Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а вы думаете нестлешники сыпят дорогие порошки?

я не уверен.

если кофе отдает кислятиной то что это за кофе? классик не более.

В последний раз мне например в стакан у них насыпались несколько гранул (это явно не классик), на голд похоже было,

но блин они чего совсем настроить не могут свои авто. сверху на пену сыпетятся эти гранулы. кофе не сладкий и отдает кислым с горечью.

сливки там выглядят нормально. но вкус кофе просто ужасный.

далее они продают капучино ванильный и еще какой-то. так вода водой, пены нет совсем.

Ссылка на комментарий
Анатолий, ты прав. Я тоже наблодал такое.

А еще наблюдал что нестлешники не особо чинят свои авто.

например у одного были проблемы с выдачей палок(размешивателей)

так операторы тупо в горшок насыпали и поставли сверху автомата.

:)

я так и не решился подойти к этому автомату. выворачивало. :(

Денис, это врдли был нестлешник, у них сагомы растворимые, а там размешиватели не используются, все размешивается в стакане. Видимо другой нерадивый оператор, таких хватает :wink:

Нестлешник. Я знаю. у него какой-то древний этот аппаратец.

Сейчас сменил на сагому, видимо ждал когда пришлют.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа работаю с зерновыми Bianchi,ассортимент уже методом проб и ошибок устоялся использую AlmaFood: есть всевозможные варианты кофе,шоколад,амаретто,чай с лимоном. Но итальяшки озадачили в следующих партиях автоматов будет добавлен еще один контейнер для парашков соответсвенно нужно искать чтобы еще добавить из ингридиентов вроде напрашивается бульен но его не хочу категорически поэтому пара вопрсов:

1. Кто нибудь использовал Irish Cream от AlmaFood какие отзывы, как народ пьет?

2. Посоветуйте какую- нибудь ударную позицию в принципе допускаю использование ингридиентов любого производителя.

Зранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий

привет. Сама не пробовала Irish Cream, но слышала, что вкусный напиток. Пробовала ванильный амаретто-мне понравился (ароматный, нежный напиток). Говорят, лесной орех вкусный. Заказала себе в Валео капучино Тирамису, лесной орех и карамель. Как испробую напишу.

Ты где берешь Бьянчи? Я не слышала о доп. контейнере?

Ссылка на комментарий

Ванильный каппучино (если от Альмафуд) - на мой вкус не есть гуд, к сожелению, а вот от ICS очень даже неплох.

А вообще по ингредиентам есть уже хорошая ветка форума.....

Ссылка на комментарий

У альмы я много уже чего брал на пробу. брать можно только чай да сливки. остальное как-то не очень.

Irish я взял. не сладкий. надо добавлять сахар. пить можно.

Рекомендую Тирамису от ICS и Ваниль французсскую от ICS. у меня очень хорошо уходит.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы попробую поэкперементировать с ICS. Зря вы правда AlmaFood недолюбливаете по моему качество не плохое (главное не жадничать с дозировкой) да и крупные сети в Москве на этих ингридиентах работают-тоже показатель. Всетаки буду благодарен за отзывы по использованию Irish Cream именно от AlmaFood ведь кто-то его покупает или таких вообще нет :evil: .

to siviz насчет Bianchi информация точная Новые называются BVM-952 и отличие от 51 это дополнительный контейнер просто это особенно не афишировалось (фирмы скидывали остатки 951) первые партии в Москве будут в начале февраля. А покупаю я технику в разных местах контрабандистов хватает техника у всех одинаковая только люди которые преволокли контейнер автоматов более прогибаемы по цене и сговорчивы чем так называемые венд-монстры. так что у кого дешевле у того и беру.

Ссылка на комментарий
Спасибо за советы попробую поэкперементировать с ICS. Зря вы правда AlmaFood недолюбливаете по моему качество не плохое (главное не жадничать с дозировкой) да и крупные сети в Москве на этих ингридиентах работают-тоже показатель. Всетаки буду благодарен за отзывы по использованию Irish Cream именно от AlmaFood ведь кто-то его покупает или таких вообще нет :evil: .

Так я ж написал что я у них его покапал. Но больше не буду. из-за того что весьма специфичен, и мало кто его берет. проверено в вузе.

на самсунгах его гонять совсем нет смысла. он не сладкий и народу не нравится. а дозой ты его ну никак слаще не сделаешь.

У альмы мне нравятся чаи. малина весьма естественна на вкус и вишня.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Что касается АлмаФуда - то ингредиенты у них отличные, если нет желания заморачиваться тем как себя будет вести порошок в контенере, не слежится ли и как на него повлияет погода - то алма - лучшее решение.

АйришКрим-идет очень не плохо, особенно на растворимых аппаратх, и что верно то верно, не надо скупиться при установке дозировок.Мы пробовали Айриш и Амарето, и в обоих случаях при смене сначала народ спрашивал где старый вкус, а когда возвращались к нему, в течении месяца слышали тот же вопрос по второму вкусу.

Хотя мне самому больше нравится АйришКрим, амарето - резковатый запах.

Ванильный и др. не пробовали, так как и с айриш нормально идет, а введение амаретто вообще никак не изменило статитику по напиткам.

Вобщем Айриш - используйте, людям нравится. во всяком случае больш чем кофе б/кофеина как рекомендуется на контейнетах с ингредиентами

Ссылка на комментарий

Covim Grand Bar в Сибе

около 210р/кило. Настройте Ваши кофемолкиNecta. Вес порции около 7.5гр.Объём таблетки макс, время работы не менее 3 сек, толщина струи не более 3мм. Таблетка равномерно влажная по всему объёму, не рассыпается при падении в мешок, но не как пластилин - это уже слишком мелкий помол и перетянутая струя. Пенка стойкая, коричневая, а не белая и за ней не видно чёрноты кофеОбидно видеть зерновые автоматы с не отрегулированным помолом - работают для мешка с опилками и мало чем отличаются от растворимых Самсунгов. Струя не бывает слишком тонкой.

Ссылка на комментарий
Кто нибудь использовал Irish Cream от AlmaFood какие отзывы, как народ пьет?

Мы работаем на этом каппучино.... Мне совсем не нравиться, сначала вообще не шел.... потом увеличил дозировку, добавил сахар, снизил цену распиннал весь порошек, затем закупил амаретто и ваниль, сейчас тестим что лучше. АЛЬМАФУД очень хорошие ингридиенты, клиентам очень нравиться. БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИ

Ссылка на комментарий
Кто нибудь использовал Irish Cream от AlmaFood какие отзывы, как народ пьет?

Мы работаем на этом каппучино.... Мне совсем не нравиться, сначала вообще не шел.... потом увеличил дозировку, добавил сахар, снизил цену распиннал весь порошек, затем закупил амаретто и ваниль, сейчас тестим что лучше.

Я прихожу к мысли что каппучины от альмы не есть гуд, им еще стоит поработать над ними. По каппучино склоняюсь к ICS или SATRO ...

Ссылка на комментарий

У БИАНЧИ много кнопок поэтому как вариант возможно:

Кофе с лимоном (не очень популярен)

Кофе с мендалём или любым бругим капучино, получается интересный вкус.

Разнообразие шоколада, простой, со сливками, с двойными сливками, крепкий, крепкий со сливками.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я бы Вам посоветовала новье пробовать от Еврогран. Я всем советую, т.к. на многом попробовал.

1. Кто нибудь использовал Irish Cream от AlmaFood какие отзывы, как народ пьет?

2. Посоветуйте какую- нибудь ударную позицию в принципе допускаю использование ингридиентов любого производителя.

Зранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий

Попробуйте склониться к Еврограну.

Жизнь меня связывает с вендингом уже 5 лет. Могу сказать что ингредиенты качественные, подойдут для всех торговых автоматов.

Ссылка на комментарий

Недавно попробовал и мне понравилось - каппучино ореховый SATRO. По моему очень вкусно и орешком пахнет....

Ссылка на комментарий
Попробуйте склониться к Еврограну.

Жизнь меня связывает с вендингом уже 5 лет. Могу сказать что ингредиенты качественные, подойдут для всех торговых автоматов.

А Еврогран ещё жив? Года 4 назад использовал их чай чёрный без сахара дозировка 0.3гр!!! на стакан(после ICS от Валео с дозировкой 2гр, кстати Валео с ним завязал-сам скупал последние почти просроченные пачки). Когда пригубил чайку, а реально ЧЕФИРА от Еврогран, на настройках под ICS, чуть не умер, хуже чем от 10эспрессо подр д. Продажи чёрного чая были не очень и я поменял его на лимонный, хотя при наличии доп. контейнера сейчас можно было бы попробовать ещё раз. Контора была где-то рядом с Курским вокзалом, но потом померла или съехала. Шоколад был подороже ICS и интереса не вызвал.

Ссылка на комментарий
Попробовал Pauling - простите, но больше как "ГОВНО" не назовешь. Вобщем нужно зерно не кислое, но погорчее. что посоветуете? Диапазон цены до 250-300р за 1кг.

Вы правы, на оптовом рынке, тем более для фаст-фудов и торговых автоматов сложно найти качественный кофе. Пакуют всякую бадягу. Мне немного повезло в это плане: имею 10 зерновых автоматов и закупаю зерновой кофе "Madar-Premium" у своего знакомого. У него довольно большая и устойчивая сеть автоматов в Москве + они умудрились создать свою упаковку и сами жарят свой кофе. Продают его в рестораны и используют в своих автоматах. Покупаю за 300 рублей / 1 кг. СУПЕР! Как только начал - продажи пошли вверх. Пенка устойчивая, красивая, вкус приятный. Готовили одновременно на маленькой машинке и в автомате - разница небольшая. Люди хвалят. За кофе немного переплачиваю, зато большой выигрыш в выручке. И клиенты довольны. Вот.

Ссылка на комментарий
Попробовал Pauling - простите, но больше как "ГОВНО" не назовешь. Вобщем нужно зерно не кислое, но погорчее. что посоветуете? Диапазон цены до 250-300р за 1кг.

Вы правы, на оптовом рынке, тем более для фаст-фудов и торговых автоматов сложно найти качественный кофе. Пакуют всякую бадягу. Мне немного повезло в это плане: имею 10 зерновых автоматов и закупаю зерновой кофе "Madar-Premium" у своего знакомого. У него довольно большая и устойчивая сеть автоматов в Москве + они умудрились создать свою упаковку и сами жарят свой кофе. Продают его в рестораны и используют в своих автоматах. Покупаю за 300 рублей / 1 кг. СУПЕР! Как только начал - продажи пошли вверх. Пенка устойчивая, красивая, вкус приятный. Готовили одновременно на маленькой машинке и в автомате - разница небольшая. Люди хвалят. За кофе немного переплачиваю, зато большой выигрыш в выручке. И клиенты довольны. Вот.

Если важен результат, не стоит экспериментировать на своей сети, т.к. все предлагаемые по низким ценам местные марки кофе обжариваются в основном в ближайшем подмосковье. Качество как самого зерна так и получаемого из него напитка оказывается крайне нестабильным на временном интервале. Другими словами результат колеблется в пределах от прекрасного до откровенного г... И связано это с тем что под обжарку каждый раз приобретается самая выгодная по цене партия зерна.

Поэтому оптимальнее приобретать кофе обжареный и упакованный в стране где это умеют делать на должном уровне.

Ссылка на комментарий
Попробовал Pauling - простите, но больше как "ГОВНО" не назовешь. Вобщем нужно зерно не кислое, но погорчее. что посоветуете? Диапазон цены до 250-300р за 1кг.

Вы правы, на оптовом рынке, тем более для фаст-фудов и торговых автоматов сложно найти качественный кофе. Пакуют всякую бадягу. Мне немного повезло в это плане: имею 10 зерновых автоматов и закупаю зерновой кофе "Madar-Premium" у своего знакомого. У него довольно большая и устойчивая сеть автоматов в Москве + они умудрились создать свою упаковку и сами жарят свой кофе. Продают его в рестораны и используют в своих автоматах. Покупаю за 300 рублей / 1 кг. СУПЕР! Как только начал - продажи пошли вверх. Пенка устойчивая, красивая, вкус приятный. Готовили одновременно на маленькой машинке и в автомате - разница небольшая. Люди хвалят. За кофе немного переплачиваю, зато большой выигрыш в выручке. И клиенты довольны. Вот.

Не надо говорить что в торговых автоматах зерновой кофе Г..НО. Между прочим для некоторых их владельцев качество эспрессо есть вещь более важная, чем скажем время приготовления напитка с зерновым кофе. А по поводу Паулига-пробовал зеленоватая кислятина. ICS брал самый дешёвый порядка 190р/кг, когда не было Ковима Гранд Бар тоже около200р/кг. Сколько не мучил кофемолку, достойный эспрессо так и не смог настроить. Хорошо что взял только коробку=12кг и засыпал в 3автомата в ВУЗе, где большая проходимость и до качества зерна знатоков нет. Пенка отсутствовала абсолютно. А зачем мне что-то неизвестное, когда есть проверенный СИБАвский Ковим за 210р с настроенными под него кофемолками? Устойчивая пенка и умеренная горечь.

Ссылка на комментарий
Попробовал Pauling - простите, но больше как "ГОВНО" не назовешь. Вобщем нужно зерно не кислое, но погорчее. что посоветуете? Диапазон цены до 250-300р за 1кг.

Вы правы, на оптовом рынке, тем более для фаст-фудов и торговых автоматов сложно найти качественный кофе. Пакуют всякую бадягу. Мне немного повезло в это плане: имею 10 зерновых автоматов и закупаю зерновой кофе "Madar-Premium" у своего знакомого. У него довольно большая и устойчивая сеть автоматов в Москве + они умудрились создать свою упаковку и сами жарят свой кофе. Продают его в рестораны и используют в своих автоматах. Покупаю за 300 рублей / 1 кг. СУПЕР! Как только начал - продажи пошли вверх. Пенка устойчивая, красивая, вкус приятный. Готовили одновременно на маленькой машинке и в автомате - разница небольшая. Люди хвалят. За кофе немного переплачиваю, зато большой выигрыш в выручке. И клиенты довольны. Вот.

Не надо говорить что в торговых автоматах зерновой кофе Г..НО. Между прочим для некоторых их владельцев качество эспрессо есть вещь более важная, чем скажем время приготовления напитка с зерновым кофе. А по поводу Паулига-пробовал зеленоватая кислятина. ICS брал самый дешёвый порядка 190р/кг, когда не было Ковима Гранд Бар тоже около200р/кг. Сколько не мучил кофемолку, достойный эспрессо так и не смог настроить. Хорошо что взял только коробку=12кг и засыпал в 3автомата в ВУЗе, где большая проходимость и до качества зерна знатоков нет. Пенка отсутствовала абсолютно. А зачем мне что-то неизвестное, когда есть проверенный СИБАвский Ковим за 210р с настроенными под него кофемолками? Устойчивая пенка и умеренная горечь.

Константин, в т.автоматах зерновой кофе не Г.ВНО. Это производитель зернового кофе сделал Г.ВНО. Я уже нашел оптимальное решение и очень довлен 95% арабики от ICS. И пена хороша и аромат на высоте и вкус очень приятный и горечь есть. Собственно я успокоился. А пробы делаю дома.

Ссылка на комментарий

По поводу зернового кофе, рекомендую Turati Affezionato (80% арабики. 20% робусты), вкус очень приятный не кислый и не пережжёный. При правильной настройке помола в эспрессо присутствует характерная пенка.

В Автоматторге цена 285 руб./кг

Ссылка на комментарий
Я прихожу к мысли что каппучины от альмы не есть гуд, им еще стоит поработать над ними. По каппучино склоняюсь к ICS или SATRO ...

Работали на ингидиентах Валео:

1. ICS Капучино фр. ванильный - на вкус не плох, но вкуса кофе маловато, пили так себе. Заменили на капуч. амаретто от Алмафуд, продажи в гору, вкус лучше, нам нравится. Пробовали Айриш-крем - вкус горьковат, не понравился.

2. ICS Шоколад - на вкуc какао, но лучше, чем у Алмафу (вкус вареного какао). Теперь берем в Виджере польский шоколад La Festa - вкус истинно шоколадный, продажи выросли. Да и стоимость (103р. за 1кг) - найдите лучшее соотношение цена-качество?

3. ICS чай-лимонный - не очень хорошо идет, как и лимонный от Виджера, а вот персиковый от Алмафуд есть гуд, малиновый очень ароматен (взяли т.к. все советуют - типа ЛИДЕР продаж), но только засыпали, отзывов мало, статистики нет. Пробовали вишневый чай от Альмы - вкус прикольный, но кисловат. Эрл Грей от ICS - не советую, мертвая позиция, коробка зависла.

4. По кофе (сублим.) - нравится ICS Dessert, но перешли на De Brasil от Алмафуд, качество тоже, цена ниже, понтов у продавцов меньше.

Таким образом, от Валео мы вообщее ушли - цены высокие, процесс заказа ингридиентов забюрокрачен, ...н дозвонишься. Лимит доставки за 15000р. (мелочь, а неприятно).

Алмафуд - серьезная фирма, работает над своими продуктами, нам понравилась, пробники любые по требованию высылают - приятно (че кота в мешке брать). В Валео на выставке не допросились НИЧЕГО. :)

На выставке обещали нам выслать ингидиентов от Satro на пробу, пока не выслали. Придут попробуем.

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

Из нового - Премакса ( www.assorty.ru ) - получила эксклюзив и дистрибьюторское на ингредиенты Еврогранд пару меесяцев назад.

Из плюсов - продают по единой цене в любом из их регионов, с российскими сертификатами качества, три вида растворимого кофе, два - ванили, два - молока.... Ну, и самый большой плюс - значительно дешевле ICS. Зерновой кофе - у них есть в предложении, но - не пробовал

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика