Перейти к содержанию

какое у вас образование?


ваше образование?  

229 проголосовавших

  1. 1. ваше образование?

    • неграмотный
      4
    • незакон. среднее (8-9 кл.)
      2
    • среднее (10-11 кл.)
      5
    • сред.-спец.
      22
    • незаконченое высшее
      17
    • высшее
      125
    • высшее+
      51
    • другое
      3


Рекомендуемые сообщения

ЭВМ, системы, комплексы и сети - радиофак УГТУ-УПИ им. Первого президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина (короче только одно полное название три строчки в дипломе), первый выпуск в которой такая хрень написана, а поступал просто в УГТУ-УПИ)))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЭВМ, системы, комплексы и сети - радиофак УГТУ-УПИ им. Первого президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина (короче только одно полное название три строчки в дипломе), первый выпуск в которой такая хрень написана, а поступал просто в УГТУ-УПИ)))))

Как в анегдоте про военкомат: "Так и запишем читать писать умеет"

Ссылка на комментарий

"автоматика телемеханика на железнодорожном транспорте" а проще электромонтажник на Ж/Д. А учился в Екатеринбургском Колледже Транспортного Строительства (ЕКТС)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Высшее экономическое. Помогает хорошо. Вообще высшее-это умение думать и анализировать. А экономическое в любом бизнесе необходимо.

А что необразованных среди нас совсем нет? :dont_know: Отзавитесь!!!

Неграмотные писать не умеют-поэтому их здесь нет.smile.gif

Ссылка на комментарий

Высшее экономическое. Помогает хорошо. Вообще высшее-это умение думать и анализировать. А экономическое в любом бизнесе необходимо.

А что необразованных среди нас совсем нет? :dont_know: Отзавитесь!!!

Неграмотные писать не умеют-поэтому их здесь нет.smile.gif

Я о тех кто кроме 9 классов нигде не учился :good: . Не стесняйтесь, пишите.

Ссылка на комментарий

Высшее экономическое. Помогает хорошо. Вообще высшее-это умение думать и анализировать. А экономическое в любом бизнесе необходимо.

А что необразованных среди нас совсем нет? :dont_know: Отзавитесь!!!

Неграмотные писать не умеют-поэтому их здесь нет.smile.gif

Я о тех кто кроме 9 классов нигде не учился :good: . Не стесняйтесь, пишите.

По голосованию таких всего 1-даже меньше чем неграмотных-2. Это странно конечно. Я думал что неграмотных сейчас у нас нет вообще. Может пошутили люди?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

а у меня 9 классов и это не мешает мне жить, зачем было учиться годоми, писать дипломы, и т.д., чтобы сейчас гордиться какимито корочками и рассказывать как образование пригодилось в жизни. Хотя на самом деле, если не работаеш по спицальности оно не нужно совсем.

Ученье свет! Люди с в.о. думают и видят все намного шире. Высшее образование повышает интеллект. А то, что человек не работает по специальности, это не значит, что корочки не пригодились. Я работаю в банке и у нас многие сотрудники (в т.ч. на руководящих должностях) имеют гуманитарное образование. И пришли они на эти должности не потому, что знают всю теорию по финансам, а потому что могут мыслить, анализировать.

У меня тоже в.о. специальность бух.учет, анализ и аудит. С технической стороны вендинг для меня сложно, но справляюсь. Бухучет помогает определять финансовый результат своей деятельности и вести оптимизацию расходов.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

У меня высшее юридическое (МГЭИ).Если честно получал шоб так сказать не выделятся в своём окружении(все с высшим).По специальности не работаю, и не хочу и не выгодно пока.

Ссылка на комментарий
Ученье свет! Люди с в.о. думают и видят все намного шире. Высшее образование повышает интеллект.
Ошибочное заблуждение. Огромное количество людей с высшим не умеют, не то что построить предложение, а не знают для чего при письме запятые нужно ставить.
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Ученье свет! Люди с в.о. думают и видят все намного шире. Высшее образование повышает интеллект.
Ошибочное заблуждение. Огромное количество людей с высшим не умеют, не то что построить предложение, а не знают для чего при письме запятые нужно ставить.

Не встречал таких. Видимо вы не про тех у кого высшее образование, а тех кто в переходе диплом купил.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Техник-электрик по специальности, + высшее менеджмент.

В технаре учиться было сложнее, но интереснее.

А работаю инженером в сфере литья под давлением(работа интересная и развивающая)

Ссылка на комментарий
Ученье свет! Люди с в.о. думают и видят все намного шире. Высшее образование повышает интеллект.
Ошибочное заблуждение. Огромное количество людей с высшим не умеют, не то что построить предложение, а не знают для чего при письме запятые нужно ставить.

Не встречал таких. Видимо вы не про тех у кого высшее образование, а тех кто в переходе диплом купил.

Пушкин А.С, "наше всё", нифига не рубил в арифметике, зато пятаки пальцами гнул

каждому своё... у кого к чему талант ;-)

да и как ставить запятые учат ещё в школе, всех абсолютно :)

Изменено пользователем Pankrat
Ссылка на комментарий
Ученье свет! Люди с в.о. думают и видят все намного шире. Высшее образование повышает интеллект.
Ошибочное заблуждение. Огромное количество людей с высшим не умеют, не то что построить предложение, а не знают для чего при письме запятые нужно ставить.

Смешно) Быдло атакуе)))

Ссылка на комментарий
Ученье свет! Люди с в.о. думают и видят все намного шире. Высшее образование повышает интеллект.
Ошибочное заблуждение. Огромное количество людей с высшим не умеют, не то что построить предложение, а не знают для чего при письме запятые нужно ставить.

Не встречал таких. Видимо вы не про тех у кого высшее образование, а тех кто в переходе диплом купил.

я сейчас сам студент, так в универе хватает всяких людей, попадаются и такие, что умнее преподов, но есть конечно и конкретные затупки. А вообще не жалею, что получаю высшее образование...
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика