Перейти к содержанию

Кто какие купюроприемники использует в вендинговых массажных креслах?


В моей сети вендинговых кресел больше всего купюроприемников следующей модели:  

45 проголосовавших

  1. 1. В моей сети вендинговых кресел больше всего купюроприемников следующей модели:

    • BL700
      9
    • ICT A7/V7
      18
    • ICT P70
      15
    • ICT P77
      1
    • ICT U70
      1
    • другая модель (укажите в теме, пожалуйста)
      1


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. а как отличить купюроприемник Р70 от V7? У меня ящики обычные узкие. У Смартплата написано, что на 05-х стоят купюрники V7. Есть ли внешние отличия? Маркировку внутри не нашел.

отличаются как "небо и земля". внешний вид можно посмотреть на сайте "стиля авс".

а что вы понимаете под "внутри"??????????????????

маркировка находится СНАРУЖИ купюроприемника

Изменено пользователем Opp
Ссылка на комментарий

При случае, сбрось фотку переделки

Выкладываю фото переделки ящика под купюрник с укладчиком.

фото 1 - оба ящика с укладчиками

2 - вид изнутри

3. - закрепление дня ящика для денег к дну большого ящика болтами

4 - задняя стенка у ящика для денег удалена, другая - загнута

5 - крепление купюрника. Он слегка налонен.

6. - другой ящик. Края выступающие загнуты полностью. Укладчик встает ровно.

post-2081-0-89018800-1321631274_thumb.jp

post-2081-0-76536400-1321631281_thumb.jp

post-2081-0-57434100-1321631287_thumb.jp

post-2081-0-91301500-1321631295_thumb.jp

post-2081-0-84615200-1321631302_thumb.jp

post-2081-0-20936900-1321631309_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Спасибо, Самуил!

При подключении купюрника ничего не нужно перепаивать? ты использовал стандартный разъем?

При случае, сбрось фотку переделки

Выкладываю фото переделки ящика под купюрник с укладчиком.

фото 1 - оба ящика с укладчиками

2 - вид изнутри

3. - закрепление дня ящика для денег к дну большого ящика болтами

4 - задняя стенка у ящика для денег удалена, другая - загнута

5 - крепление купюрника. Он слегка налонен.

6. - другой ящик. Края выступающие загнуты полностью. Укладчик встает ровно.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Самуил!

При подключении купюрника ничего не нужно перепаивать? ты использовал стандартный разъем?

Думаю, что надо.

Мне спец один делал переходники.- в зависимости от марки купюрника. У меня есть "матриксы" - там точно. Есть один ICT - там не помню.

И один Кэшкод - там тоже переходник.

Ссылка на комментарий

Я думаю прикупить ICT P-70

чтобы не заморачиваться с переходниками

Спасибо, Самуил!

При подключении купюрника ничего не нужно перепаивать? ты использовал стандартный разъем?

Думаю, что надо.

Мне спец один делал переходники.- в зависимости от марки купюрника. У меня есть "матриксы" - там точно. Есть один ICT - там не помню.

И один Кэшкод - там тоже переходник.

Ссылка на комментарий

Я думаю прикупить ICT P-70

чтобы не заморачиваться с переходниками

Мне просто эти матриксы б\у обошлись в тысячу за каждый с уже сделанным переходником.

Кэшкод - за три тысячи.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Добрый вечер всем.

Пожалуйста немоглибы вы мне отписаться.у меня вопрос.Приобрел массажное кресло IREST SL-T101 (с монетоприемником) теперь хочеться переделать на купюроприемник так как у нас максимальное значение железных монет 100 тенге это примерно 20руб. в основном люди пользуються бумажными деньгами.

Реально ли поставить купюроприемник типа BV20 или ICT P77 вместо монетоприемника или нужно дополнительные схемы итд. тут в Казахстане мало развито вендинговые услуги кроме пост терминалов и некого спросить совета. Пожалуйста помогите найти ответ.

Добрый вечер всем. Пожалуйста немоглибы вы мне отписаться.у меня вопрос.Приобрел массажное кресло IREST SL-T101 (с монетоприемником) теперь хочеться переделать на купюроприемник так как у нас максимальное значение железных монет 100 тенге это примерно 20руб. в основном люди пользуються бумажными деньгами. Реально ли поставить купюроприемник типа BV20 или ICT P77 вместо монетоприемника или нужно дополнительные схемы итд. тут в Казахстане мало развито вендинговые услуги кроме пост терминалов и некого спросить совета. Пожалуйста помогите найти ответ.

При случае, сбрось фотку переделки

Выкладываю фото переделки ящика под купюрник с укладчиком.

фото 1 - оба ящика с укладчиками

2 - вид изнутри

3. - закрепление дня ящика для денег к дну большого ящика болтами

4 - задняя стенка у ящика для денег удалена, другая - загнута

5 - крепление купюрника. Он слегка налонен.

6. - другой ящик. Края выступающие загнуты полностью. Укладчик встает ровно.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Добрый вечер всем.

Пожалуйста немоглибы вы мне отписаться.у меня вопрос.Приобрел массажное кресло IREST SL-T101 (с монетоприемником) теперь хочеться переделать на купюроприемник так как у нас максимальное значение железных монет 100 тенге это примерно 20руб. в основном люди пользуються бумажными деньгами.

Реально ли поставить купюроприемник типа BV20 или ICT P77 вместо монетоприемника или нужно дополнительные схемы итд. тут в Казахстане мало развито вендинговые услуги кроме пост терминалов и некого спросить совета. Пожалуйста помогите найти ответ.

Добрый вечер всем. Пожалуйста немоглибы вы мне отписаться.у меня вопрос.Приобрел массажное кресло IREST SL-T101 (с монетоприемником) теперь хочеться переделать на купюроприемник так как у нас максимальное значение железных монет 100 тенге это примерно 20руб. в основном люди пользуються бумажными деньгами. Реально ли поставить купюроприемник типа BV20 или ICT P77 вместо монетоприемника или нужно дополнительные схемы итд. тут в Казахстане мало развито вендинговые услуги кроме пост терминалов и некого спросить совета. Пожалуйста помогите найти ответ.

При случае, сбрось фотку переделки

Выкладываю фото переделки ящика под купюрник с укладчиком.

фото 1 - оба ящика с укладчиками

2 - вид изнутри

3. - закрепление дня ящика для денег к дну большого ящика болтами

4 - задняя стенка у ящика для денег удалена, другая - загнута

5 - крепление купюрника. Он слегка налонен.

6. - другой ящик. Края выступающие загнуты полностью. Укладчик встает ровно.

Это будет переделка в Т102. чего сразу т102 не взял? переделать можно-ищи кто сделает. работа не стандартная.

У меня на 30% кресел стоят BL700-работают надежно и проблем с ними нет, для кресел подходят отлично. На других 30% стоит Р70-тоже все хорошо, но принимают новые деньги. На новых креслах стоят А7 со стекером. Очень нравятся.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

коллеги кто что думает по поводу вот такого купюроприемника. http://ru.china-creator.com/products/&pmcId=09d0121e-aad8-4bfe-bdf9-b2f46d0462e4.html?_openstat=dGVzdDsxOzE7&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs2ODk4NzE4OzE4NzM4MDc5OTttaXhlZG5ld3MucnU6Z3VhcmFudGVl&yclid=5663166787697012948 годится ли он для массажного кресла?

Ссылка на комментарий

коллеги кто что думает по поводу вот такого купюроприемника. http://ru.china-crea...166787697012948 годится ли он для массажного кресла?

Насколько я знаю стандартные платы irest работают с купюрником по импульсу, виповская плата работает по ICT протоколу. В этом купюрнике (из описания) RS232/CCNET protocol. Стоит уточниться, есть ли у него импульс выход.

Изменено пользователем robky
Ссылка на комментарий

коллеги кто что думает по поводу вот такого купюроприемника. http://ru.china-crea...166787697012948 годится ли он для массажного кресла?

По купюроприемнику не скажу, но в целом устройства данного производителя работают. Основная проблема - сервис. Далеко не везде можно найти запчасти и не каждый сможет отремонтировать.

Ссылка на комментарий

По купюроприемнику не скажу, но в целом устройства данного производителя работают. Основная проблема - сервис. Далеко не везде можно найти запчасти и не каждый сможет отремонтировать.

Работают в креслах или в терминалах?

Ссылка на комментарий

Работают в креслах или в терминалах?

Используем карт-ридеры и диспенсеры карт. Конечно не Япония, но работают. Хотя используем достаточно редко.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Подскажите, кто нибудь вкорячивал купюрник со стекером в узкий блок? В моем случае u70

вернись на страницу назад, там фотки есть от самуила

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Решил заменить Bl700

5552924.jpg

на U70

5550876.jpg

в узком блоке, не подходят разъемы на купюрниках. Кто нибудь решал этот вопрос?

Изменено пользователем Reason
Ссылка на комментарий

@Самуил, Спасибо, осталось только теперь найти такой провод) Может у кого завалялся?)

в радиомагазинах ищи или в фирмах ремонтирующих компы, а провода припаяешь

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

 

 

Народ, где можно купить б.ушный B70 или L70?

только АВС-стиль?

на авите глянь

 

да, я мониторю авито раз в несколько дней.

 

есть вл700 со стекером и без (в личку плиз )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика