Перейти к содержанию

кресла-долгожители


Рекомендуемые сообщения

Приехал в одну сауну, ее владелец говорит:у нас есть уже кресло но оно очень старое и клиенты жалуются. Я смотрю-там купюрник принимает только 100р-10 минут. купюрник встроен в правый подлокотник. Спинка не откидывается, ноги не массируются-только подставка для ног есть. Называется Orchestra. По внешнему виду и функциям старее трелакса. Оно очень легкое-он его одной рукой приподнял. Кто-нибудь видел такое? Денег оно видимо не приносит, т.к. владелец давно не приезжал и даже его телефон нашли с трудом. Хотят менять-думаю поставить 2669.

Нашел.

http://www.gimi.ru/p...roducts_id/1554

Но здесь видимо модель New-с регулировкой спинки а там оно стоит вплотную к стене, из чего я понял что спинка не откидывается.

post-9711-0-04277100-1351620287_thumb.jp

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Приехал в одну сауну, ее владелец говорит:у нас есть уже кресло но оно очень старое и клиенты жалуются. Я смотрю-там купюрник принимает только 100р-10 минут. купюрник встроен в правый подлокотник. Спинка не откидывается, ноги не массируются-только подставка для ног есть. Название не помню но на G вроде. Оно очень легкое-он его одной рукой приподнял. Кто-нибудь видел такое? Денег оно видимо не приносит, т.к. владелец давно не приезжал и даже его телефон нашли с трудом. Хотят менять-думаю поставить 2669.

Фото в студию.

У человека, видимо, инкассация раз в год:)

Ссылка на комментарий

Приехал в одну сауну, ее владелец говорит:у нас есть уже кресло но оно очень старое и клиенты жалуются. Я смотрю-там купюрник принимает только 100р-10 минут. купюрник встроен в правый подлокотник. Спинка не откидывается, ноги не массируются-только подставка для ног есть. Название не помню но на G вроде. Оно очень легкое-он его одной рукой приподнял. Кто-нибудь видел такое? Денег оно видимо не приносит, т.к. владелец давно не приезжал и даже его телефон нашли с трудом. Хотят менять-думаю поставить 2669.

Фото в студию.

У человека, видимо, инкассация раз в год :)

Да блин-не сфоткал и даже название забыл. на него видимо никто не хочет садиться, т.к. массаж никакой.

Ссылка на комментарий

видно, у человека ОЧЕНЬ много автоматов, что он забывает про кресла на точках. Андрей, не ты? :)

Ничего-я его подвину и не будет забывать.

Ссылка на комментарий

Нашел.

http://www.gimi.ru/p...roducts_id/1554

Но здесь видимо модель New-с регулировкой спинки а там оно стоит вплотную к стене, из чего я понял что спинка не откидывается.

Я такие в Мексике видел. Писал ощущения в теме "Зарубежный опыт".

видно, у человека ОЧЕНЬ много автоматов, что он забывает про кресла на точках. Андрей, не ты? :)

Нет. Но я над этим работаю:)

Ссылка на комментарий

Год назад я видел подобное кресло на мойке но без купюроприемника, от пульта работали, сразу 2 стояли рядом. Сейчас их уже нет.

2 кресла на 1 мойке-уникальный случай. Объяснить можно только тем, что кто-то решил от хлама избавиться и больше некуда было поставить.

Ссылка на комментарий

Год назад я видел подобное кресло на мойке но без купюроприемника, от пульта работали, сразу 2 стояли рядом. Сейчас их уже нет.

2 кресла на 1 мойке-уникальный случай. Объяснить можно только тем, что кто-то решил от хлама избавиться и больше некуда было поставить.

Недавно ездил к одной женщине на дачу ремонтировать кресло. Такое же древнее, только Sanyo.

Поломка оказалась смешная: каретка при движении вверх, зацепила силовой провод и порвала его. Кресло встало.

А женщина думала его выбрасывать, если я не починю.

Кстати, кресло древнее, а массаж спины делает приличный.

Ссылка на комментарий

Год назад я видел подобное кресло на мойке но без купюроприемника, от пульта работали, сразу 2 стояли рядом. Сейчас их уже нет.

2 кресла на 1 мойке-уникальный случай. Объяснить можно только тем, что кто-то решил от хлама избавиться и больше некуда было поставить.

Недавно ездил к одной женщине на дачу ремонтировать кресло. Такое же древнее, только Sanyo.

Поломка оказалась смешная: каретка при движении вверх, зацепила силовой провод и порвала его. Кресло встало.

А женщина думала его выбрасывать, если я не починю.

Кстати, кресло древнее, а массаж спины делает приличный.

Ну так Япония

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В общем поставил в эту сауну а-01 на пробу. Но старое кресло Orchestra вытащить не удалось, т.к. оказалось что там в комнате дверь шириной 50см и ремонт делали когда оно стояло. так что теперь в сауне будет 2 кресла-старое Orchestra и мое а-01. даже хорошо что стоит в зале-в комнате меньше было бы клиентов.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А вот такой вопрос. Имеет ли смысл по достижении определенного возраста и пробега менять кресло на новое а старое продавать? Ведь изнашивается обивка, гаарнтия кончается-могут быть поломки. Продать старое и купить в 1,5 раза дороже новое, в т.ч. можно новую более современную модель. Вот у меня много уже кресел с пробегом около 10000 минут. Обивка пока нормальная но чувствую что скоро начнет облупляться. На кресле с пробегом 20000 минут уже видно сильно изношена но до 30000 минут протянет. Вот думаю продать их и купить новые. У кого какие мысли на этот счет?

Ссылка на комментарий

А вот такой вопрос. Имеет ли смысл по достижении определенного возраста и пробега менять кресло на новое а старое продавать? Ведь изнашивается обивка, гаарнтия кончается-могут быть поломки. Продать старое и купить в 1,5 раза дороже новое, в т.ч. можно новую более современную модель. Вот у меня много уже кресел с пробегом около 10000 минут. Обивка пока нормальная но чувствую что скоро начнет облупляться. На кресле с пробегом 20000 минут уже видно сильно изношена но до 30000 минут протянет. Вот думаю продать их и купить новые. У кого какие мысли на этот счет?

У меня 12 штук уже 6 лет работают и ничего. накидки поменять гораздо легче чем заниматься перетаскиванием кресел.

Ссылка на комментарий

У меня 12 штук уже 6 лет работают и ничего. накидки поменять гораздо легче чем заниматься перетаскиванием кресел.

и какой пробег у них? накидки и обшивки - одно и самое простое, а общий износ механизмов и выход из стоя электроники из-за работы во влажной агрессивной среде (в саунах и бассейнах) - это другие расходы, ремонты, простои, запчасти, нервотрёпка... у меня только у одного кресла пробег больше 10000 минут, но тоже задумываюсь когда начинать замену старых на новые кресла

Ссылка на комментарий

я теоретически рассуждаю так: отбилось кресло скажем за год- полтора, проработало еще года 3 - надо продавать и заменять на новое, наверно это проще чем канителиться с ремонтом, запчастями...

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий

я теоретически рассуждаю так: отбилось кресло скажем за год- полтора, проработало года 3 - надо продавать и заменять на новое, наверно это проще чем канителиться с ремонтом, запчастями...

Полностью согласен-заменить проще чем ремонтировать. К тому же можно менять на новую модель.

Ссылка на комментарий

Я решил, оставлю до первой серьёзной поломки. Замена накидок и мелкий ремонт не напрягает. И всегда найдутся места куда новые ставить жалко, а для "пенсионерок" в самый раз. А одно кресло пущу на з/ч.

Ссылка на комментарий

и какой пробег у них? накидки и обшивки - одно и самое простое, а общий износ механизмов и выход из стоя электроники из-за работы во влажной агрессивной среде (в саунах и бассейнах) - это другие расходы, ремонты, простои, запчасти, нервотрёпка... у меня только у одного кресла пробег больше 10000 минут, но тоже задумываюсь когда начинать замену старых на новые кресла

Есть с пробегом больше 20000 и 30000 минут и нечего, работают.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я теоретически рассуждаю так: отбилось кресло скажем за год- полтора, проработало еще года 3 - надо продавать и заменять на новое, наверно это проще чем канителиться с ремонтом, запчастями...

вот только старое подубитое кресло без места продастся за 20% от цены нового. Почти то же самое что рабочие кресла выбрасывать по пробегу и новые закупать

Ссылка на комментарий

вот только старое подубитое кресло без места продастся за 20% от цены нового. Почти то же самое что рабочие кресла выбрасывать по пробегу и новые закупать

отдавать за 20%-нонсенс. сейчас реально можно продать за 50-75%

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика