Перейти к содержанию

Ставим Лайт-бокс на Саеку 400 - FAQ


pain75

Рекомендуемые сообщения

Ромуль или все никак деньги посчитать не может или не хочет признаваться в пролете. Скорее всего второе. 

Скидки по картам сделайте)))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
В 19.09.2017 в 20:00, Romule сказал:

Лайтбокс пластиковый полностью, по периметру приклеена лента диодная. Сразу поверх пластика бумажная картинка.

Я немного не понял устройство .Можете более подробно  пофоткать  и с каким -то сравнительным элементом.(Палец к примеру)

Ссылка на комментарий
В 17.01.2014 в 18:21, kira1004 сказал:

У меня такая, покупал чёрную саико с подсветкой доплата 5 тысяч к аппарату. Вот думаю к стакану как самому сделать.

 

Выпадает стакан, инфрокрасный датчик ловит и подает сигнал на светодионую ленту. Доберусь сниму видео как это происходит в действии.

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg

26.jpg

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Пуля сказал:

 

Выпадает стакан, инфрокрасный датчик ловит и подает сигнал на светодионую ленту. Доберусь сниму видео как это происходит в действии.

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg

26.jpg

А где такое можно взять?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kivin сказал:

может проще это было через программируемое реле сделать, запитать на тот же мотор выдачи стакана

может и можно, мне проще было на алиэкспрессных деталях собрать. примерно по цене около 400-500, не парился, ибо для себя и фото как бы для внутреннего пользования, по этому неказистые с термоклеем наружу)

Ссылка на комментарий

Долго не отвечал. Аппарат для точки не подошёл. Покупают не постоянно, а в 15 минутном окне перед концертом, в антракте и после. Саеко 400 на это не рассчитан. Даёт 3-4 стакана подряд, потом нагрев, негодуют клиенты.

Стоять можно было, за день концерта 20-25 стаканов, но проблема в том, что концерты через день идут, а иногда через 2.

Продажи низковатые если брать в среднем.

Сейчас аппарат на новом месте, стоит в очень темном углу, только по лайтбоксу и нахожу. Переехал недавно, позже расскажу о продажах

Ссылка на комментарий
23 часа назад, зум сказал:
В 19.09.2017 в 20:00, Romule сказал:

Лайтбокс пластиковый полностью, по периметру приклеена лента диодная. Сразу поверх пластика бумажная картинка.

Я немного не понял устройство .Можете более подробно  пофоткать  и с каким -то сравнительным элементом.(Палец к примеру)

Мне не нужны ваши продажи .Я не *Танкист * чтобы писать кипятком . Меня интересует конкретно как это сделано .

@Romule

Ссылка на комментарий

 Отлично. Руки из нужного места . Но лично мое мнение что подсветка нужна после окончания приготовления. А смотреть как падает палочка и течет шоколад.... Х\З... Хорошо если там чистенько и натерто как на видео. А если после недели активного пользования. Потеки ,сахар ,палочки и тд..@Пуля  Я не критикую работа на отлично ноцелесоообразность <_<...  П.С. А слева не двери висит лайбокс  мне он сразу в глаза бросился . О нем хотелось бы узнать .

Ссылка на комментарий
10 часов назад, зум сказал:

Мне не нужны ваши продажи .Я не *Танкист * чтобы писать кипятком . Меня интересует конкретно как это сделано .

@Romule

А что там не понятного???? Оргстекло оклеенное с диодной лентой и штекером. Штекер на фото выше. 

  Кто еще из нас танкист. Ладно у Пули. Там более сложно. Но у Ромуля вообще колхоз.

Ссылка на комментарий
В 19.09.2017 в 20:00, Romule сказал:

Лайтбокс пластиковый полностью, по периметру приклеена лента диодная. Сразу поверх пластика бумажная картинка.

 

 

 

 

 

Что еще нужно? Человек все описал.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Romule сказал:

Вот, он тонкий с бортикои, на фото с замком это хорошо видно.

На первом фото отогнули от корпуса в районе замка?       Если я правильно понял то к пластику бокса  с тыльной стороны приклеен  П-образный профиль .И внутри по периметру приклеена светодиодная лента . Она по всему периметру?                И напротив замка просто отверстие?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Romule сказал:

Все именно так!

Фигня полная за такие деньги. Даю совет: зайдите в любое рекламное агенство, покажите что нужно и они сделают точно такой же дешевле. Они и печатают на пленке и делают любые вещи с оргстекла (вырезают, клеют, гнут). В итоге получится такой же лайтбокс но дешевле. А вообще, как я говорил раньше, лучше на крышу аппарата. 

Ссылка на комментарий

Из оргстекла 1500 мне насчитали в рекламном. Этот из пластика, гривен 500 должен стоить, можно и самому изготовить, я задавался этим вопросом, вот только не знаю как чертеж отобразить, с этим изгибом. Хоть бери на большой лист ложи и обводи.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика