Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

но почему-то классический шоколад от ICS и шоколад от ристоры в такой пропорции - вкусно... попробую, конечно, увеличить, посмотрим...

Ссылка на комментарий
А кто нибудь пробовал горячий шоколад LaFesta? продается в пакетиках в магазинах, отечественного производства. Вроде вкусный. Делают его в г.Светлогорск Калининградской обл. Я звонил туда, как они говорят есть расфасовка и в килограммовые пакеты. Цен за 1 кг не знаю. Будет больше информации выложу тут.

Если кому то интересно, по ла феста. Продукция польская. Шоколад (и только он) расфасовывается в Калининграде. Остальное все поляки сами расфасовывают.

Сайт: http://www.maspex.com.pl/ru/

Цены за 1 кг упаковку (в Москве)

- шоколад классический - 83,5 руб.

- чай растворимый - 87,50 руб.

- сухие сливки - 100,50 руб.

- борщ - 197,5 руб.

lafesta_cappuccino_en.jpg

Если нужна будет контактная информация, пишите в личку....

Ссылка на комментарий

2 Данила - сайт по ла фесте не рабочий :?:

Услад - нормальный сахар. Использую в автоматах в офисных зданиях, автосалонах, мойках. На последних - приходится чистить носик, но это ненедостаток сахара. В остальных местах все в порядке.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тоже попробовал чаи от Альмафуд (вишня, малина и ч.смородина)

Вишня - гуд! Можно брать!

Малина - гуд! Можно брать!

Черная смородина - я не понял о чем это... возможно потому что каждый день пью чай с вареньем из настоящей черной смородины... короче я больше брать не буду, а всем советую попробовать, и решить самим.

Ссылка на комментарий

Купил шоколад ICS. И смотрю, не до конца растворяется. Когда выпиваеш - на дне остается густой сироп. Как с этим бороться? До этого был шоколад Ристора, такой проблемы не было. Аппарат Saeco FS-400.

Кто нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий

плохо размешивает. может есть у саеки настройка увеличения скорости размешивания миксера?

в самсунгах и кикошках такой проблемы не наблюдаю.

вот только сейчас новехонкую кику настраивал. все тип-топ.

Ссылка на комментарий
Как мы только не экперементиривали с чаем Эколенд... но на выходе все одно - просто ужас... намного лучше просто порошковый чай, который фасуют порционные пакеты. Кролика, по моему, тоже пить без молока горячего нельзя.

У меня есть одно место где Еколанд "лесная ягода" уходит по 2 банки 350г в день! Держу его там по чисто экономическим соображениям. В остальных местах перешел на альмафудовский.

Кролика, по моему, тоже пить без молока горячего нельзя.

Приезжай в Самару, угощу, уверен ты изменишь свое мнение!

Ссылка на комментарий

У компании ЭПС, я нашел большой выбор ингредиентов для торговых автоматов. Это шоколад, каппучино, сливки, чай малиновый (лидер продаж, как его называют) вишневый (очень прикольный по вкусу), кофе "Черная карта" вкус, которого многим знаком.

Как мне сказали все ингредиенты из Чехии (AG Foods), кофе "Черная карта" (Золотые купола).

Мне очень понравился вкус, и что не маловажно, стоимость этих ингредиентов. Мне дали на пробу несколько кг. продуктов, чтобы я прогнал их в своих автоматах.

У ЭПС есть минус, это отсутствие доставки, но я думаю они это исправят.

Несмотря на отсутствие доставки, стоимость и вкус ингредиентов, лично меня, всеравно тянут в эту компанию.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, что не сравнил.

Сравнивать могу только с ISC и Альмой, но сравнение не в пользу этих производителей ( сравниваю вкус и цены).

Извините, ругать кого-то не в моих правилах, но "готовый" каппучино, должен содержать кофе, а шоколад не должен , "откровенно" пахнуть, варенным какао.

Ссылка на комментарий

Объясняю при цене на напиток около 10 рублей цена закупа ингридиентов критична и тут нужно выбирать цена+качество в совокупности, есть когда цена напитков 20-30 руб в этом случае главное качество, а стоимость ингридиентов не столь важный фактор, главное чтобы было максимально вкусно.

Ссылка на комментарий

Хочу заметить, что пока средние цены продаж напитков 15 рублей, а не 20 -30 рублей. Я беру средние цены по Москве, а в регионах и в под Москвой продажная цена по моим сведениям еще ниже. Потом, я полностью с Вами согласен, что важно качество. Но я уже говорил, что AG Foods, это очень вкусно и качественно. Кофе "Черная карта" достоен похвалы.

Ссылка на комментарий
... шоколад не должен , "откровенно" пахнуть, варенным какао.

вообще-то шоколад делается из какао-порошка

попробуй прибавить шоколада и сливок и убавить воды и проверьте какой будет эффект...

Ссылка на комментарий

А будет так, что в миксере будут не смытые остатки порошков. Так что рекомендую не переусердствовать в увеличении концентрации.

Ссылка на комментарий
... шоколад не должен , "откровенно" пахнуть, варенным какао.

вообще-то шоколад делается из какао-порошка

попробуй прибавить шоколада и сливок и убавить воды и проверьте какой будет эффект...

Расход увеличил, запах остался, миксер засорился, себестоимость выросла.

В AG Foods, оставил рекомендуемую дозировку, и Вы, знаете, вкусно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика