Перейти к содержанию

Всё о снеках Crane


Рекомендуемые сообщения

Это датчики пролета неисправны. Самое простое - контакты проверить, когда загружали - задели провода слева на двери, самое коварное - неисправна приёмная часть датчиков.

Ссылка на комментарий

Знатоки подскажите как выставить в меню grane 167 минимум приема монет? МОНЕТНИК NR-46


@Bambr,

 

Lev, тут все завязано с ценой на товар. У вас похоже максимальная цена, которая забита на полке, составляет 40 рублей. Крейн берет купюру, допустим, в 50 рублей и понимает, что цена превышает максимальную, и блокирует на прием купюрник. Монетник принимать тоже не будет, будет проброс. Если вы хотите, чтобы автомат принял две купюры по 50 рублей, поставьте, как написал Хозяин медной горы, цену на какой-нибудь полке более 50 рублей и попробуйте. А настройки вами правильно были прежде написаны, повторяться не буду.

подскажите у меня мин цена 80руб. на товар 100р купюры не принимает ,в "ACC<STKX.XX" ставиться максимум 99р ,значит мне надо выставить ценник на полке 100 и более рублей что-бы автомат начал принимить 100р купюры-так что ли ?


 

Господа, не подскажете, в чем может быть проблема? Крейн принимает предоплату, а при вводе кода ячейки товар не выдает, деньги не возращает и сразу пишет "Добро пожаловать". В режиме "Тест" все продукты выдаются исправно

Платы выдачи товара у Вас подгорели или шлейф с них слетел (стоят справа и слева от ящика выдачи продукции)

а мне видимо везет на НЕформат ))) просто он недалеко, но инглишь... А это сильно пугает народ у нас :(
Кто в теме - НЕЛП! Ессно за денюшку... Или подскажите где. Можно в личку

У Вас 167 модель? если да то добро пожаловать!

хм... а почему после прошивки монетника 1 р. засчитывает как 100?? Прошивка была с дес.точкой 2. монетник до этого с точкой 0. В чем прикол? :dont_know:

Так Вы перепрошили только монетник на другую точку, а у купюрника её не сменили, поэтому и конфуз получился...

 

на купюрнике спереди снять защитный чехол та есть 4 дип переключателя все находятся в выключенном состоянии ,подскажите какие надо переключить для смены десятичной точки?

Ссылка на комментарий

Монетник NRI 46  /КУПЮРНИК   ICT 7                                                                                                                                               1.МОНЕТНИК ПРИНИМАЕТ МОНЕТЫ,КУПЮРНИК НАЧИНАЕТ ЗАЧИСЛЯТЬ ВМЕСТО 50Р -50 КОП.                                                        2.КОГДА ДЕЛО ДОХОДИТ ДО ВЫДАЧИ СДАЧИ ,МОНЕТНИК ВЫДАЁТ ТОЛЬКО НОМИНАЛЫ ПО 1 РУБЛЬ.                                    3.КУПЮРНИК МОЖЕТ ПРИНЯТЬ 50 Р   а вторую банкноту не принимает.                                                                                              кто может дать совет? если у кого были такие случаи. догадываюсь что дела в настройках автомата.

у купюрника точку для начала переключите, первый дип под передней крышкой.

Ссылка на комментарий

В итоге проблему, не решили с surevend...скорее всего приёмная плата навернулась- отключили, но в итоге проблема не работы аппарата была в том что в настройках какмто непонятным образом он переключился в режим slave и ждал когда придёт кофейник :satisfied:  эх :censored:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую всех)

 

Вот и я стал счастливым обладателем автомата Crane 167. Это мой первый аппарат. Брал в супервендинге. при переписке с манагером (и прочитав много про этот аппарат в интернетах) уточнил будут ли в поставке пружины под банки 0,33 он уверил меня, что будет 2 полки под банки. по факту получил то что на фотках. пружин под банки 0,33 нет. есть несколько пружин под новые узкие банки 0,25 в которых продают ред булл и кока колу и то банки входят с натягом.

Что делать? тянуть и пилить старые пружины или оставить и докупить нужные под банки? Какова цена вопроса и где покуплять сие добро?

 

по факту в общем все пружины разнокалиберные... осадочек остался

post-32037-0-05412400-1448040037_thumb.j

post-32037-0-00510500-1448040038_thumb.j

post-32037-0-41799600-1448040038_thumb.j

post-32037-0-76387100-1448040038_thumb.j

post-32037-0-06938600-1448040039_thumb.j

post-32037-0-39093400-1448040039_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья на крейне 167 отключен был датчик выдачи товара, если его подключить то выдаёт ошибку, что нужно посмотреть правильность подключения датчика. Может быть кто подскажет как правильно подключить его?

post-16433-0-37916600-1449249872_thumb.j

post-16433-0-10867800-1449250570_thumb.j

Ссылка на комментарий

Какую ошибку дает автомат? Со шнурами там трудно ошибиться, один на 6 пин (идет серым шнуром на управляющую плату в верхний правый её угол, другой на 7, 7-ми пиновым подключается к другой плате

Ссылка на комментарий

Какую ошибку дает автомат? Со шнурами там трудно ошибиться, один на 6 пин (идет серым шнуром на управляющую плату в верхний правый её угол, другой на 7, 7-ми пиновым подключается к другой плате

Какую ошибку дает автомат? Со шнурами там трудно ошибиться, один на 6 пин (идет серым шнуром на управляющую плату в верхний правый её угол, другой на 7, 7-ми пиновым подключается к другой плате

.к сожалению точно ошибку вспомнить не могу, в конце ошибки было написано comm вроде, если напишите название то точно скажу та или нет ошибка. Инструкция в электронном виде без описания ошибок, а та инструкция в автомате. Если посмотретть на первое фото, которое я отправил то у меня серый шнур подцкплен к 2пиновому разъёмы вообще. Автомат покупал с рук, первый снек это мой. Но тот человек вроде покупал в супервендбутике, по кофейниками знаю, что шарага еше та.. Изменено пользователем engener
Ссылка на комментарий

Если SVT COM то это проблема неправильного подключения или разрыв шнура. На левом фото, шнуры висят правильно но не над своими посадочными местами (нужно серый шнур воткнуть в левый разъем, а черный в правый). На правом фото все включено правильно. Если опять будет та же ошибка - звоните шнурки на разрыв...

Ссылка на комментарий

Если SVT COM то это проблема неправильного подключения или разрыв шнура. На левом фото, шнуры висят правильно но не над своими посадочными местами (нужно серый шнур воткнуть в левый разъем, а черный в правый). На правом фото все включено правильно. Если опять будет та же ошибка - звоните шнурки на разрыв...

Да да эта ошибка, шнуры в воскресенье переставлю, спасибо

И ещё вопрос, может есть фото как у вас выставлены товары в аппарате, не получается настроить все для корректной выдачи, сок 0,2 прямоуголный так и не смог настроить, в спираль какого шага он вставляется?

Изменено пользователем engener
Ссылка на комментарий

Общий подход в любом снековом автомате (спирального типа) при установке товара - товар должен устанавливаться между витками так, что бы он стоял не на пружине а лотке и свободно (без натяга) входил/выходил между витками. Сок 0.2 разный по габаритам бывает... в любом случае пойдет в 5-6 или в сдвоенную 9-ку 

Ссылка на комментарий

Друзья, добрый день!

Вчера стал счастливым обладателем Crane 167, к сожалению аппарат мне достался без тех паспорта, может кто нить копией поделится? Andrey.medvedev27@yandex.ru

Буду очень признателен!!

Ссылка на комментарий

Друзья, добрый день!

Вчера стал счастливым обладателем Crane 167, к сожалению аппарат мне достался без тех паспорта, может кто нить копией поделится? Andrey.medvedev27@yandex.ru

Буду очень признателен!!

привет!

только начал изучать этот рынок, вот нашел, залил для тебя ;-)

 

https://cloud.mail.ru/public/2r8v/RRdJ78ekd

Ссылка на комментарий

Спасибо, это у меня есть ))))

Я хотел найти именно тех паспорт, где было бы прописаны все технические моменты, энергопотребление, габариты, транспортировка, гарантия, комплектация, ну и тд.

В любом случае спасибо за беспокойство.

П.С. Я сейчас переписываюсь с sales манагером компании кране в штатах, может с них что удастся выжать ))))

Ссылка на комментарий

Спасибо, это у меня есть ))))

Я хотел найти именно тех паспорт, где было бы прописаны все технические моменты, энергопотребление, габариты, транспортировка, гарантия, комплектация, ну и тд.

В любом случае спасибо за беспокойство.

П.С. Я сейчас переписываюсь с sales манагером компании кране в штатах, может с них что удастся выжать ))))

 

так это все есть в сети же)

габариты в ссылках есть потребление тоже было, где-то, уже не помню.

Ребят, у меня вопрос!)

сейчас хочу запустить данное направление, думаю взять бу аппараты, стоит ли связываться и какой ресурс у них?

при осмотре на что детально обращать внимание?

что проверять тщательно, какие болезни у этой техники?

и есть ли в Питере, кто из знатоков, что бы помогли посмотреть. либо в регионах, если найду хороший вариант!?

 

еще вопрос,

для установки аппарата, какие нужны процедуры,

Юр.лицо, договор на аренду, и один из важных, как вопрос с оплатой узаконить? что нужно делать?

немного о себе, с 2011 года занимаемся авто запчастями с Европы, и у нас другие расчеты, 

тут как происходит, данная процедура?

спасибо за развернутый ответ и понимание !!))

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. На аппарате начали одновременно крутится несколько пружин расчитанных под разные товары. К примеру Д1 и Д6. Пробовал совершить покупку как клиент: внес денег, нажал Д1, он начал крутить Д1 и  Д6 и в результате продал 2 товара
И на одной полке со сдвоенными пружинами делает не полную прокрутку а процентов на 25. в результате товар остается на месте а автомат пишет Спасибо за покупку... 

Дело вот еще возможно в чем: Арендодатель сказал вынести аппарат в холодный тамбур, температура в котором стремиться к уличной, то есть минусовая (сейчас -5, - 7). Есть вариант что это мозги автомата замерзли он тупит или проблема в другом? Какая вообще рабочая температура автомата? И что делать если он замерзает? Кондиционер в него втыкать?

Ссылка на комментарий

Там может быть такое из-за неоригинальных моторов. Есть там нюансы, плавали...

 

Привет!

известна цена вопроса оригинальных моторов, т.е. если моторы не оригинал,то на холоде может слететь плата управления?

с оригиналом такого небыло?

 

поделись еще какие моменты могут всплыть!? спасибо!

Ссылка на комментарий

Куплю рабочие, желательно новые (если б.у. фото состояния) клавиатуры администратора, а так же клавиатуры выбора товара по 2 штуки, предпочтительно в ростове-на-дону, если в рнд не найду могу обсудить приобретение по предоплате. пишите в личку.

Изменено пользователем sens61
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика