Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу поднять тему и спросить совета. Хочу поставить кикко ес6 в ЦО одного из крупных банков страны. В офисе приблизительно 300 человек, столовых и конкурентов нет. В офисе клиентов не бывает, тобишь расчет только на сотрудников.

Интересно, на сколько продаж в день можно расчитывать?

Прошу поделиться своими предположениями.

Спасибо!

Если брать пример с установкой кофе машин в банках то тема не та, а вот отделы где вышибают бабки с должников вот там можно реально заработать правда не долго но с полгодика аппарат покачает . У меня стои аппарат в одном из ком банков типа рус стандарта так вот там зал  с 200 кв метров при входе стоит он, один среда 75 женщин утром треть по чашечке  в обед и вечером средний стакан за мес 92 я считаю не плохо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня стоял один в коммерческом банке. Пили в среднем 20 порций в день. Но у них было условие- приезжать обслуживать только в нерабочее время банка, а это где-то в 21-00, что очень неудобно и охрана вся на взводе. Да ещё вечные жалобы на грязь у автомата, клиент прольёт, а шишки на нас, хотя техники работают добросовестно, даже полы приходилось мыть у автомата вместо уборщицы, она у них домой в 17-00 уходила а банк до 19-00 работает, приходилось поэтому самим мыть чтоб к приходу первого клиента было всё чисто. Да и вообще во всех банках, бзик на чистоте.

Ссылка на комментарий

У меня стоял один в коммерческом банке. Пили в среднем 20 порций в день. Но у них было условие- приезжать обслуживать только в нерабочее время банка, а это где-то в 21-00, что очень неудобно и охрана вся на взводе. Да ещё вечные жалобы на грязь у автомата, клиент прольёт, а шишки на нас, хотя техники работают добросовестно, даже полы приходилось мыть у автомата вместо уборщицы, она у них домой в 17-00 уходила а банк до 19-00 работает, приходилось поэтому самим мыть чтоб к приходу первого клиента было всё чисто. Да и вообще во всех банках, бзик на чистоте.

вы что у них уборщицей  работаете, вы хоть немного цените свой труд :-|

Ссылка на комментарий

Свой труд ценю! Поэтому вскоре автомат оттуда забрали. Кстати по поводу чистоты как правило больше всего шуму поднимают именно уборщицы и руководство своими воплями заводят. Толи денег хотят слупить, то ли вообще не особо напрягаться, или их не для уборки на работу берут как будто.

Ссылка на комментарий

Свой труд ценю! Поэтому вскоре автомат оттуда забрали. Кстати по поводу чистоты как правило больше всего шуму поднимают именно уборщицы и руководство своими воплями заводят. Толи денег хотят слупить, то ли вообще не особо напрягаться, или их не для уборки на работу берут как будто.

люд@, что бы не возникало таких ситуаций, я просто доплачиваю уборщицам 200р, и всё ок.

Ссылка на комментарий
вы что у них уборщицей  работаете, вы хоть немного цените свой труд

Я всегда, если необходимо, вытираю пол перед автоматом. А так же следы от донышек стаканов на подоконнике или столике. Это тоже лицо моего автомата.

А вы, видимо, так цените свой труд, что не станете убирать результаты пользования вашим автоматом.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Той уборщице и 500р. было мало. тыщу в неделю хотела. Совсем озверевшая.

Это непреемлемо много!

А вы, видимо, так цените свой труд, что не станете убирать результаты пользования вашим автоматом.

Элизабет, можно по разному решить эту проблему:

1. Самому убрать! - Не вижу ни чего зазорного!

2. Пригласить уборщицу, тем более ей доплачивают! Она не обязана у автомата 24 часа сидеть, а разлить могли и 5 минут до вашего прихода - у нее свой график! - Оптимальный вариант

3. Не убирать, и ждать, когда уборщица сама обнаружит грязь! - Не приемлемо!

Ссылка на комментарий

При обслуживании  автомат и и около него всё регулярно мылось. Я же понимаю что потреблять напитки покупателям приятнее когда всё чистенько. А так сразу обвинять в нечистоплотности....уж извените я сама себе не враг, и за своим оборудованием слежу.

Ссылка на комментарий

При обслуживании  автомат и и около него всё регулярно мылось. Я же понимаю что потреблять напитки покупателям приятнее когда всё чистенько. А так сразу обвинять в нечистоплотности....уж извените я сама себе не враг, и за своим оборудованием слежу.

Кто-то коврики под автоматом стелил, чтоб не видно было что пролито. Вообще это не есть большая проблема, проливают ну максимум один стакан в неделю. А вообще такую уборщицу я бы послал подальше и договорился напрямую с руководством.

Ссылка на комментарий

Как вариант попробуйте уменьшить объёмы напитков чтоб стаканы были не совсем полными. Тогда разливать будут меньше. Основное проливание идёт когда достают очень полный стаканчик.

Ссылка на комментарий

Я всегда, если необходимо, вытираю пол перед автоматом. А так же следы от донышек стаканов на подоконнике или столике. Это тоже лицо моего автомата.

А вы, видимо, так цените свой труд, что не станете убирать результаты пользования вашим автоматом.

Мои автоматы всегда чистые, потому, как напитки не переливаются через края, и возле автоматов тоже чистота, т.к доплачиваю уборщицам за уборку стаканов, и с арендодателем из-за этого отношение не портятся.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

у меня с домом большое отд.сбера. И только я решился подкатывать, ювенко уже поставил.  Вообщем стало интересней ходить в сбер.  А заодно понять лезть в банки или нет.  Итог.через  3 месяца убрали.

предложили место , правда в другом банке. но после этого случая призадумался

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

неделю назад поставил на время в отделении Уралсиба, пока договор с "нормальной" точкой не вступит в силу (с 1 марта) Колибри ES5... 30 сотрудников, 144 стакана за неделю... тухляк...

стоит в зале где постоянно очередь из желающих оплатить или перевести что-нить физиков, прямо у всех на виду - ну ни один не подойдет, скока не наблюдал, хоть и стоят по 20-30 минут... бедные, замученные бытом людишки... 12 РУБЛЕЙ ИМ ЖАЛКО ЗА ЧАШКУ НАТУРАЛЬНОГО ЭСПРЕССО!!! Через дорогу Traveller's Cafe, 75 р. за мизерную чашку сомнительного качества... и ведь сидят же там! Один тока безопасник тему прочухал, походу половину из этих 144 выдул, терь "Бонусы" требует :no-no:

Ссылка на комментарий

неделю назад поставил на время в отделении Уралсиба, пока договор с "нормальной" точкой не вступит в силу (с 1 марта) Колибри ES5... 30 сотрудников, 144 стакана за неделю... тухляк...

стоит в зале где постоянно очередь из желающих оплатить или перевести что-нить физиков, прямо у всех на виду - ну ни один не подойдет, скока не наблюдал, хоть и стоят по 20-30 минут... бедные, замученные бытом людишки... 12 РУБЛЕЙ ИМ ЖАЛКО ЗА ЧАШКУ НАТУРАЛЬНОГО ЭСПРЕССО!!! Через дорогу Traveller's Cafe, 75 р. за мизерную чашку сомнительного качества... и ведь сидят же там! Один тока безопасник тему прочухал, походу половину из этих 144 выдул, терь "Бонусы" требует :yes:

У меня в Уралсибе тоже стоит ES6.

Вы цену-то сделайте не 12 рублей, а 20!!! При тех же продажах уже интереснее будет стоять там...

Ссылка на комментарий

У меня в Уралсибе тоже стоит ES6.

Вы цену-то сделайте не 12 рублей, а 20!!! При тех же продажах уже интереснее будет стоять там...

да я всё равно пока не собираюсь там стоять, решил поэкспериментировать с ценами,  посмореть как народ отреагирует... пока - никак, как пили по 15 так и по 12... а по 20 ваще пить не будут, как "пить дать" :thumbs_down:

Ссылка на комментарий

да я всё равно пока не собираюсь там стоять, решил поэкспериментировать с ценами,  посмореть как народ отреагирует... пока - никак, как пили по 15 так и по 12... а по 20 ваще пить не будут, как "пить дать" :)

Совсем не обязательно!

По опыту установил: Если есть продажи 20 ст. в день по 20 рублей, то при снижении цены те же 20 стаканов и остаются. Несколько раз уже убеждался.

Ссылка на комментарий

Тоже стоял в центральном Сбере города. В громадном зале для "физиков" стоял Комбиснек, а на втором этаже, где "юрики" и персонал банка, стояла Саека 400..вместо аренды - моя авт. кофемашина в кабинете директора+ 2 кг зерна( Альма Арабика)...кстати , Janus, спасибо за консультацию по поводу заклинившего ЦУ в кофемашинке...    Так вот, выручка не более 350 рублей в день...с одного автомата...жалкие слезы..они были так удивлены, что я забираю автоматы, хотели , чтобы по всем филиалам ставил...дети наивные...

Ссылка на комментарий

Тоже стоял в центральном Сбере города. В громадном зале для "физиков" стоял Комбиснек, а на втором этаже, где "юрики" и персонал банка, стояла Саека 400..вместо аренды - моя авт. кофемашина в кабинете директора+ 2 кг зерна( Альма Арабика)...кстати , Janus, спасибо за консультацию по поводу заклинившего ЦУ в кофемашинке...    Так вот, выручка не более 350 рублей в день...с одного автомата...жалкие слезы..они были так удивлены, что я забираю автоматы, хотели , чтобы по всем филиалам ставил...дети наивные...

имхо в сбере контингент не тот немного...в основном пенсионеры, толкучка всё время, очереди... и ЗАПАХ... не до кофе :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика