Перейти к содержанию

Зарубежный опыт


Рекомендуемые сообщения

Все зависит от компании. У меня нет мест под установку музыкальных автоматов (плохо) - но они все мои (хорошо). То же самое сейчас мы хотим сделать с массажкой. Почему сразу конкуренция - может просто компания серьезно подошла к этому бизнесу. Просто в России почти никто серьезно к вендингу не подходит, немного денег поднял и сразу гостиницу строить. :compliment: Молодец, наконец-то серьезным делом занялся!!! :clapping:

Какую гостиницу?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все зависит от компании. У меня нет мест под установку музыкальных автоматов (плохо) - но они все мои (хорошо). То же самое сейчас мы хотим сделать с массажкой. Почему сразу конкуренция - может просто компания серьезно подошла к этому бизнесу. Просто в России почти никто серьезно к вендингу не подходит, немного денег поднял и сразу гостиницу строить. :compliment: Молодец, наконец-то серьезным делом занялся!!! :clapping:

Какую гостиницу?

Это он образно сказал. Пацаны не считают кресла масштабным бизнесом:)

Ссылка на комментарий

Просто в России почти никто серьезно к вендингу не подходит, немного денег поднял и сразу гостиницу строить.

так вот какая у меня цель оказывается! )

Ссылка на комментарий

Я серьезно, не знаю как на западе вендинговые компании работают, но у нас все поголовно начинают что-то строить. Компания у знакомого, одна из первых в городе начала платежниками заниматься, уже более 10 лет работает. Что в итоге уже 5 лет - кол-во платежников не растет (50 шт) - строит... :rulezzz: . Первая компания с порошковыми кофейниками (более 300 шт.) То же что-то строит... :wall: Вместо того чтобы зерновые начать продвигать, а в это время мелкие вендоры, их автоматы с точек вытесняют зерновыми. И так повсемесно... ведь вендинг бизнес не серьезный!!! :bravo:

Ссылка на комментарий

Я серьезно, не знаю как на западе вендинговые компании работают, но у нас все поголовно начинают что-то строить. Компания у знакомого, одна из первых в городе начала платежниками заниматься, уже более 10 лет работает. Что в итоге уже 5 лет - кол-во платежников не растет (50 шт) - строит... :rulezzz: . Первая компания с порошковыми кофейниками (более 300 шт.) То же что-то строит... :wall: Вместо того чтобы зерновые начать продвигать, а в это время мелкие вендоры, их автоматы с точек вытесняют зерновыми. И так повсемесно... ведь вендинг бизнес не серьезный!!! :bravo:

Вот бы на стажировочку в западную (или восточную) компанию съездить.

В Норвегии по рыбной отрасли был. В Финляндии по туризму и гостеприимству был. Везде было реально полезно.

Надо будет написать вендорам письмецо.

Тут одна фирма была кресельная глобальная европейская, кто еще какие знает?

Написал в www.remass.eu/de/ . Посмотрим, что ответят и к чему это приведет.

Ссылка на комментарий

Я серьезно, не знаю как на западе вендинговые компании работают, но у нас все поголовно начинают что-то строить. Компания у знакомого, одна из первых в городе начала платежниками заниматься, уже более 10 лет работает. Что в итоге уже 5 лет - кол-во платежников не растет (50 шт) - строит... :rulezzz: . Первая компания с порошковыми кофейниками (более 300 шт.) То же что-то строит... :wall: Вместо того чтобы зерновые начать продвигать, а в это время мелкие вендоры, их автоматы с точек вытесняют зерновыми. И так повсемесно... ведь вендинг бизнес не серьезный!!! :bravo:

Вот бы на стажировочку в западную (или восточную) компанию съездить.

В Норвегии по рыбной отрасли был. В Финляндии по туризму и гостеприимству был. Везде было реально полезно.

Надо будет написать вендорам письмецо.

Тут одна фирма была кресельная глобальная европейская, кто еще какие знает?

Написал в www.remass.eu/de/ . Посмотрим, что ответят и к чему это приведет.

а с какой целью написал?

Ссылка на комментарий

Я серьезно, не знаю как на западе вендинговые компании работают, но у нас все поголовно начинают что-то строить. Компания у знакомого, одна из первых в городе начала платежниками заниматься, уже более 10 лет работает. Что в итоге уже 5 лет - кол-во платежников не растет (50 шт) - строит... :rulezzz: . Первая компания с порошковыми кофейниками (более 300 шт.) То же что-то строит... :wall: Вместо того чтобы зерновые начать продвигать, а в это время мелкие вендоры, их автоматы с точек вытесняют зерновыми. И так повсемесно... ведь вендинг бизнес не серьезный!!! :bravo:

Вот бы на стажировочку в западную (или восточную) компанию съездить.

В Норвегии по рыбной отрасли был. В Финляндии по туризму и гостеприимству был. Везде было реально полезно.

Надо будет написать вендорам письмецо.

Тут одна фирма была кресельная глобальная европейская, кто еще какие знает?

Написал в www.remass.eu/de/ . Посмотрим, что ответят и к чему это приведет.

Прикольная компания. Я кстати думал что если решусь иммигрировать то можно и в Европе креслами заниматься. Но у этих свои кресла, хотя с Irest даже проще. Т101 для Европы-самое оно: отличный массаж, прием монет и цена невысокая а внешний вид супер. Сделать 3 минуты за 1 Евро. Будет высокий спрос.

Ссылка на комментарий

Я серьезно, не знаю как на западе вендинговые компании работают, но у нас все поголовно начинают что-то строить. Компания у знакомого, одна из первых в городе начала платежниками заниматься, уже более 10 лет работает. Что в итоге уже 5 лет - кол-во платежников не растет (50 шт) - строит... :rulezzz: . Первая компания с порошковыми кофейниками (более 300 шт.) То же что-то строит... :wall: Вместо того чтобы зерновые начать продвигать, а в это время мелкие вендоры, их автоматы с точек вытесняют зерновыми. И так повсемесно... ведь вендинг бизнес не серьезный!!! :bravo:

Вот бы на стажировочку в западную (или восточную) компанию съездить.

В Норвегии по рыбной отрасли был. В Финляндии по туризму и гостеприимству был. Везде было реально полезно.

Надо будет написать вендорам письмецо.

Тут одна фирма была кресельная глобальная европейская, кто еще какие знает?

Написал в www.remass.eu/de/ . Посмотрим, что ответят и к чему это приведет.

а с какой целью написал?

Предложил, что я к ним приезду с цель обмена опытом. Думаю, им (нам) есть чем поделиться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Самуил, ответ получил на своё письмо? За :friend: пад нам поможет... :)

Что-то до них они не доходят. Видимо, Россия - в черном списке спаммеров:)

По телефону раз разговаривал. Договорились, что отправлю письмо. Отправил. И тишина.

Опять придется звонить:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня видел 3 кресла в Дюсельдорфском аэропорту . Стоечки монетоприемники и кресла,смонтировано все вместе , цена 2 евро 7минут.

а в августе в Анталье видел 2 ронгтая 06 их . там принимали любую валюту ,рубли ,гривны,евро.фото есть , но с айпад вроде сюда не залить ...

Ссылка на комментарий

фото 1.2 слева направо Дюсельдорфский аэропорт !

фото3. Аэропорт Анталья , стоят 06 Ронгтаи ,работают чуть ли не на любой валюте :)

post-11359-0-45126000-1350825748_thumb.j

post-11359-0-43067500-1350825760_thumb.j

post-11359-0-43342100-1350826304_thumb.j

Изменено пользователем XEON
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ездили с женой на неделю в Рим. Сразу скажу, что массажных кресел там не видел нигде-ни в ТЦ, ни в отеле, ни в аэропорту. Но расскажу о том, что видел.

Думал, что в Риме должно быть много кофейников, но их оказалось на удивление мало. Связываю это с тем, что итальянцы любят пить кофе в кафе и стоит он там недорого. Например в Маккафе за 1 Евро подают вкуснейшие капуччино и круассан. Все виденные мной кофейники работали на капсулах Lavazza Blue. Ни зерновых, ни тем более растворюх нет. Думаю что у нас будет тоже самое через несколько лет-зерновики устареют, хотя в регионах будут еще долго служить. Первый кофейник стоял в аэропорту-выпили капуччино из капсулы за 1евро-очень вкусно.

post-9711-0-92626800-1359121257_thumb.jp

Для сравнения в Шереметьево стоял ювенковский кофейник Россо и цена напитков 70-150р. за 4 часа что я ждал самолет-никто не купил ни стакана, в ведре также нет стаканов.

В метро на входах на станции и переходы тоже стоят но не везде. Автоматы-Кикко LB. По одному разу видел Астру LB и Канто LB. Цена 0,6 Евро за стакан любого напитка.

Но на один кофейник приходится 2-4 снэка-вот они везде.

post-9711-0-39776900-1359121368_thumb.jp

В отеле стояло 6 штук на 85 номеров. На каждом этаже по снэку Saeco.

post-9711-0-99705100-1359121425_thumb.jp

В музее Ватикана кофейников не было, зато снэков-море.

post-9711-0-69696700-1359121491_thumb.jp

В январе в Риме созревает отличный урожай цитрусовых. Апельсины и лимоны вполне съедобны даже с нижних веток, а на верхних они не хуже магазинных.

post-9711-0-69025900-1359121654_thumb.jp

post-9711-0-74708500-1359121683_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Ездили с женой на неделю в Рим. Сразу скажу, что массажных кресел там не видел нигде-ни в ТЦ, ни в отеле, ни в аэропорту. Но расскажу о том, что видел.

Думал, что в Риме должно быть много кофейников, но их оказалось на удивление мало. Связываю это с тем, что итальянцы любят пить кофе в кафе и стоит он там недорого. Например в Маккафе за 1 Евро подают вкуснейшие капуччино и круассан. Все виденные мной кофейники работали на капсулах Lavazza Blue. Ни зерновых, ни тем более растворюх нет. Думаю что у нас будет тоже самое через несколько лет-зерновики устареют, хотя в регионах будут еще долго служить. Первый кофейник стоял в аэропорту-выпили капуччино из капсулы за 1евро-очень вкусно.

post-9711-0-92626800-1359121257_thumb.jp

Для сравнения в Шереметьево стоял ювенковский кофейник Россо и цена напитков 70-150р. за 4 часа что я ждал самолет-никто не купил ни стакана, в ведре также нет стаканов.

В метро на входах на станции и переходы тоже стоят но не везде. Автоматы-Кикко LB. По одному разу видел Астру LB и Канто LB. Цена 0,6 Евро за стакан любого напитка.

Но на один кофейник приходится 2-4 снэка-вот они везде.

post-9711-0-39776900-1359121368_thumb.jp

В отеле стояло 6 штук на 85 номеров. На каждом этаже по снэку Saeco.

post-9711-0-99705100-1359121425_thumb.jp

В музее Ватикана кофейников не было, зато снэков-море.

post-9711-0-69696700-1359121491_thumb.jp

В январе в Риме созревает отличный урожай цитрусовых. Апельсины и лимоны вполне съедобны даже с нижних веток, а на верхних они не хуже магазинных.

post-9711-0-69025900-1359121654_thumb.jp

post-9711-0-74708500-1359121683_thumb.jp

тема про зарубежный опыт с МАССАЖНЫМИ КРЕСЛАМИ!!!!

по этому отчету лучше было создать отдельную тему, но кофейно-снековых вендоров, это не удивило бы!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Недавно был в Египте, отель 4 звезды. Ручной массаж на пляже стоит 50 $. У каждого отеля есть хол (ресепшн) с вайфаем, кондюком и диванами, где отдыхают люди. Гипотетически прикинул, если бы стояло м. кресло с ценником 5$ за 10 мин., то желающие покататься бы были. "рашан-туристас" в обед уже у бара..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика