Перейти к содержимому
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

annton

Всё о снеках Crane

Рекомендуемые сообщения

Так случилось что я три раза подряд неправильно ввел код оператора. автомат заблокировался. теперь не могу войти в меню чтобы изменить цены(

что можно сделать?

Поделиться сообщением

Попробуйте просто подождать :censored:. Скорей всего через некоторое время он снова попросит Вас ввести код (на этот раз вводите правильный ;)). Такое встречал на АПС (время ожидания ~5 минут), на сотовом телефоне (время не помню :-[), на автомагнитоле (~30 минут).

Поделиться сообщением

с настройками уже всё перепробовал, пробовал даже сверять настройки с заведомо исправным автоматом, но всё безполезно. Может где то можно откат на заводские настройки сделать, подскажите, задолбался уже с настройками разбираться.

Был аналогичный глюк на Бьянки 681.

Автомат купюры не принимал вообще.

Выяснилсь, что в монетнике кривовато встала двухрублевая монета. Из-за этого купюры не принимались.

Остальные монеты выдавались нормально.

Поделиться сообщением

нажми кнопку exit и стрелку наверх одновременно,вылезет меню. Потом долистай до clear all,нажми и удерживай кнопу код до сигнала...и он разблокируется. удачи)))

Поделиться сообщением

Хочу купить  подобный б/у автомат в США. Можете помочь в адаптации под Россию. Нужны советы и инструкции по программированию и настройкам. Как быть с напряжением 110 В?

Поделиться сообщением

Хочу купить  подобный б/у автомат в США. Можете помочь в адаптации под Россию. Нужны советы и инструкции по программированию и настройкам. Как быть с напряжением 110 В?

А что мешает его купить в России?

Поделиться сообщением

Владислав, ну как "что мешает?" представляете, какой это драйв - тащить из штатов через нашу таможню :ops:

Поделиться сообщением

А какие проблемы с нашей таможней? В России такой автомат стоит дороговастенько, да и состояние желает лучшего (я про б/у).

Поделиться сообщением

Эти купюры у вас "закрыты".  Почитайте внимательно инструкцию и клавишей "edit"  откройте купюры.

Поделиться сообщением

Нужен программатор, чтобы запрограммировать крэйн на русский язык. 

Стандартно его там нет (это не из "школьной" партии).

Поделиться сообщением

Операторы Крейнов, будьте любезны подскажите какие наименования монетоприемников и купюроприемников подходят на Крейны, кто может поставлять  пружины и др. запчасти к данным автоматам? Может быть есть какие нибудь особенности кроме нестандартных размеров?

Поделиться сообщением

Пригласите на просмотр. Скоро буду на 2-3 дня.

Поделиться сообщением

Госпада бывалые, не подскажите где в питере можно купить камплектующие для крейнов, пружины и маторы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика