Перейти к содержанию

Зарубежный опыт


Рекомендуемые сообщения

Друзья, нахожусь сейчас в Израиле в Тель-авиве. Пару дней назад был на Мертвом море - в отеле Spa Club Dead Sea стояло вот такое вот массажное кресло. По внешнему виду A05 от Irest. В кресло редко кто садился потому что внешний вид был его не очень, за этим нужно следить, а здесь все поистрепалось сильно. Вероятно, какой-то еврейский Мойша жалеет денег на новую накидку :)

А вот такие снековые автоматы стоят прямо в автобусах в Тель-Авиве. Можно купить использую кредитную карту или мелкие деньги. Замечу, что все автобусы здесь с кондиционером.

Прикидывал данный вариант к нашей российской действительности, но потом понял, что в первую же ночь из этого автомата вынут все деньги и продукцию, а зимой просто не реально его использовать. :)

ноги тканевые - тройка или единичка. проблема со взломами не только в россии. в израиле тоже замками приходится обвешиваться... грустно, что производители НАСТОЛЬКО глухи к требованиям рынка :-(

Изменено пользователем Opp
Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где-то читал: два американских студента выиграли грант на реализацию проекта: Вендинговые автоматы в такси :yes:

Изменено пользователем Михаил34
Ссылка на комментарий

Чехия - Прага, один из торговых центров, что за модели не понял (

по виду еще так себе, но вот по массажу думаю что не очень. Спинка наверняка не откидывается

Ссылка на комментарий

Чехия - Прага, один из торговых центров, что за модели не понял (

по виду еще так себе, но вот по массажу думаю что не очень. Спинка наверняка не откидывается

Спинка не откидывается, ног нет, внешний вид отстой. да и плоские спинка и сидушка-значит массаж посредственный-думаю самоделка.

Стоимость ниже чем у нас. По нынешнему курсу 8р. за минуту.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Был неделю назад на Кипре, в отеле, в холле стояло А17. Принимает только монетами Евро. Ценник 2 Евро за 4 минуты, т.е. около 20 рублей за минуту.

Дороговато.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В мюнхенском политехническом музее стоят массажные кресла. - почти на всех этажах, и почти на всех кто то сидит. То есть мне пришлось подождать чтобы сесть на одно из четырех кресел.

Массаж ног не делают, только спину. Но так круто, что я пол часа слезть не могут.

Принимают только монетки (евро). Цены низкие. Кайф! По сравнению с китайцами небо и земля.

Изменено пользователем MoonS
Ссылка на комментарий

В мюнхенском политехническом музее стоят массажные кресла.

Спасибо,

Ну вот и новые места для Москвы и Питера. А у вас уже все сауны закончились:)

Ссылка на комментарий

В мюнхенском политехническом музее стоят массажные кресла. - почти на всех этажах, и почти на всех кто то сидит. То есть мне пришлось подождать чтобы сесть на одно из четырех кресел.

Массаж ног не делают, только спину. Но так круто, что я пол часа слезть не могут.

Принимают только монетки (евро). Цены низкие. Кайф! По сравнению с китайцами небо и земля.

А в чем по сравнению с китайцами небо и земля и по сравнению с какими китайцами? Я тут посидел на креслах Санье и Панасоник за 200 и 300т.р. и могу сказать что преимуществ по сравнению с Т102 не много заметил. Да, ноги делают получше но разница не велика и в основном за счет стоп лучше а спина мне даже меньше понравилась.

Ссылка на комментарий

кресла remass, просто все сделано с умом. немцы....

я не могу вам передать в чем лучше... мне был приятно на кресле посидеть пол часа...и мог бы еще, если бы время не поджимало

в 102 столько не просидишь, как то надоедает

www.remass.eu/de

Ссылка на комментарий

кресла remass, просто все сделано с умом. немцы....

я не могу вам передать в чем лучше... мне был приятно на кресле посидеть пол часа...и мог бы еще, если бы время не поджимало

в 102 столько не просидишь, как то надоедает

так это же те кресла, что кто-то в Праге видел

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Интересно эти кабинки помогают привлечь клиента, никто не наблюдал?

Интереная конструкция, в людных местах можно использовать, если руководство разрешит поставить такую громоздкую конструкцию.

Ссылка на комментарий

Интересно эти кабинки помогают привлечь клиента, никто не наблюдал?

Интереная конструкция, в людных местах можно использовать, если руководство разрешит поставить такую громоздкую конструкцию.

Почему не разрешит? выглядит красиво-аренда выше.

Ссылка на комментарий

Интересно эти кабинки помогают привлечь клиента, никто не наблюдал?

Интереная конструкция, в людных местах можно использовать, если руководство разрешит поставить такую громоздкую конструкцию.

Почему не разрешит? выглядит красиво-аренда выше.

Тогда надо на досуге смастерить одну такую из современных недорогих материалов. Есть друг строитель :)

Ссылка на комментарий

я считаю что такая конструкция подходит как раз для аэропортов, ну или для больших помещений, например ТРЦ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет,

поделюсь увиденным.

Был в Турции в Алтинкуме и Стамбуле.

Кресла стоят:

- в Торговых центрах - практически во всех крупных. Встречаются уже вдрызг укатанные. Стоят по 2-4 штуки.

- на набережной под открытым небом

- в аэропортах, автовокзалах.

Ехали на ночном автобусе. Останавливались на стоянках (фирменных, как и сам автобус.), где есть туалет, кафе. Кресла там стоят по четыре штуки, автобусов стоит много и кресла практически не останавливаются.

Стоимость 1 лира (монета, примерно 18 рублей) - 3 мин.

Кресла в ТЦ пользуются популярностью. Постоянно кто-то сидит. Сам сел, положил сумку на рядом стоящее. Подошел мужик, попросил убрать и сел сам.

Ссылка на комментарий

Всем привет,

поделюсь увиденным.

Был в Турции в Алтинкуме и Стамбуле.

Кресла стоят:

- в Торговых центрах - практически во всех крупных. Встречаются уже вдрызг укатанные. Стоят по 2-4 штуки.

- на набережной под открытым небом

- в аэропортах, автовокзалах.

Ехали на ночном автобусе. Останавливались на стоянках (фирменных, как и сам автобус.), где есть туалет, кафе. Кресла там стоят по четыре штуки, автобусов стоит много и кресла практически не останавливаются.

Стоимость 1 лира (монета, примерно 18 рублей) - 3 мин.

Кресла в ТЦ пользуются популярностью. Постоянно кто-то сидит. Сам сел, положил сумку на рядом стоящее. Подошел мужик, попросил убрать и сел сам.

нам до этого очень далеко или вообще никогда!

Ссылка на комментарий

так если спрос есть, а встать с автоматом некуда, то это хуже, чем небольшой спрос, но большое количество мест, куда можно воткнуться с креслом

Ссылка на комментарий

Все зависит от компании. У меня нет мест под установку музыкальных автоматов (плохо) - но они все мои (хорошо). То же самое сейчас мы хотим сделать с массажкой. Почему сразу конкуренция - может просто компания серьезно подошла к этому бизнесу. Просто в России почти никто серьезно к вендингу не подходит, немного денег поднял и сразу гостиницу строить. :compliment: Молодец, наконец-то серьезным делом занялся!!! :clapping:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика