Перейти к содержимому
A2O

Борис Белоцерковский

Рекомендуемые сообщения

Глянув интервью Бориса Белоцерковского Олегу Тинькову в 2010 году, вспомнил, где и когда я встречал этого человека, было это в далёких и непростых 90-х в Питере, в особняке Русского видео на Каменном острове. Думаю, что многим в вендинге, Борис Белоцерковский даже не знаком визуально, его знают как вдохновителя и создателя HAAT и компании Уникум.

Первое интервью - это интервью Бориса Белоцерковского Тинькову в 2010 году. Второе интервью, тому же Тинькову - уже супруги Бориса Белоцерковского, Вероники, которые многие знают по ЖЖ как - Белоника. Кстати, супружескую чету можно поздравить - на прошлой неделе - преобретён "замок" в Провансе (http://belonika.livejournal.com/218798.html). Приятного просмотра, думаю, что у многих сложится своё собственное мнение о человеке рулящим в вендинге (точнее, на рынке операторских услуг), которое, ранее, было лишь поверхностным. Лично я, не увидел "дьявола", а супруга просто отжигает.

Поделиться сообщением

белоцерковский более взвешенно и осторожно отвечает, супруга более безбашенная, но каждый из них это личность которая достигла того что имеют в данный момент

Поделиться сообщением

Про доходность с одного автомата очень толково.

Поделиться сообщением

Касательно Белоцерковского.

Хорошею тему затронули про бизнес-культуру. Я бы еще добавил про препоны и всяческие заслоны. Школы управления действительно нужны. Касательно связей. Ну не знаю как за бугром но, в Росси без них ни туды и ни сюды (даже на продуктовом рынке). 

Поделиться сообщением

Я бы еще добавил про препоны и всяческие заслоны.

Последние года 2 вообще не наблюдаю никаких припон и заслонов, по крайней мере для юриков, даже НДС растянули на 3 месяца. Знакомства - да, они необходимы, хотя и без них не вешалка. Бизнес-школы... а кто их создавать будет? На Западе при универах всё есть и обучаться бизнесу нужно с 20 лет, у нас система образования не заточена под это.

Поделиться сообщением

Последние года 2 вообще не наблюдаю никаких припон и заслонов, по крайней мере для юриков, даже НДС растянули на 3 месяца. Знакомства - да, они необходимы, хотя и без них не вешалка. Бизнес-школы... а кто их создавать будет? На Западе при универах всё есть и обучаться бизнесу нужно с 20 лет, у нас система образования не заточена под это.

Я же наоборот наблюдаю рост таможенных пошлин. Раньше они были 30%, сейчас же 60%. Чего тут говорить, Вы ролик как и многие, видели, про хорошею жизнь во Владивостоке.  Дядя Вова даже премии всех лишил. Напугал как говорят ежа ….. Или можно обсудить открытый план по сборам налоговой. Где сидит дядя с золотой галдой на пальце и открыто об этом говорит. Это я так кратенько накидал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика