Перейти к содержанию

какое у вас образование?


ваше образование?  

229 проголосовавших

  1. 1. ваше образование?

    • неграмотный
      4
    • незакон. среднее (8-9 кл.)
      2
    • среднее (10-11 кл.)
      5
    • сред.-спец.
      22
    • незаконченое высшее
      17
    • высшее
      125
    • высшее+
      51
    • другое
      3


Рекомендуемые сообщения

(не моё, но в тему)

Знаете, что отличает людей с высшим образованием? Знания? Неее... Человек, прошедший этот путь учится в первую очередь быть хитрым, изворотливым, выпутываться из экстремальных ситуаций в кратчайшие сроки, уметь договариваться хоть с самим чертом, и (о боже боже) давать взятки. Также эти люди способны выполнить огромный объем умственной работы опять же в сжатые сроки, не спать сутками, при этом питаясь подножным кормом, или еще хлеще - дошираком... Эти люди сохраняют позитивный взгляд на жизнь при любых обстоятельствах, девиз - "пох! прорвемся!" это страшные люди. Они могут всё.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

(не моё, но в тему)

Знаете, что отличает людей с высшим образованием? Знания? Неее... Человек, прошедший этот путь учится в первую очередь быть хитрым, изворотливым, выпутываться из экстремальных ситуаций в кратчайшие сроки, уметь договариваться хоть с самим чертом, и (о боже боже) давать взятки. Также эти люди способны выполнить огромный объем умственной работы опять же в сжатые сроки, не спать сутками, при этом питаясь подножным кормом, или еще хлеще - дошираком... Эти люди сохраняют позитивный взгляд на жизнь при любых обстоятельствах, девиз - "пох! прорвемся!" это страшные люди. Они могут всё.

Попробую применить это и к себе - вдруг смогу всё!  :)

Ссылка на комментарий

(не моё, но в тему)

Знаете, что отличает людей с высшим образованием? Знания? Неее... Человек, прошедший этот путь учится в первую очередь быть хитрым, изворотливым, выпутываться из экстремальных ситуаций в кратчайшие сроки, уметь договариваться хоть с самим чертом, и (о боже боже) давать взятки. Также эти люди способны выполнить огромный объем умственной работы опять же в сжатые сроки, не спать сутками, при этом питаясь подножным кормом, или еще хлеще - дошираком... Эти люди сохраняют позитивный взгляд на жизнь при любых обстоятельствах, девиз - "пох! прорвемся!" это страшные люди. Они могут всё.

, а ведь хорошо сказал а!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
а ведь хорошо сказал а!
А ведь сказал не про людей с высшим образованием. А как минимум про людей приехавших куда-то, зачем-то, не имеющих ничего за душой и выживших лет несколько, приспособившихся и считающих что они выше других, потому что другие не прошли их путь....

Это сейчас применимо ко многим. Не только к бывшим студентам.

Ссылка на комментарий

правильно говорили что в школе учат а в вузе студент учится, никто не будет там тянуть за уши.

я помню на многие предметы не ходил, только на зачетах появлялся ибо работал хоть и на очном учился. бывало знакомились аккурат на зачете с преподами :verysad:

забавно все это было, но никто не возражал.  в основном это все гуманитарные науки были.

Для меня лично это самая веселая и запоминающаяся пора. по сей день с однокурсниками встречаемся вспоминаем. :verysad: Так что я бы рекомендовал поступать в вуз. Хуже точно не будет.

Ссылка на комментарий

правильно говорили что в школе учат а в вузе студент учится, никто не будет там тянуть за уши.

я помню на многие предметы не ходил, только на зачетах появлялся ибо работал хоть и на очном учился. бывало знакомились аккурат на зачете с преподами :verysad:

забавно все это было, но никто не возражал.  в основном это все гуманитарные науки были.

Для меня лично это самая веселая и запоминающаяся пора. по сей день с однокурсниками встречаемся вспоминаем. :verysad: Так что я бы рекомендовал поступать в вуз. Хуже точно не будет.

в точку
Ссылка на комментарий

Да и знакомствами во время учёбы перспективными человек обрастает. Живой пример - Д.А.М., В.В.П. и практически всё правительство.

Ссылка на комментарий

Да и знакомствами во время учёбы перспективными человек обрастает. Живой пример - Д.А.М., В.В.П. и практически всё правительство.

тогда уж лучше дачный кооператив организовывать надо)

Ссылка на комментарий

От знакомых (типо по блату) ни чего хорошего не видел. На проктике выходит дороже чем сделать самому. Все хотят навариться. А про Бэтмона и Робина слышал, что они родственники.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Высшее,преподаватель.....ставка4200р :topic_close:

Во во... кажется, я понял почему у нас государство такое "щедрое". Это, чтобы мы не сидели на месте, а стремились к звездам (ну или к чему там стремятся), чтобы развивались, строили всякие там бизнесы и тд и тп. Наверное, стоит сказать спасибо :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Думаю пора мин-ву образования открывать институт.

Типа .МИВ-международный институт вендинга,со специальностями-техник -оператор, локатор, специалист по б\у оборуд.спрос будет. и конкурс соотвествующий

а аппарат туда поставить ваще будет делом чести каждого вендора

Ссылка на комментарий

Ну глядишь при НААТ и откроют :)

Высшее,преподаватель.....ставка4200р

Зашибись - пособие по безработице 4900р. и где же логика?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Инженер-системотехник, радифакУГТУ УПИ им. Ельцина + Международный Институт Экономики и рынка. :tease:

Изменено пользователем Герон Александрийский (МаксимЯ)
Ссылка на комментарий

Изначально 9 классов. Потом ПТУ "мастер столярных работ", и наконец высшее инженер строитель. На даный момент таксист и начинающий вендор!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика