Перейти к содержанию

В А7 купюра не доходит до конца и купюрник отключается


alaldy

Рекомендуемые сообщения

Все таки, это, наверное, сбой электроэнергии. Потому что я ставил другой купюрник, который исправно работал на другом автомате. И с ним происходило то же самое. Разбирал датчик на двери автомата - там вроде бы ничего не отгнило, контакт свиду нормальный. А что если сетевой фильтр на розетку поставить? Или перевернуть его чтоли...

В ремонт тут не сдашь, я в Барнауле и ремонтов нету. Дешевле купить новый, чем слать в Москву на ремонт.

И еще, как бы это не звучало, после застревания там купюры задняя лампочка показывала разные ошибки. Я уже писал, что мигала 1 раз. Так же я замечал, что горела постоянно, и было такое, что 2 раза мигала.

Викторис, Вы писали, что можно подать питание и сувать в него купюры. Но, нет. При подаче питания он жужжит периодически и все.

Изменено пользователем alaldy
Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Викторис, Вы писали, что можно подать питание и сувать в него купюры. Но, нет. При подаче питания он жужжит периодически и все.

Потому что питание просаживается и купюроприемник ресетится

Ссылка на комментарий

У меня везде стоят ICT A7, летом начали в половине автоматов переодически застряют купюры, чистил сенсер(внутри под пидалькой) не пмогает, что делать не знаю, вроде шестерни у нескольких одновременно сломаться не могут, и проводок на корпус не пробьет, и прошивка не собьется может напряжение, кондиционеров везде полно

Изменено пользователем портер
Ссылка на комментарий

У меня везде стоят ICT A7, летом начали в половине автоматов переодически застряют купюры, чистил сенсер(внутри под пидалькой) не пмогает, что делать не знаю, вроде шестерни у нескольких одновременно сломаться не могут, и проводок на корпус не пробьет, и прошивка не собьется может напряжение, кондиционеров везде полно

И шестеренки проверьте, из одной партии могут сломаться одновременно. Когда сломаны они трещат.

Ссылка на комментарий

Кто вообще догадался без кешбокса купюру пихать? Кэшбокс натягивает ремни, и без него работать не будет. Если он мешает и нет места в автомате, то надо взять кусачки и отрезать его до необходимой глубины. Если купюры застревают, то изношены редукторы (а они из пластика), замена которых дороже, чем покупка б/у купюрника, и такой купюрник дешевле выкинуть и забыть, чем мучаться от недополученной прибыли.

Изменено пользователем slava916
Ссылка на комментарий

Ну вообще-то кешбокс ремни не натягивает, он нужен для ровномерного распределения купюры во время ее укладки и предотвращения ее вытаскивания после зачисления купюры. Суть равномерного распределения в том, что при укладке купюры без кешбокса, купюра зажата с одной стороны ножками датчика укладчика, а вторая ее сторона свободна, и когда срабатывает платформа укладчика, то купюра поднимается со свободного края, а та часть, которая зажата ножками укладчика так и остается на месте. в результате укладчтк сработал а купюрник думает что купюра или ее часть застряла, по этому он начинает пробывать выталкнуть ее назад, но после пустых попытак это сделать он просто отключается. Безусловно, при возврате купюры, которая "не понравилась" купюрнику кешбокс помогает прижать ее края к ремням и она благополучно "теоретически" выходит обратно.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика