Перейти к содержанию

Так сколько должно стоить место под кофеавтомат?


Какая максимально возможная цена за место для кофеавтомата?  

196 проголосовавших

  1. 1. Какая максимально возможная цена за место для кофеавтомата?

    • 0-30тр
      160
    • 31-60тр
      13
    • 61-100тр
      2
    • 101-150тр
      1
    • 150-200тр
      0
    • более 200тр
      17


Рекомендуемые сообщения

Да что особо разницы, что Северный Кавказ, что Южный Урал, в среднем везде все одинаково по всей матери России, кроме Москвы и Питера конечно, эти два отдельных государства живут своей жизнью! :-)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, да. И дети у вас в школу не ходят...

У нас-то (у русских и других нормальных людей), ходят и не просто ходят, но и учатся. Но на ЕГЭ по русскому языку получают меньше баллов, чем жители Дагестана, Кабарды и иже с ними. А потом эти самородки сами не могут заполнить анкету в приемной комиссии. Знаю не понаслышке, т.к. сам проработал в крупном гос ВУЗе.

Да что особо разницы, что Северный Кавказ, что Южный Урал, в среднем везде все одинаково по всей матери России, кроме Москвы и Питера конечно, эти два отдельных государства живут своей жизнью! :-)

Могу, конечно, ошибаться, но РАЗНИЦА есть. Причем большая. К вам кадыровцы с автоматами и "мухами" в город приезжают выходные провести? К нам приезжают.

Дело все в том, что все негативные тенденции страны у нас в СКФО умножены в 2 или 3 раза.

НА ЭТОМ, ДУМАЮ, СТОИТ ОСТАНОВИТЬСЯ, Т.К. УЖЕ ИДЕТ ФЛУД.

Давайте лучше про стоимость места под автомат продолжим говорить...

Изменено пользователем dmm
Ссылка на комментарий

@dmm, Жестко!!!

Про места под автомат: нормально когда место бесплатное. Ну или оплата э/энергии 250-300 руб/мес. Если доходит до 500 тоже норм. Ближе к 1000 уже думать надо! 1500 максимум, больше жаба давит! :-)

Ссылка на комментарий

@dmm, Жестко!!!

Про места под автомат: нормально когда место бесплатное. Ну или оплата э/энергии 250-300 руб/мес. Если доходит до 500 тоже норм. Ближе к 1000 уже думать надо! 1500 максимум, больше жаба давит! :-)

походу вы не въехали в суть темы! )))

тема не про арендные ставки, а об услагах локаторов и ценообразовании при выходе из темы!

для примера: вот у вас есть точка с продажами в 30р/мес, и вы решили покинуть вендинг, стоит у вас к примеру кофейник за 100тр(по среднерыночным ценам)

продавать этот аппарат вы будете за 150тр с таким местом, и соответсвенно это место стоит 50000р! - так понятней!? ) и это не жестко! покупатель будет доволен! ;)

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий
и это не жестко! покупатель будет доволен! ;)

Согласен. Наличие устоявшейся точки с более-менее стабильным уровнем продаж позволяет, хоть и при больших затратах, более точно планировать и вести бизнес. У нас пока услуги локаторов и проблема выхода из бизнеса неактуальна, т.к. мест для установки еще достаточно много. Кроме того, те, кто занимается кофейниками, работают порой так некачественно, что после них огромного труда стоит убедить людей, что кофе из автомата может хорошим и полезным. Камень в огород нескафешников...

Ссылка на комментарий

@dmm, Жестко!!!

Про места под автомат: нормально когда место бесплатное. Ну или оплата э/энергии 250-300 руб/мес. Если доходит до 500 тоже норм. Ближе к 1000 уже думать надо! 1500 максимум, больше жаба давит! :-)

у меня только одно место бесплатное, остальные 2500-3000 руб.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!!!

Коллеги подскажите, кто и сколько платит локатору за точку?

От чего зависит и по каком принципу определяете цену?

Ссылка на комментарий

За цену спасибо, хотелось бы за мотивировать локатора, качество = цена.

Только поэтому и интересен опыт других операторов, а фиксированная цена приведет к тому что они начнут гнать количество, а мне нужно еще и качество (как многим из нас)!!! А на окладе у меня есть люди))))

Изменено пользователем NPK-VEND
Ссылка на комментарий

Хороший вариант - оплатить локатору половину выручки за первый месяц работы автомата. Ну а чтобы по аренде торговался - от этой суммы можно аренду и вычесть, а и даже двойную аренду! Шоб не повадно было с арендой договариваться. И в поля его, в поля!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Хороший вариант - оплатить локатору половину выручки за первый месяц работы автомата. Ну а чтобы по аренде торговался - от этой суммы можно аренду и вычесть, а и даже двойную аренду! Шоб не повадно было с арендой договариваться. И в поля его, в поля!!

:yes::thumbs_up:
Ссылка на комментарий

Павел без обид, не знал, кинь ссылку.

А предложение - "Хороший вариант - оплатить локатору половину выручки за первый месяц работы автомата. Ну а чтобы по аренде торговался - от этой суммы можно аренду и вычесть, а и даже двойную аренду! Шоб не повадно было с арендой договариваться. ", мне понравилось, но есть желающие получить деньги сразу, как с ними быть? я думаю за 2-3 т. р. они ни чего путного искать не будут.

Ссылка на комментарий

Павел без обид, не знал, кинь ссылку.

Радик, ну какие могут быть обиды!? )

http://infovend.ru/forum/topic/7754/page__hl__сколько+должно+стоить

Ссылка на комментарий

@Wind,а про что? Я так и не въехал? :dont_know:

про стоимость места, как и указано в названии темы!

т.е. если автомат стоит 100тр, а место например 20тр, вот и цена продажи автомата с местом 120тр!

про локаторов слыхали? сами хотели когда-нибудь купить место под автомат?

Ссылка на комментарий

@Wind, ну с местом автоматы брал, но по той же цене что и автомат. Зачем накидывать еще деньги! Хочешь работать работай с точкой, не хочешь продавай с точкой! Это по моему бред с точкой продавать и за точку еще там тыс. 20 накидывать!

Еще бывают такие личности которые продают автомат (например за 90) и говорят типо сорри меньше продать не могу, сам за 90 брал! Блин а амортизацию и окупаемость автомата никто не учитывает! Еще и говорят вот я заменил щетчик воды! Давай еще и за это накинь!

Это тоже самое что взять машину за 100 и потом через 2 года продавать ее за 100 и говорить меньше не могу сам за эту сумму брал и еще 20 руб. просить накинуть т.к. там шоколадка в бардачке и елка вонялка докуплена!

Простите что отошел от темы, но я таких вообще не понимаю! У таких личностей видимо в голове одно, как бы нае...ать, да побольше!!!

Ссылка на комментарий

@Wind, ну с местом автоматы брал, но по той же цене что и автомат. Зачем накидывать еще деньги! Хочешь работать работай с точкой, не хочешь продавай с точкой! Это по моему бред с точкой продавать и за точку еще там тыс. 20 накидывать!

Считаю, что это неверное рассуждение. Напрмер, за "вход" в ВУЗ и т.п., готов отдать и 20 тыр. сверх цены автомата, и даже если мне этот автомат не нужен, тоже можно купить.

Ссылка на комментарий

Сразу возникают подозрения почему отдают такую точку, когда например она шарашит тысяч 40 в месяц! Хрень какая-то!

У нас одна фирма ставит свои автоматы и тут у них появился новый сервис, они ставят новый автомат на точку где 25-30 стаканов в день и продают это уже не просто как автомат новый, а готовый бизнес! Начинали они Уникум Нова продавать за 160 (цена магазина на данный автомат 145), потом поняли что дело гиблое и слили его за 125 р.

Проще искать точки и продавать просто точки людям которые нуждаются в них! Я сам точку такую купил за 2500! больше и не интересно!

Мое мнение продажа автомата с точкой не интересна, как и покупка его с точкой! Максимум за точку я бы отдал 3500!!!

если больше то вопрос почему сам продавец не имеет с нее денег - подставой пахнет!

А чтобы встать на нормальные точки лучше уж в отделе аренды забашлять!

Ссылка на комментарий

Хрень какая-то!

мой рекорд продажи точки за 65тр! новый хозяин не пожалел, а вот я пожалел... ) и купил бы обратно!

поймите, что места - это возможность получения постоянного дохода! и вы в паралелльной теме гордитесь точкой с выручкой в 10тр, и такую точку многие готовы купить за 5-10тр, но вот предстваьте, что вам предлагают купить точку со стабильной выручкой 30-40тр за 50тр, вы откажетесь!? ну и с удовольствием купит другой! математика процеса проста, такая точка по году принесет около 250тр!

Проще искать точки и продавать просто точки людям которые нуждаются в них!

если вам это проще, то вы супер! )))

многим проще найти деньги! )

если больше то вопрос почему сам продавец не имеет с нее денег - подставой пахнет!

причин продажи множество!

я например, продал в своё время десятки автоматов с местами, особенно, если модель автомата меня не устраивала!

вот пример: бьянка951 (автомат 90тр место 10тр), автомат по году принес 150тр чистыми! причина именно этой продажи - вендор ушел в более прибыльные проекты и по итогу уехал из Питера!

очень многие поработав с автоматами какое-то время, понимают, что им это не интересно и продают свои наработки и... эти наработки СТОЯТ денег!

вот и за вашу хваленую точку с выручкой в 10тр, вы вправе попросить 5-10тр, т.е. если у вас к примеру стоит старенькая шестерка стоимостью в 90тр, то вы её с легкостью продадите за 95-100тр! - так понятней!? ;)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика