Перейти к содержанию

Какой ТА газводы выбрать?


Рекомендуемые сообщения

В общем то понятно, просто я насчёт сроков хочу уточнить (скорость выполнения заказа и отгрузки). Насколько у них с этим дело обстоит?

два месяца

В общем то понятно, просто я насчёт сроков хочу уточнить (скорость выполнения заказа и отгрузки). Насколько у них с этим дело обстоит?

Даже этот вопрос вы лучше им задайте сначало

Ссылка на комментарий
асибо за подробные ответы,  а то мы сибиряки далеко от цивилизации, темнота...

Перед тем как приобрести автоматы я перелопатил весь интернет,перезвонил всем производителям, потом ездил чтоб посмотреть на этих производителей и поговорить в живую, задал кучу вопросов, если наши ответы вас не порадовали вы не обижайтесь! Вы составьте список вопросов, а затем позвоните производителям и они вам все расскажут более понятно чем мы....

Ссылка на комментарий

Я насамом деле дам совет таков , что лучше всего съездить на выставку и опредилится сразу!!)) Я вообще газ водой не собирался заниматься , ехал с целью преобретения копировалки)) А тут бах и перезамкнула в голове и вот оно_)

Ссылка на комментарий

Перед тем как приобрести автоматы я перелопатил весь интернет,перезвонил всем производителям, потом ездил чтоб посмотреть на этих производителей и поговорить в живую, задал кучу вопросов, если наши ответы вас не порадовали вы не обижайтесь! Вы составьте список вопросов, а затем позвоните производителям и они вам все расскажут более понятно чем мы....

Я не в обиде тёзка :whistle: всё исчерпывающе объясняется в других темах. Просто решил пообщаться непосредственно тет-а-тет для пущей уверенности. Думаю выбор я уже сделал. А косяки устранимы,  если только они не критичные (как обычно: после сборки- обработка напильником :lol:). Буду подключать мозг и руки :shootoneself:

Я насамом деле дам совет таков , что лучше всего съездить на выставку и опредилится сразу!!)) Я вообще газ водой не собирался заниматься , ехал с целью преобретения копировалки)) А тут бах и перезамкнула в голове и вот оно_)

Съездить на выставку конечно заманчиво, но в ближайшее время не получиться. И по времени никак, а запустить к маю при лучшем раскладе, будет конечно в цвет :scratch:

Ссылка на комментарий
Съездить на выставку конечно заманчиво, но в ближайшее время не получиться. И по времени никак, а запустить к маю при лучшем раскладе, будет конечно в цвет

Откуда с Сибири? я сам с Прокопьевска родом

Ссылка на комментарий

Откуда с Сибири? я сам с Прокопьевска родом

Байкал из окна почти видно (шутка) :whistle: Ангарск-Иркутск. В Кузбассе конечно не был, только рядом: Новосиб- Томск. Ещё меня заинтересовало по поводу сиропов: как дело продвигается? Прогресс есть?

"вот оно что Михалыч"  :shootoneself:

:scratch:

Ссылка на комментарий

на самом деле вопросы смены ценника и программирования с ноутбука не столь актуальны на первом этапе.. там даже банальная загрузка ингредиентов, загрузка мелочи в монетоприемник для дилетанта и просто запуск автомата вызывают массу вопросов.. одному сибиряку уже говорил и ещё раз повторю.. на форуме есть Дмитрий (Dina_S) и есть в офисе Георгий с автоматпроизводства... задай им кучу вопросов и получу кучу ответов.. дают объективную оценку ситуации вцелом, так как есть практический опыт эксплуатации автоматов в своей сети.. по другим производителям нет информации.. да и не стремлюсь.. не могут они меня пока заинтересовать))

Ссылка на комментарий

Скитальца кто нить знает?

на самом деле вопросы смены ценника и программирования с ноутбука не столь актуальны на первом этапе.. там даже банальная загрузка ингредиентов, загрузка мелочи в монетоприемник для дилетанта и просто запуск автомата вызывают массу вопросов.. одному сибиряку уже говорил и ещё раз повторю.. на форуме есть Дмитрий (Dina_S) и есть в офисе Георгий с автоматпроизводства... задай им кучу вопросов и получу кучу ответов.. дают объективную оценку ситуации вцелом, так как есть практический опыт эксплуатации автоматов в своей сети.. по другим производителям нет информации.. да и не стремлюсь.. не могут они меня пока заинтересовать))

Спасибо, уже что то :)

сколько собрался автоматов брать?

После изучения большинства тем форума, у меня ощущения как от прочтения беллетристики в стиле а-ля Стивен Спилберг. Я уже сомневаюсь в приобретении нескольких агрегатов. Приобрету 1 шт., поэксплуатирую, а там будем посмотреть :(

Ссылка на комментарий

форум - вещь весьма необъективная.. когда у нас всё хорошо, мы вряд ли будем об этом трезвонить на каждом углу.. так и тут.. общение на форуме происходит в основном только по поводу поломок и на фоне негативных моментов в работе техники.. вот и создается впечатление, что везде сплошь всё плохо.. сфера бизнеса действительно весьма канительная и специфичная..

ps/ решение начать с небольшого количества - здравое.. 1-2 автомата достаточно, чтобы понять специфику и не такое уж "попадалово" в том случае, если не попрёт..

Ссылка на комментарий

форум - вещь весьма необъективная.. когда у нас всё хорошо, мы вряд ли будем об этом трезвонить на каждом углу.. так и тут.. общение на форуме происходит в основном только по поводу поломок и на фоне негативных моментов в работе техники.. вот и создается впечатление, что везде сплошь всё плохо.. сфера бизнеса действительно весьма канительная и специфичная..

ps/ решение начать с небольшого количества - здравое.. 1-2 автомата достаточно, чтобы понять специфику и не такое уж "попадалово" в том случае, если не попрёт..

Судя по сообщениям shema вообще не стоит даже начинать :-(

Ссылка на комментарий

не спешите

может скоро лиском достойный выпустит автомат а то сейчас конкуренция слабая и производители особо задницей не хотят шевелить

Ссылка на комментарий

не спешите

может скоро лиском достойный выпустит автомат а то сейчас конкуренция слабая и производители особо задницей не хотят шевелить

Сомневаюсь что они сразу с места в карьер, хотя может будет исключение из правил российских производителей. Тогда я поверю что наша страна выберется из ..опы :scratch:

Ссылка на комментарий

короче начни и сам всё поймёшь! Я началинал и первые вопросы как раз помню задавал shem-у  и вообще не каких ещё не было вендоров газировиков! Так что ребят вам уже проще , всё таки мы кое что прошли !

Ссылка на комментарий

Спасибо всем участникам форума за предоставленную информацию, она мне помогла. Желаю всем процветания, у нас всё получится :(

и тебе не хворать) :whistle:

Ссылка на комментарий

Подскажите как с сезонностью дела обстоят, особенно кто из провинции? Сибирские газировщики может кто нить предоставит статистику по месяцам? я так понимаю что с ноября по май совсем туго, или я не прав?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика