаёт - нет такой строчки в бюджете,по крайней мере в 2015 не было...

зы.просили по старой памяти поставить бахильники в корпуса где нет аптек - отказался...

даже по 5р.(в капсулах 23мм) не выгодно...

ставьте по 10р, всё одно пятаков в кошельках гораздо меньше, чем десяток. Главное - не навязывать продажу посетителям. Захотят - купят. Не захотят - пусть идут в аптеку где 2р. Можно даже рядом с автоматом объявление повесить, что альтернативные бахилы продаются в аптеке там-то. Продаж это не уменьшит, как показывает практика. Если обращать внимание не на трындёж, а на реальные действия, то люди почти всегда выберут бахилы за 10р прямо здесь и сейчас, чем где-то куда надо идти, даже если они там 2р стоят. Не такие, видимо, 8р деньги, чтобы побудить человека что-то сделать

 

10 рублей уже никак не деньги. Можно смело ставить.  Я долго не мог придумать что купить на 10 рублей кроме пары бахил. Если только маленький мяч-прыгун. Коробку спичек? Наверное, но их раньше на сдачи давали.

Ссылка на комментарий

Мед учреждения обязаны представить Бахилы пациентам. А вот сопровождающим они ничего не обязаны.в детской поликлинике ребенку обязаны дать, а вот папе,маме, бабушке - пожалуйста к автомату

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

...в больничках где стою с кофейниками есть частные аптеки(арендуют)...бахилы продают по 2р.(не стерильные)...в гардеробе никто бесплатно не выдаёт

зы.просили по старой памяти поставить бахильники в корпуса где нет аптек - отказался...

даже по 5р.(в капсулах 23мм) не выгодно...

ставьте по 10р, всё одно пятаков в кошельках гораздо меньше, чем десяток. Главное - не навязывать продажу посетителям. Захотят - купят. Не захотят - пусть идут в аптеку где 2р.

очень спасибо за совет...купил "бобра",бахилы,прикрутил к "крыше",цена 10р.- никто не трындит что дорого))) даже рады что не надо  бежать сто метров  в другой корпус...

post-10257-0-66603500-1460991765_thumb.j

Ссылка на комментарий

У нас во всех мед учреждениях есть бесплатные бахилы. В поликлиниках вообще многоразовые тканные, которые стираются.

Изменено пользователем Mopnex03
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика