Перейти к содержанию

Проблемы с арендодателями


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если уверены в своем автомате, серьезный разговор с матом и руганью часто помогает.

Это за 30-70 рублей? Не удивляйтесь, если Вы узнаете о простое автомата 7-10 дней спустя.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

на мобильник бросаем деньги . киви кошелек вам в помощь . не нужно искать банкомат

Откройте банковскую карту и подключите Интернет Банк, в режиме онлайн можете оплачивать. При отсутствии компьютера можете с мобильника оплачивать!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

А у меня на одной точке с хозяином такая проблема - с автоматом на точку я установил бочок для стаканов и написал "Только для стаканов", но любой мусор постоянно кидают туда - канистры от машинных масел, бутылки , банки от напитков.. в общем каждый день бочок забивается снова и снова.. Когда устанавливал автомат, на этой точке стоял у них ящик для мусора, а теперь этот ящик убрали, и весь мусор кидают естественно ко мне. Ничего не говорят - но мусор не высыпешь, и если не убрать постоянно сверху кидают стаканы, и получается будто бочок переполнен стаканами. не знаю даже, что тут придумать..

Ссылка на комментарий

@Tazit,Купите урну с крышкой, которую можно будет заблокировать. Прорежьте в ней отверстие по диаметру стакана.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я раньше всегда ставил бак (около 600р), да еще и сам выкидывал содержимое!

И вот уж более 2 лет не балую так, пусть сами решают мусорную проблему! Лишь малость, что за особо ленивыми убираю мусор и опустошаю баки, чтобы они опять заполнялись пустыми стаканчиками! ;)

Ссылка на комментарий

Такая же проблема на одной точке, где в основном офисы. Поставили как обычно большую урну, во-внутрь всегда вкладываем пакет, что бы было удобно выносить. Раньше у хозяев аренды своей урны там тоже не было, но точка в фойе ближе к выходу (что выгодно для нас). Вообщем клерки стали закидывать всякий мусор, не относящийся к аппаратам. Уборщицы мне жаловались, что приходиться по нескольку раз на дню выносить, для нас опять таки расходы на пакеты. Убрал большую урну и установил поменьше прямо возле кофейника. Но народ уже приучен. Короче администрация сама теперь туда свою большую урну установила, но мы свою маленькую не убираем.

Ссылка на комментарий

@Tazit,Купите урну с крышкой, которую можно будет заблокировать. Прорежьте в ней отверстие по диаметру стакана.

делал я такое отверстие, да просто народ думает, что урна закрыта и кидает стаканчики прямо на пол.. или же ставит на эту крышку с полувыпитыми кофе, а потом он проливается по всему бочку и по асфальту.. или же эту дырку затыкают бутылкой, и никто ее после не вынимает, чтоб не пачкаться, и снова стаканы на землю.. 

Такая же проблема на одной точке, где в основном офисы. Поставили как обычно большую урну, во-внутрь всегда вкладываем пакет, что бы было удобно выносить. Раньше у хозяев аренды своей урны там тоже не было, но точка в фойе ближе к выходу (что выгодно для нас). Вообщем клерки стали закидывать всякий мусор, не относящийся к аппаратам. Уборщицы мне жаловались, что приходиться по нескольку раз на дню выносить, для нас опять таки расходы на пакеты. Убрал большую урну и установил поменьше прямо возле кофейника. Но народ уже приучен. Короче администрация сама теперь туда свою большую урну установила, но мы свою маленькую не убираем.

как вариант, можно попробовать кстати..

Я раньше всегда ставил бак (около 600р), да еще и сам выкидывал содержимое!

И вот уж более 2 лет не балую так, пусть сами решают мусорную проблему! Лишь малость, что за особо ленивыми убираю мусор и опустошаю баки, чтобы они опять заполнялись пустыми стаканчиками! ;)

Да, я тоже поздно это понял, что об этом нужно договариваться сразу при аренде точки! Это очень важно! И не будет проблем с мусором. Арендодатели хоть и неохотно, но соглашаются. 

Ссылка на комментарий

Насчёт уборки мусора надо договариваться сразу с арендодателем! В некоторых местах доплачиваю 500 рублей уборщице, в остальных включено в арендную плату. Некоторые мешки просто просят регулярно привозить.

Ссылка на комментарий

Slivon, как это не заморачиваешья, а когда жалобы от местных властей, участковых, о постоянно разбросанных стаканах посыпятся что делать будешь? Переставлять и гадить в другом месте пока не начнется? Ты же не на Марсе живешь.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

как это не заморачиваешья

Повезло видимо мне с местами и культурными клиентами, да и уборщицы работают хорошо, даже меня не беспокоят звонками.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Я не заморачиваюсь с урнами/ведрами, поэтому возле автомата везде чистота.

А для меня это самое главное!

 

Это вендинг, а не клиринг ;)

Клиринг?

Насмешил!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Tazit,Купите урну с крышкой, которую можно будет заблокировать. Прорежьте в ней отверстие по диаметру стакана.

Идея и правда неплохая...Мы так сделали на одной точке,правда купили довольно большую и высокую урну,так как если купить маленькую,то кидают мимо...наклониться видимо не могут люди,а снайперов среди них мало.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика