Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну для начала нужен НОРМАЛЬНО работающий аппарат, а не те ведра с гайками, какие выпускает например Автоматпро. Их лозунг пока "час работаем - три стоим" ну ни как не впишется в концепцию "BACK TO USSR". Как ни крути лозунг Остапа Бендера "Утром деньги - вечером стулья" не совсем применим. Лучше конечно наооборот, но только чтобы апараты работали.

Ссылка на комментарий

Да было бы здорово , а вообще я не хочу показаться единоличником по отношению к другим городам , но я бы скооперировался в Москве и начал пробивать в массы ГАЗ ВОДУ!!! Чтобы её начать ставить как раньше в 77 году когда все парки площади были в этих аппаратах и все пили !!! И это было в порядке вещеЙ!Вместе мы сильнее!! Да и аппаратов больше тоесть я хочу сказать про то что не надо скрывать свои топ местечки от других надо вместе ставить и развивать ГАЗВОДУ тогда люди узнают и нацеленно будут знать что ага надо попить и огленувшись как щас он увидит не терминал , а аппарат газ воды( я к примеру)))

если привлечь внимание лужка к теме газ.воды, то он посоветуется со своей супругой-миллиардершей. А та, если увидит экономическую перспективу, даст ему пару "дельных советов". В итоге все закончится выходом постановления правительства Москвы, по которому во всех парках и на всех лучших точках будут стоять автоматы "правильной" фирмы, и эта фирма будет точно не ваша, flaterok :(

при этом, разумеется, если у кого-то автоматы уже стоят в хороших точках, их вежливо попросят подвинуться.

ну и кому это надо?

Ссылка на комментарий

Мне кажется вы немного преувеличиваете интересы "великих" женщин ))

а вот идея с кооперацией вполне грамотная. Вместе можно и аппарат нормальный придумать или притащить из-за границы нормальные готовые решения??

Ссылка на комментарий

согласен)) если кто знает можете ответить какое нибудь нужно разрещение допустим на установку аппарата на улицу на ВВЦ или ЗООПАРК ???я читал кто то писал про разрешение на мелкорозничную передвижнгую торговлю???

Ссылка на комментарий

Чтоб поставить в зоопарк, ввц, парк культуры и т.д., надо согласовать для начала с администрацией этого объекта, а уж потом у города получать разрешения. Первое самое тяжелое...

Ссылка на комментарий

Чтоб поставить в зоопарк, ввц, парк культуры и т.д., надо согласовать для начала с администрацией этого объекта, а уж потом у города получать разрешения. Первое самое тяжелое...

так если бы так было все просто))) никто бы и не поднимал здесь эту тему.

А вот если в начале заручиться поддержкой управы, то и разговор весомее получится!!!

Я так делал с муниципальным бассейном.

Ссылка на комментарий

ну бассейн - это не парк культуры...) И поддержка должна быть не от упарвы, а от департамента потребительского рынка и услуг г. москвы, иначе тебя пошлют в этой управе.... И заниматься этим надо за долго до начала летнего сезона, так как дислокация вся для нестационарных объектов готовится заранее.

Ссылка на комментарий

у меня на точках разброс аренды в  сезон от 2000 до 10000 р. но думаю, что даже если все не распланировано и не зарезервировано заранее за небольшой откат и высокую аренду хоть в парк хоть куда)))

Ссылка на комментарий

у меня на точках разброс аренды в  сезон от 2000 до 10000 р. но думаю, что даже если все не распланировано и не зарезервировано заранее за небольшой откат и высокую аренду хоть в парк хоть куда)))

А из какого города ты?

Ссылка на комментарий

Сегодня получил документы на руки, дислокации(2 шт) на установку автоматов. Перед тем как отдать бумаги,  сотрудница администрации города вежливо попрасила подписаться на местные газеты на второе полугодие 2010(понятно, чьи эти издательства) и я пошел на почту, подписка обошлась мне в 700 руб. Вот и все затраты за 2 кв.м. земли в городе. Документы на руках, места согласованы, сырьё готово, жду автоматы. Электричество решил брать у соседей, уже договорился.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Пробил места на улице, через администрацию города, есть там торговый отдел, который занимается выдачей дислокаций на установку стационарных и нестационарных объектов.

А как же на улице ставить Автоматы газ воды? Если дождик или град какой нить или воры? Опыта работы с ТА газ воды не было, расскажите пожалста или может где то уже это было описано?

Ссылка на комментарий

А как же на улице ставить Автоматы газ воды? Если дождик или град какой нить или воры? Опыта работы с ТА газ воды не было, расскажите пожалста или может где то уже это было описано?

на свой собственный страх и риск!!!

Ссылка на комментарий

поставил в продуктовый гипермаркет, продажи неплохие, аренду в первый месяц не просят вообще, а далее по продажам... но постоянные ошибки в работе, природа которых мне пока неподвластна, и постоянные звонки администрации о неработающем автомате чувствую сделают своё гнусное дело..

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

подскажите -кто как договаривается об аренде? вопрос в том ,что место нужно искать раньше чем ставить аппараты,получается нужно заранее заключать договор с арендодателем по прикидкам изготовляют аппараты 1,5-2 месяца,т.е. пока изготовят,пока привезешь,2-2,5месяца.А как арендодатели на это смотрят, что ты поставишь свой аппарат через 3 месяца,или сразу требуют денюшку?Договор несете свой или арендодатель вам уже готовый дает?Какие еще моменты не учел?

Ссылка на комментарий

подскажите -кто как договаривается об аренде? вопрос в том ,что место нужно искать раньше чем ставить аппараты,получается нужно заранее заключать договор с арендодателем по прикидкам изготовляют аппараты 1,5-2 месяца,т.е. пока изготовят,пока привезешь,2-2,5месяца.А как арендодатели на это смотрят, что ты поставишь свой аппарат через 3 месяца,или сразу требуют денюшку?Договор несете свой или арендодатель вам уже готовый дает?Какие еще моменты не учел?

ты еще месяц-полтора можешь потерять на согласования, проверки, и заключение договора

и потом договор можно заключить заранее, а аренда пойдет с определенной даты, указанной в договоре

Ссылка на комментарий

захожу в торговый центр :afro:,так и так,сервис для ваших клиентов,и вам карашо и мне неплохо-а оттуда: вопросов нет 1000уев за квадрат :),я им да вы что это несерьезно для газводы :no:,а они мне - ни и наф со своей водой... :( и куда? какая максимальная аренда может быть ,чтоб в накладе не остаться?как у вас.у меня опыта пока что нет и прогореть не тянет.подскажите кто чем может? :breake:

Ссылка на комментарий

захожу в торговый центр :afro:,так и так,сервис для ваших клиентов,и вам карашо и мне неплохо-а оттуда: вопросов нет 1000уев за квадрат :whistle:,я им да вы что это несерьезно для газводы :no:,а они мне - ни и наф со своей водой... :thumbs_down: и куда? какая максимальная аренда может быть ,чтоб в накладе не остаться?как у вас.у меня опыта пока что нет и прогореть не тянет.подскажите кто чем может? :breake:

ну тебе они вобщем-то сказали, что сделать :)

другое место ищи, продуктовые магазины наши друзья: Карусели, Ашаны, Ленты, в них  аренда не очень большая обычно, а проходняк - супер

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика