Перейти к содержанию

Через какое время надоедает работать в вендинге и каковы причины?


Время выработки в вендинге?  

87 проголосовавших

  1. 1. Время выработки в вендинге?

    • 0-1 года
      11
    • 1-2 года
      16
    • 2-3 года
      17
    • 3-5 лет
      7
    • 5-7 лет
      6
    • 7-10 лет
      1
    • более 10 лет
      4
    • вендинг форева
      25


Рекомендуемые сообщения

Интересно сколько платят оператарам в европе?

1200-1600 евро

Италия

При том, что оператор, который зарабатывает 1600 обслуживает 80 000 продаж.

Прикиньте сколько обслуживают наши российские "работнички" и почуствуйте разницу.

dmi47195, а продажи только кофейные или все вместе, кофе+снеки+банки и т.п.?

Ссылка на комментарий

Где то в новостях прочитала,в США за 4 года,человек по имени Чарльз Ханна миллионером стал в вендинге...

"Этот человек начал свой бизнес в далеком 1976 году и за 4 года построил многомиллионную компанию"... сейчас уже не 76 год, увы )). В каждом периоде времени, я думаю, есть свои интересные темы. Возможно и прям сейчас что-то у кого-то происходит очень выгодное, новое, непонятное, но что то волнующее и интересное, и спустя лет так через 10 мы уже будем знать что же это, и говорить - "во как нужно было сделать" )))

Бли-и-и-н....А я упустила тот момент что это было в 1976 году...Спасибо что напомнили!!!! :yes:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Возможно и прям сейчас что-то у кого-то происходит очень выгодное, новое, непонятное, но что то волнующее и интересное, и спустя лет так через 10 мы уже будем знать что же это, и говорить - "во как нужно было сделать" )))

Да,совершенно верно. Если проехать по ближайшему подмосковью в пределах первой бетонки по некоторым дачным посёлкам с высокими заборами и охраной, станет совершенно понятно что вендинг нам таких доходов не принесёт. А "во как нужно было сделать" пока никто расказывать не собирается.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика