Перейти к содержанию

Всё о снеках Crane


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, кто-нибудь сталкивался с обманом машины? сделал подсчет, получилось что снял в реальных деньгах меньше, чем  по статистике аппарата (общие продажи машины в деньгах). Заодно посмотрел видео на ютубе по запросу hack vending machine например. Кто-нибудь пробовал повторить? Особенно впечатляет когда купюру приклеивают на скотч и после зачета в кредит, выдёргивают из аппарата, а кредит так и остается. Пробовать боюсь, вдруг сломаю.

Ссылка на комментарий

мой крейн пережил многое ) Так что опыт есть.

Про все методы его обмана я писать не хочу, мало ли поисковик наведет кого на мой пост с подробной инструкцией)

а так что могу сказать, точно прикручивай к стене, если сомневаешься в точке, это как минимум.

Удить пробовали, в итоге встрял за ремонт купюрника. Как показали мне камеры наблюдения на точке, выудить ничего не получилось методом купюра на веревочке. Сломался редуктор заглатывающий деньгу. Там пластиковые шестерни, которые слизываются если давать противоположную силу, в итоге автомат просто перестает принимать деньги. Купюру мой проглотил, 100 р было. 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброго вам всем времени суток. 

Я криворук, и вчера сломал ручку на крейне 167 (( 

 

Никто случаем не продает запчасть такую? 

Пока не получается отыскать, и судя по всему найти ее будет сложно. 

 

У кого такое было? как лечили? где покупали? 

 

20f254c0ae.jpg

Ссылка на комментарий

Как тихо ...

Может кто сталкивался: после открытия дверцы на дисплее высвечивается "SV.TST OK". Всё работает, да и "ОК" говорит от том, что "SuperVend" работает. 

В 20.12.2016 в 22:03, tyrell сказал:

...Особенно впечатляет когда купюру приклеивают на скотч и после зачета в кредит, выдёргивают из аппарата, а кредит так и остается...

С таким случаем сталкивался, но видимо без опыта "рыбаки" были-купюра с куском скотча осталась в купюрнике, скотч лопнул. Больше попыток не было.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 05.06.2017 в 17:02, 123456789 сказал:

Crane 167 при нажатии на кнопку diagnostic выдаёт такие ошибки. Подскажите пожалуйста в чем дело 

IMG_2044.JPG

IMG_2040.JPG

Приветствую коллеги.У меня аналогичная проблема,167 проработал бесперебойно пять лет в школе.И вот выдал такие же ошибки.Купюры не принимает пишет только монеты.Куп и монетник рабочие,проверял.Купюрник мигает два раза то-есть запрет аппарата.Перепробовал все что знал не помогло.Помогите советом что это вообще за ошибки и как лечить.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день , подскажите где поискать запчасти , нужна основная плата ,  может кто подскажет .

 

Ну или может ответит на мой вопрос параллельно,  после КЗ в монетнике выгорел мультиплекс на плате , его заменили,  монетник вроде то же починили, но по каким то причинам , все равно не видит монетник, монетник на другом автомате работает.  Буду благодарен за совет как поступить .

Ссылка на комментарий

С проблемой частично разобрался ,  сгорели мультиплексер и пару мостов на плате , после замены все заработало . Но появилась новая проблема , отказывается работать  купюрник  gpt aurora , дает ошибку что не обозначена ни одна купюра, работал в вроде в импульсном режиме, при установке mdb  автомат выдает ошибку , аппарат не работает  или только монеты

Ссылка на комментарий

Товарищи, кто знает как подключить купюрник протоколу pulse, в настройках машины предусмотрена такая возможноть (можно выбрать подключение "импульс" для купюроприемника), но как подключить сам купюроприемник к плате?  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!
на автомате Crane 167 пишет "я сломан" и выдает "err abcdef" - нашел как это расшифровывается: "Были обнаружены ошибки на подносах A B C D и тд, возможно двигатель заклинило,он не находится в исходной позиции, или возникли ошибки при соединении с другими двигателями" 
как это возможно исправить?
заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Нужна ваша помощь!!!!!!! выдает странные ошибки которые не сбрасываются!!! И автомат не работает пишет "я сломан" ошибки "FOOD 2.3" а после "Both SW. 2.+3" что делать подскажите пожалуйста!!!!

 

image-11-09-17-04-08.jpeg

image-11-09-17-04-08-1.jpeg

Ссылка на комментарий
В 11.09.2017 в 14:14, andrey535 сказал:

Добрый день! Нужна ваша помощь!!!!!!! выдает странные ошибки которые не сбрасываются!!! И автомат не работает пишет "я сломан" ошибки "FOOD 2.3" а после "Both SW. 2.+3" что делать подскажите пожалуйста!!!!

 

image-11-09-17-04-08.jpeg

image-11-09-17-04-08-1.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Только что, Bakhman сказал:

 

 

Только что, Bakhman сказал:

Надо поменять кофигур. типа машины, ошибка должна исчезнуть.

Нажать product config на сервисной клавиатуре, и выбрать тип машины CNF.0SNACK.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, мб у кого была такая проблема. Засовываешь деньги, например сотку, он ее предварительно берет и выбираешь товар, он глотает сотку и пишет и все... пишет опять "выберите товар" перезагрузишь, поработает пару продаж и потом опять так же.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Купил Первый крэйн 167 не активна сервисная панель .При включении 1 сек горит я сломан а потом добро пожаловать и все работает все берет и продает. Он без монетника был ни цену не поменять ни сдачу настроить. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте .На другом крэйне установили желаемые цены от 15р до 45р.Все получилось монетник работает деньги берет все , купюрник тоже по внешним признакам работает спереди светодиоды моргают сзади горит но купюру берет 10р50р100р и тут же ее выплевывает.В меню по прежнему не входит

 

Ссылка на комментарий

Одно радует что опытные люди вендоры  всегда находят выход спасибо большое всем кто помог.Аппарат работает рядом кофейный берет все и дает сдачу и эта сдача идет в крэйн)))

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Помогите!!! Взял аппарат кране 167 ;) недавно заметил что он принимает только100 рублевые купюры, скажите где в меню снять запрет на прием 50 и 10 

Изменено пользователем Alekse A
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте)) помогите решить проблему стоял работал приехал заправил все гуд. На след день деньги забирает и не чего не даёт потом начал брать деньги и разменивать их потом встал в ошибку ( я сломан) home.sns 3  и err abcdef( но вторая уже давно была и с ним все работало) помогите решить проблему)

IMG_20180214_152750.jpg

IMG_20180214_152757.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, Уважаемые.
Предложили по случаю приобрести данный аппарат crane167.

Состояние норм, дисплей горит, деньги принимает, пружинки крутят))
Подскажите, как провести быстрый тест всего аппарата.

 

какой то вопрос по фотоэлементу в лотке выдаче товара. Что это и зачем он нужен? как проверить?

 

Внешние кнопки клавиатуры потерты, где возможно приобрести новую клавиатуру (или кнопки отдельно, как они там стоят...) или как их восстановить, поделитесь опытом. 

 

Поделитесь ссылкой на мануал, пожалуйста.

 

Буду рад, услышать Ваши советы и пожелания))

 

P.S.: Возможно ли установить КАРТОприемник (эквайринг), цена вопроса?

Изменено пользователем ksander0581
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика