Перейти к содержанию

Так сколько должно стоить место под кофеавтомат?


Какая максимально возможная цена за место для кофеавтомата?  

196 проголосовавших

  1. 1. Какая максимально возможная цена за место для кофеавтомата?

    • 0-30тр
      160
    • 31-60тр
      13
    • 61-100тр
      2
    • 101-150тр
      1
    • 150-200тр
      0
    • более 200тр
      17


Рекомендуемые сообщения

@s3ctorПривет ! Задолбался я читать который раз об этом  . :rtfm:

так сектор тут не причем )) это просто кто-то голосует и тема поднмается вверх, а ты такой сидишь и думаешь: "Ооо, что-то новое написали"....херак, а там снова сектора сообщение )))))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чего выдумывать то. Выручка за месяц минус аренда. Все уже придумано за нас.

Вы так только покупать места согласны или и свои так продали бы? )

Ссылка на комментарий

 

А чего выдумывать то. Выручка за месяц минус аренда. Все уже придумано за нас.

Вы так только покупать места согласны или и свои так продали бы? )

 

Александр Иванович Иванов более менее дело говорит а по 50 тыс за точку смешно.Ведь даже никто гарантии не даст, что простоите там долго,либо около 20 либо 50 но после годового простоя.Нет гарантии не в чем власть сменилась через месяц и уже заезжает кофейник хозяина а вам 50т.р отдали-риски тоже учитывать нужно

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

А чего выдумывать то. Выручка за месяц минус аренда. Все уже придумано за нас.

Вы так только покупать места согласны или и свои так продали бы? )

Александр Иванович Иванов более менее дело говорит а по 50 тыс за точку смешно.Ведь даже никто гарантии не даст, что простоите там долго,либо около 20 либо 50 но после годового простоя.Нет гарантии не в чем власть сменилась через месяц и уже заезжает кофейник хозяина а вам 50т.р отдали-риски тоже учитывать нужно
Да мне тоже такая формула нравится! )

Но свои точки, которые приносят годами более 150тр/год чистыми, так я не продам! ;)

А вы почем продадите точку, которая дает 300тр/год чистыми?

Ссылка на комментарий

 

А чего выдумывать то. Выручка за месяц минус аренда. Все уже придумано за нас.

Вы так только покупать места согласны или и свои так продали бы? )

 

 

 

И то и другое)))

 

 

 

А чего выдумывать то. Выручка за месяц минус аренда. Все уже придумано за нас.

Вы так только покупать места согласны или и свои так продали бы? )

Александр Иванович Иванов более менее дело говорит а по 50 тыс за точку смешно.Ведь даже никто гарантии не даст, что простоите там долго,либо около 20 либо 50 но после годового простоя.Нет гарантии не в чем власть сменилась через месяц и уже заезжает кофейник хозяина а вам 50т.р отдали-риски тоже учитывать нужно
Да мне тоже такая формула нравится! )

Но свои точки, которые приносят годами более 150тр/год чистыми, так я не продам! ;)

А вы почем продадите точку, которая дает 300тр/год чистым

 

А зачем такие точки продавать? Их лелееть нужно и холить. Жемчужины коллекции таксказать.. 

Ссылка на комментарий

@Александр Иванович Иванов, всякое бывает!

Кто выходит из вендинга, так как надоело, у кого-то мало жемчужин, у кого-то появилось что то более интересное!

Обычно такие продажи происходят между своими!

Ссылка на комментарий

 А вообще я про правило. Исключения лишь подтверждают его. Платить больше 100% месячной выручки нецелесообразно.

1) Непонятно сколько будет этот бизнес работать.(Что будтет с клиентом, его бизнесом, его площадкой, про конкурентов не забываем)

2) Просчитать пролив нереально вообще (максимум оценить в пределах +/- 5000р., и то совершенно неясно, многое зависит от личных и профессиональных качеств оператора)

 

Опять же речь идет об объемах. Если вы покупаете/ продаете одну точку в год то понятно разброс цен можно как в прикрепленном тесте не ограничивать, тут все в рамках ваших симпатий или антипатий или любых других эмоциональных факторов влияющих на цену... Но если речь о стабильной работе в течении многих лет, то статистика покажет все... У меня есть точки которые я купил в 2010 и они стабильно и хорошо работают, а сколько точек слетело в первые полгода после установки - несть им числа.....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика