Перейти к содержанию

Всё о снеках Crane


Рекомендуемые сообщения

В 20.11.2015 в 20:38, iqfishiq сказал:

Приветствую всех)

 

Вот и я стал счастливым обладателем автомата Crane 167. Это мой первый аппарат. Брал в супервендинге. при переписке с манагером (и прочитав много про этот аппарат в интернетах) уточнил будут ли в поставке пружины под банки 0,33 он уверил меня, что будет 2 полки под банки. по факту получил то что на фотках. пружин под банки 0,33 нет. есть несколько пружин под новые узкие банки 0,25 в которых продают ред булл и кока колу и то банки входят с натягом.

Что делать? тянуть и пилить старые пружины или оставить и докупить нужные под банки? Какова цена вопроса и где покуплять сие добро?

 

по факту в общем все пружины разнокалиберные... осадочек остался

post-32037-0-05412400-1448040037_thumb.j

post-32037-0-00510500-1448040038_thumb.j

post-32037-0-41799600-1448040038_thumb.j

post-32037-0-76387100-1448040038_thumb.j

post-32037-0-06938600-1448040039_thumb.j

post-32037-0-39093400-1448040039_thumb.j

Добрый день супер Вендинг врут просто так.

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня!!!
Проблема с купюроприемником. ITC A7 аппарат CRANE 167

"только монеты" на дисплее.

Выдал ошибку dbv.comm   

Все индикаторы на купюрнике потухли

     я так понял ошибка соединения.

Потом вообще перестал определять аппаратом((( 

Монетоприемник работает исправно, подключены они через разветвитель.

 

Отправил купюроприемник в сервис (в соседний город, у нас таких нет(()

Там сказали что "очень удивлены" - как он до этого работал, т.к. пины выставлены неправильно ( к сожалению не сфотал(((.

Сделали диагностику, протерли пыль, выставили пины " как надо" - вернули обратно, сказали "прием купюр хороший".

 

После подключения к аппарату купюрник "ожил" заморгал спереди и сзади. 

В настройках MBD Mech(*)

НО ПОЧТИ перестал принимать купюры...... "выплёвывал" обратно.

ОДНУ купюру мог принять из 30. При это баланс зачисляет правильно.

Пробовал разные купюры и новые и старые 10, 50, 100 рублей.

Примет раз-два, через 15 минут ту же купюру уже "выплевывает"(((

через день вновь ошибка dbv.comm, после этого опять перестал даже определяться(((

 

Подскажите где копать?

В сервисе говорят: "аппарат", знающий пользователь crane167 говорит: "купюроприемник".

К сожалению нет возможности подключиться к подобному аппарату или взять такой же купюрник на тест((

 

Подскажите есть ли сброс ошибок на crane167, типа кнопки reset? или только сброс на заводские настройки?

стрелка вверх+выход........   

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 06.09.2017 в 14:09, Владимир_р сказал:

Добрый день!
на автомате Crane 167 пишет "я сломан" и выдает "err abcdef" - нашел как это расшифровывается: "Были обнаружены ошибки на подносах A B C D и тд, возможно двигатель заклинило,он не находится в исходной позиции, или возникли ошибки при соединении с другими двигателями" 
как это возможно исправить?
заранее спасибо.

Поддерживаю вопрос!

Ссылка на комментарий
В 14.02.2018 в 15:28, Yarysha сказал:

Всем здравствуйте)) помогите решить проблему стоял работал приехал заправил все гуд. На след день деньги забирает и не чего не даёт потом начал брать деньги и разменивать их потом встал в ошибку ( я сломан) home.sns 3  и err abcdef( но вторая уже давно была и с ним все работало) помогите решить проблему)

IMG_20180214_152750.jpg

IMG_20180214_152757.jpg

Как решили данную проблему?

Ссылка на комментарий
В 02.06.2018 в 22:41, 031mmm сказал:

Как решили данную проблему?

 

Добрый день , Вам нужно переопределить полки , т.е. он у Вас не видит сколько полок задействовано , была такая проблема , решалась с инструкцией в руках

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

 

Хочу на аппарат прикрутить pos терминал. Реально это сделать самому или без технаря не обойтись? Терминал готовит банк - это PAX D 200 с MDB/ 

Если у кого то есть лайфхак, поделитесь, пожалуйста...! Буду очень благодарен!

Krane 167, купюрник ICT

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

 

Получилось поставить банковский терминал на аппарат, но есть проблема - неверно запрашивает сумму. То есть на автомате выбираю товар, допустим за 40 р., а на терминале высвечивается стоимость 1 рубль. Вопрос: это неверная настройка конвертера или в самом автомате нужно что-то поправить?

Ссылка на комментарий

аппарат выдал "err abcdef, а при тестировании полок "RAIL.PCB A". Переподключение полок не помогло.

Действительно накрылась плата управления моторов?

Ответ: от скачка напряжения в ТЦ накрылся трансформатор на плате управления моторами.

Изменено пользователем Big Man
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Поизучав предложения в интернете, пришел к выводу что Сrane 167 для моих потребностей более чем подходит + цена привлекательная. Монетоприемник мне не нужен, хочу поставить купюроприемник с ресайклером. Подскажите, пожалуйста, какие модели вышеописанных девайсов к нему подходят?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 07.11.2018 в 16:41, greenkirov сказал:

Друзья , кто подскажет раскладку  dex кабеля ? цель подключить мониторинг 

 

нужен вот такой кабель , ля снятия статистики , может у кого то есть фото распайки ? не могу подключить онлайн кассу ((( 

VE3488-2.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 13.11.2018 в 12:14, greenkirov сказал:

нужен вот такой кабель , ля снятия статистики , может у кого то есть фото распайки ? не могу подключить онлайн кассу ((( 

нужен вот такой кабель , ля снятия статистики , может у кого то есть фото распайки ? не могу подключить онлайн кассу ((( 

может кто знает или глянет у себя , или подскажет где купить

В 13.11.2018 в 12:14, greenkirov сказал:

VE3488-2.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Если кто-нибудь знает, подскажите, пожалуйста, ответ на следующий вопрос. На Crane невозможно поменять цены и зайти в ряд других кнопок на панели управления, пишет "БЛОКИРОВКА". Как выйти из блокировки, не нашли ни методом тыка, ни в инструкции. Поможете?

Ссылка на комментарий
В 19.04.2019 в 22:40, rouste сказал:

Здравствуйте! Если кто-нибудь знает, подскажите, пожалуйста, ответ на следующий вопрос. На Crane невозможно поменять цены и зайти в ряд других кнопок на панели управления, пишет "БЛОКИРОВКА". Как выйти из блокировки, не нашли ни методом тыка, ни в инструкции. Поможете?

Попробуйте код 0000, если не подойдет то сброс до заводских настроек: "На сервисной клавиатуре удерживайте стрелку верх и выход (exit). Когда откроется меню, листаете до "clear all", потом нажмите и держите пока не услышите звуковой сигнал". Теперь наберите код 0000, аппарат разблокируется.

Изменено пользователем Bakhman
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bakhman сказал:

Попробуйте код 0000, если не подойдет то сброс до заводских настроек: "На сервисной клавиатуре удерживайте стрелку верх и выход (exit). Когда откроется меню, листаете до "clear all", потом нажмите и держите пока не услышите звуковой сигнал". Теперь наберите код 0000, аппарат разблокируется.

Спасибо большое! Попробую сделать. Если не получится, сообщу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 21.04.2019 в 17:51, Bakhman сказал:

Попробуйте код 0000, если не подойдет то сброс до заводских настроек: "На сервисной клавиатуре удерживайте выход (exit) и нажмите стрелку вверх. Когда откроется меню, листаете до "clear all", потом нажмите и держите пока не услышите звуковой сигнал". Теперь наберите код 0000, аппарат разблокируется.

 

Изменено пользователем Bakhman
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

1) В меню аппарата режим CHANGE (размен) стоит 25 что это будет значить, читаю инструкцию и все равно не понимаю...

Если выставить 000 то Обязательная продажа. Размен без покупки не производится. Что получается это говорится о сдаче, т.е например сунул 100 купил на 50 сдача будет? Что получается можно и не купить и будет сдача-размен что ли ?

2) Как вообще настроить режим сдачи? Чтобы выдавалась сдача? (монетник коинко 2 MDB, купюрник А7 ICM и ещё есть Aurora )

Ссылка на комментарий
В 16.04.2011 в 22:39, Prokop сказал:

...картина грустная получается. Большинство бутылок или банок надо ставить или на спаренные пружины или через одну пружину...таким образом получается , что на одной полке помещается 5 рядов с напитками по 6 шт

Я что-то не пойму... что получается я купил автомат 167, и я не смогу поставить в 10 рядов даже с пружинами N6 ? Или это просто у человека другая история? Почему на спаренные(двойные) то? Обьясните кто нибудь, а то я уже собрался товар заказывать и расчёт делал на 10 рядов...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Дмитрий Илейчев сказал:

что-то не пойму... что получается я купил автомат 167, и я не смогу поставить в 10 рядов даже с пружинами N6 ? Или это просто у человека другая история? Почему на спаренные(двойные) то? Обьясните кто нибудь, а то я уже собрался товар заказывать и расчёт делал на 10 рядов...

много полезной информации в разделе ЗАГРУЗКИ.

https://infovend.ru/forum/files/category/37-crane/

 

Матрица.xlsx

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как перевернуть пружину на Crane 167? Все кончики пружин повёрнуты вниз, а у одной пружины вверх.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, chest сказал:

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как перевернуть пружину на Crane 167? Все кончики пружин повёрнуты вниз, а у одной пружины вверх.

Если Вам нужно просто повернуть пружину, то сзади где крепится пружина к двигателю, там как бы вал пластиковый такой, он работает на расширение, сзади немного рукой сожмите шлицы, и тяните вал чтобы вышел из разъема... потом поворачивайте как Вам нужно, после втыкайте обратно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
В 26.09.2019 в 17:27, Дмитрий Илейчев сказал:

Если Вам нужно просто повернуть пружину, то сзади где крепится пружина к двигателю, там как бы вал пластиковый такой, он работает на расширение, сзади немного рукой сожмите шлицы, и тяните вал чтобы вышел из разъема... потом поворачивайте как Вам нужно, после втыкайте обратно.

Попробовал, ничего не вышло. Можете на фото отметить, где надо сжимать шлицы?

photo_2019-09-29_13-33-16.jpg

Изменено пользователем chest
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика