Перейти к содержанию

Выбор между Trelax Visual и RestArt RK-2669


Из двух указанных моделей, я бы выбрал:  

20 проголосовавших

  1. 1. Из двух указанных моделей, я бы выбрал:

    • Trelax Visual
      3
    • RestArt RK-2669
      17


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет.

Отлично и удобно, что выделили в отдельную тему массажные кресла. Мэйджик Рэст - хорошие добротные кресла, новерное..., собираюсь преобрести. Изучаю, читаю переписки "первобытных", Я С ВАМИ ОДНОЙ КРОВИ!!!

Ссылка на комментарий

Мэйджик Рэст - хорошие добротные кресла, новерное..., собираюсь преобрести. Изучаю, читаю переписки "первобытных", Я С ВАМИ ОДНОЙ КРОВИ!!!

Это что? Новый клон от Оранджа и Торна :ggg::ggg: :ggg:

Ссылка на комментарий

Мэйджик Рэст - хорошие добротные кресла, новерное..., собираюсь преобрести. Изучаю, читаю переписки "первобытных", Я С ВАМИ ОДНОЙ КРОВИ!!!

Это что? Новый клон от Оранджа и Торна :ggg::ggg: :ggg:

Похоже на то:) формируют общественное мнение, пытаются обелиться в наших глазах))))

Ссылка на комментарий

Мэйджик Рэст - хорошие добротные кресла, новерное..., собираюсь преобрести. Изучаю, читаю переписки "первобытных", Я С ВАМИ ОДНОЙ КРОВИ!!!

Это что? Новый клон от Оранджа и Торна :ggg::ggg: :ggg:

Похоже на то:) формируют общественное мнение, пытаются обелиться в наших глазах))))

Клон или нет, раскажу позже..... Что скажите про Мэйджик Рэст? Если фуфел, то где взять?

Ссылка на комментарий

Мэйджик Рэст - хорошие добротные кресла, новерное..., собираюсь преобрести. Изучаю, читаю переписки "первобытных", Я С ВАМИ ОДНОЙ КРОВИ!!!

Это что? Новый клон от Оранджа и Торна :ggg::ggg: :ggg:

Похоже на то:) формируют общественное мнение, пытаются обелиться в наших глазах))))

Клон или нет, раскажу позже..... Что скажите про Мэйджик Рэст? Если фуфел, то где взять?

Андрей, прочитайте еще раз название темы! причем здесь меджик рест?

Ссылка на комментарий

Клон или нет, раскажу позже..... Что скажите про Мэйджик Рэст? Если фуфел, то где взять?

Когда перелопатите весь форум, то поймете, что мы имеем ввиду. Сам то Мэджик может и хороший, тут немного другое.

Если фуфел, то где взять?

Вам нужен обязательно фуфел? Тогда не знаем, что посоветовать:)

Ссылка на комментарий

Мэйджик Рэст - хорошие добротные кресла, новерное..., собираюсь преобрести. Изучаю, читаю переписки "первобытных", Я С ВАМИ ОДНОЙ КРОВИ!!!

Это что? Новый клон от Оранджа и Торна :ggg::ggg: :ggg:

Похоже на то:) формируют общественное мнение, пытаются обелиться в наших глазах))))

Закончил лопатить тему "поставщиков", про клон уяснил НЕТ НЕ КЛОН. А форум (как и вендинг) только изучаю. По поводу вАШИХ глаз (4года=18+9табуреток) это смешно!!!!!! Их не обелить, ты сидишь на них!!!!! Уберите дурацкие смайлики, старожилы. Удачи и лохов побогаче!

Мэйджик Рэст - хорошие добротные кресла, новерное..., собираюсь преобрести. Изучаю, читаю переписки "первобытных", Я С ВАМИ ОДНОЙ КРОВИ!!!

Это что? Новый клон от Оранджа и Торна :ggg::ggg: :ggg:

Похоже на то:) формируют общественное мнение, пытаются обелиться в наших глазах))))

Клон или нет, раскажу позже..... Что скажите про Мэйджик Рэст? Если фуфел, то где взять?

Андрей, прочитайте еще раз название темы! причем здесь меджик рест?

Ветеран(ааам), уважуха! 800 смс за год, сильный ход! Читать могу, могу и не читать. Балтология, однм словом, а на вопрос так и неответ...

Ссылка на комментарий

Ветеран(ааам), уважуха! 800 смс за год, сильный ход! Читать могу, могу и не читать. Балтология, однм словом, а на вопрос так и неответ...

Кто это был? Товарищ в полном неадеквате....

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ветеран(ааам), уважуха! 800 смс за год, сильный ход! Читать могу, могу и не читать. Балтология, однм словом, а на вопрос так и неответ...

Кто это был? Товарищ в полном неадеквате....

да не обращаем на него внимания! :ggg:

кстати, на вендинговой доске он предлагает свои услуги по представительству в Тюмени! ) думаю, все кто здесь это почитает, так и обратятся к нему с ком.предложениями! :rofl:

а как у рестарта ремонтопригодность? так же она легка и недорога, как на трелаксах?

и какие еще модели можно ремонтировать самому, легко найти запчасти и они недороги?

у меня трелаксы пока идут на пробой, но на хороших местах буду поднимать уровень кресел, а снятые трелаксы опять же пойдут на пробой ;)

Ссылка на комментарий

пробовать точку плохим креслом не всегда оправданно: люди сядут, попробуют - не понравится и сарафанное радио разнесет, что эт туфта, по крайней мере, друзья/знакомые тех, кому не понравилось, уже не сядут. ИМХО.

Ссылка на комментарий

пробовать точку плохим креслом не всегда оправданно: люди сядут, попробуют - не понравится и сарафанное радио разнесет, что эт туфта, по крайней мере, друзья/знакомые тех, кому не понравилось, уже не сядут. ИМХО.

по саунам другая история! жалоб еще не было... правда вот недавно банщица передала, что клиенты с улыбкой жаловались, что все деньги на массажное кресло потратили )

а что можете подсказать по сути моего вопроса?

Ссылка на комментарий

пробовать точку плохим креслом не всегда оправданно: люди сядут, попробуют - не понравится и сарафанное радио разнесет, что эт туфта, по крайней мере, друзья/знакомые тех, кому не понравилось, уже не сядут. ИМХО.

правда вот недавно банщица передала, что клиенты с улыбкой жаловались, что все деньги на массажное кресло потратили )

у stalnoго сердце, наверно, кровью обливается, когда читает про веселую банщицу и клиентов, которые все деньги на кресло тратят.

рестарт разные модели продает.

Ремонтопригодны, по-моему, вообще все кресла. Такого чтоб сломалось навсегда, думаю, не бывает.

Ссылка на комментарий

Ремонтопригодны, по-моему, вообще все кресла. Такого чтоб сломалось навсегда, думаю, не бывает.

это понятно! но вопрос цены... вот если сравнивать трелакс с нашим автопромом, а рестарт с иномаркой, то будет ли так, что трелакс ломается чаще, но запчасти стоят копейки, да и самому легко всё поменять, а рестарт ломается реже, но ремонт встает в копеечку, да и нужен специалист, т.к. устройство сложнее? спрашиваю, п.ч. кроме трелаксов пока других кресел не знаю ;)

Ссылка на комментарий

ну если так ставить вопрос, то ответить может только человек, который в сети имеет (имел) и трелакс и другие модели, причем они все должны хотя бы по разу должны были сломаться и он пытался их сам чинить.

Ссылка на комментарий

пробовать точку плохим креслом не всегда оправданно: люди сядут, попробуют - не понравится и сарафанное радио разнесет, что эт туфта, по крайней мере, друзья/знакомые тех, кому не понравилось, уже не сядут. ИМХО.

правда вот недавно банщица передала, что клиенты с улыбкой жаловались, что все деньги на массажное кресло потратили )

у stalnoго сердце, наверно, кровью обливается, когда читает про веселую банщицу и клиентов, которые все деньги на кресло тратят.

рестарт разные модели продает.

Ремонтопригодны, по-моему, вообще все кресла. Такого чтоб сломалось навсегда, думаю, не бывает.

Это точно рекрут так и есть сердце кровью обливается а что делать

Ссылка на комментарий

stalnoy, не решил вопрос?

пока нет две работают третья не выходит у которой якобы скандал был завтра по моему выходит поеду разговаривать

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

недавно поставил креслице в небольшую гостинницу, а там администраторша вся пищала аж насколько она любит массажные кресла и что мол в одном торговом центре мимо пройти не может, а теперь у неё утро будет начинаться с него!

через какое-то время я у другой администраторши узнал, что та фанатка не очень довольна столь мягким массажем и что после тех, что в тц стоят, прям ну полный расслабон, а тут нифига...

в общем, понял я, что трелаксы га*но и пойдут только лишь для некоторых саун! ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика