Перейти к содержанию

Всё о снеках Crane


Рекомендуемые сообщения

В общем на автомате кран 167 проблема как писали выше, сначала отрубились платежки, отремонтировали данный купюроприемник, после этого при настройке слетели все цены, пришлось на другом автомате настраивать плату, сейчас в итоге работает но берет только 1 100 рублевую банкноту, по ошибкам пишет error acde, до этого писал только error e но все выдавал с данной полки без проблем

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

Выгодно? Блин тоже ими хочу, но купюрник 100 принимает максимум, не пойму в чем дело

...уже занимаетесь?

так что там принимает "купюрник"? 100/500листов в кэс-бокс или максимальный номинал?

зы. даже советую не заморачиваться - кому надо сбегают и разменяют 500 по 5 по 100...

зызы.хватит думать за трудности клиента!!!если какой-то дурак оказался с 1000/5000 купюрой возле автомата среди ночи - это не Ваша проблема...своей случайной соткой-другой он кассы не сделает...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Выгодно? Блин тоже ими хочу, но купюрник 100 принимает максимум, не пойму в чем дело

...уже занимаетесь?

так что там принимает "купюрник"? 100/500листов в кэс-бокс или максимальный номинал?

зы. даже советую не заморачиваться - кому надо сбегают и разменяют 500 по 5 по 100...

зызы.хватит думать за трудности клиента!!!если какой-то дурак оказался с 1000/5000 купюрой возле автомата среди ночи - это не Ваша проблема...своей случайной соткой-другой он кассы не сделает...

Он принимает 50-100 максимум и 300 рублей максимум как вот эту проблему исправить?

Ссылка на комментарий

Максимальный кредит повысить, и включить купюры 500 и 1000

Объясните пожалуйста как? Я даже готов заплатить!

И хочу ещё один купюрник заказать какой и где это можно сделать?

Максимальный кредит повысить, и включить купюры 500 и 1000

Объясните пожалуйста как? Я даже готов заплатить!

И хочу ещё один купюрник заказать какой и где это можно сделать?

Автомат crane 167 вроде

Ещё у меня там броблема точка распределения не в том месте

Место 50 показывает 500

Максимальный кредит повысить, и включить купюры 500 и 1000

И можно ли как то чистить купюрники? А то он плохо принимает как то

Мне "мастер" сказал тип монетник старый и купюрник по этому нельзя ничего сделать

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте, я в этом новичок. Помогите аппарат crane 167

1. Не принимает 500-1000

2. Лимит на 300р больше не принимает

3. Когда вносишь купюры 50р там показывает точки не в том месте. Получается 5000

И еще подскажите можно ли его на улицу ставить?? Дожди и т.д не будет ему ничего?? Зимой естественно в здание

И где можно заказать купюрник? И какой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста, недавно приобрел аппарат и возникли вопросы по настройке.

1. Можно ли регулировать полки по высоте, если да то как?
2. Товар надо выставлять между ветками, и что бы он стоял на полу? (проблемы с чипсами в которых воздух, они не влазят в ветки)
3. Как переставить спирали местами? они просто отсоединяются?
4. Как объединить двойную ячейку и как разбить двойную?
5. Если я ставлю толстые банки 0.33 например с колой и рядом такую же, то спирали зажимаются, это нормально?
6. Банки 0,25 выскальзывают из спиралей, их лучше не использовать?
5. Один раз банка 0,25 выпала из самой крайней нижней ячейки и встала поперек заблокировав автомат, как не допустить этого в будущем?
6. Появилась ошибка ERR B C D - проверил все спирали крутятся, как убрать ошибку?
7. Как расположить более большие упаковки с чипсами?
8. Какие можете дать советы новичку по выкладке и работе с автоматом?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста, недавно приобрел аппарат и возникли вопросы по настройке.

1. Можно ли регулировать полки по высоте, если да то как?

2. Товар надо выставлять между ветками, и что бы он стоял на полу? (проблемы с чипсами в которых воздух, они не влазят в ветки)

3. Как переставить спирали местами? они просто отсоединяются?

4. Как объединить двойную ячейку и как разбить двойную?

5. Если я ставлю толстые банки 0.33 например с колой и рядом такую же, то спирали зажимаются, это нормально?

6. Банки 0,25 выскальзывают из спиралей, их лучше не использовать?

5. Один раз банка 0,25 выпала из самой крайней нижней ячейки и встала поперек заблокировав автомат, как не допустить этого в будущем?

6. Появилась ошибка ERR B C D - проверил все спирали крутятся, как убрать ошибку?

7. Как расположить более большие упаковки с чипсами?

8. Какие можете дать советы новичку по выкладке и работе с автоматом?

1 .Можно ,открутив по саморезу  с каждой стороны на ползунках и ставить их на другую высоту.    2.Да заменить спирали с большим шагом.3Да остегивать пластмассовый держатель и вынимать спираль.4.Смотря как они у вас соеденены в меню аппарата или шестеренками ?.5 Подбирайте товар .6 .Кнопкой cood докручивать спираль.7.Регулировкой полок по высоте и спиралей с нужным шагом.                                                                                                                                                                                                        

Ссылка на комментарий
4.Смотря как они у вас соеденены в меню аппарата или шестеренками ?

 

 

Как  это можно определить? скажите пожалуйста

Изменено пользователем dezert
Ссылка на комментарий

 

4.Смотря как они у вас соеденены в меню аппарата или шестеренками ?

 

 

Как  это можно определить? скажите пожалуйста

 

Если  на каждой спирали стоит свой мотор то их можно соединять и на оборот програмно .есть в инструкции ,если спирали спарены между собой белой пластмассовой  шестерней то нужно ставит мотор.

Ссылка на комментарий
Если  на каждой спирали стоит свой мотор то их можно соединять и на оборот програмно

 

 

У меня на каждой мотор, как программно их объединить/разъединить ?

Ссылка на комментарий

 

Если  на каждой спирали стоит свой мотор то их можно соединять и на оборот програмно

 

 

У меня на каждой мотор, как программно их объединить/разъединить ?

 

http://infovend.ru/forum/files/file/214-instrukcija-na-crane-167/

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спасибо

по кранам могу ответить на Ваши вопросы пишите в личку дам номер вотс апа

Ошибка в видео, снек в остальное время пишет я сломан, на другом кране плата работает исправноtrim.EF18DA0A-8AFD-4EB1-AC0A-1A6F006B1DD5.MOV

Изменено пользователем sens61
Ссылка на комментарий

Как можно убрать полку в крайне 167?

выдвинуть необходимую полку и вынуть её из пазов, если прлностью хотите её убрать сперва отключите шлейф данной полки он над ней справа, после выкрутить 2 болта салазок под полкой, в настройках либо машин конфиг либо программ конфиг найти все полки будет типа abcdef и которую убрали отключить нажав на букву данной полки если это е то нажмите е она уберётся из списка и будет примерно так abcd f
Ссылка на комментарий

6 .Кнопкой cood докручивать спираль

Не нашел кнопку cood на панели управления, можете объяснить где ее искать?

кнопка cood находится на панели администратора, когда вы открываете дверь автомата то над дисплеем панель администратора есть там есть кнопки test price и так далее там и найдёте данную кнопку
Ссылка на комментарий

Ребята подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой, автомат зависает при выборе товара если дать 100р., а на экране остается гореть номер ячейки. Выяснил, что проблема с монетником, если его начинаю шевелить то на экране горит "Только купюры" или "MECH.COM"

При этом на монетнике то горит желтый восклицательный знак, то горит зеленая лампочка. Монетник nri g46.

 

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, уже три сотри у людей съел!

Ссылка на комментарий

Сегодня случился такой казус:

На нижней полке F у меня было подключено 6 моторов (с 0-го по 5-й), ошибок не было. Подключил я еще 4 мотора (с другого автомата снял) появилась ошибка: HOME.SNS 3

При входе в меню ТестМоторов пишет: RAIL.PCB B

Вхожу в меню ПродуктКонфиг, Моторы - на каждом моторе стоит знак '

Подскажите с чем проблема: с платой на моторе, шлейфом или с чем-то другим?
 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 06.08.2016 в 13:31, dezert сказал:

РебРебяпомоги пожалуйста, что делать, сегодня пришол опять на дисплее номер ячейки и он ни на что не реагирует.

монетник в ремонт

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика