Перейти к содержимому
vitos777kiler

CASHFLOW 690 ПОМОГИТЕ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане помогите новичку купил saeco10p с монетником CASHFLOW 690 при в ключении автомата монетник выдает "inhibitetd by MDB VMC" и горит красная лампочка . Может знает в чем проблема

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Чтобы не плодить новых тем спрошу здесь.

Монетник CashFlow 690 подключен по MDB. На монетнике мигает оранжевая лампа и на дисплее пишет AGM Error. Что это может быть? Куда рыть? Как исправить?

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! У меня такая проблема, сегодня поставил первый день на точку свой Колибрик с5 с монетником кэш флоу 690. Через некоторое время мне звонят и говорят, что клиенты закидывают монеты, при этом некоторые монеты пролетают в бокс для сдачи, и так закидывая в монетоприёмник 40 рублей, автомат засчитал 18 рублей, остальные улетели в никуда. Что подскажите?

post-23047-0-57554400-1387296876_thumb.j

Поделиться сообщением

Добрый день. В данном монетнике как разрешить приём монет, в каком меню. А то у меня все запрещенны.

Поделиться сообщением

Может и ошибаюсь. All coin inhibit - как эту фразу понять при включении? Ни чего не принимает. В режиме загрузке все идеально принимает. 

Поделиться сообщением

Может и ошибаюсь. All coin inhibit - как эту фразу понять при включении? Ни чего не принимает. В режиме загрузке все идеально принимает. 

После слов All coin inhibit идет пояснение почему, может быть нет связи с торговым автоматом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика