Перейти к содержанию

Помощь новичку


Рекомендуемые сообщения

5. Ну поставьте. Хотя у меня нигде их нет. Решать Вам.

6. Коврик стоит класть под кресло для домашнего использования, которое со временем может повредить ламинат или половое покрытие. Так как у некоторых моделей кресел прокладки под ножками из твердой резины или пластмассы. Под вендинговые ставить смысла нет.

По баням - если людям кресло понравится, то сидеть они будут постоянно. Вопрос в том - будет ли достаточно таких людей и выручки с них.

У меня с четырех бань, где стоял осталось только в одной.

Как уже писалось не раз, вандализм не так страшен, как его малюют.

Про места писалось не раз.

Но совет к общему вендингу применим и тут: по одному креслу не решить, на сколько выгоден этот бизнес - купите несколько штук и ищите места. Не пошло- переставил.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо, понял

Еще вопрос:

7. На какой период заключается договор аренды? И если, например, через неделю стало ясно что место не то и надо переезжать, то как договор разрывается?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спасибо, понял

Еще вопрос:

7. На какой период заключается договор аренды? И если, например, через неделю стало ясно что место не то и надо переезжать, то как договор разрывается?

Через неделю точно не стоит еще делать подобные выводы, как минимум должно пройти две недели,

на такой случай нужно обговаривать вариант (тест-драйв) т.е поставить посмотреть как пойдет не пойдет если сумеешь договориться конечно(на этот вариант можно заключить не договор а соглашение ну или просто поставить), а вообще договора заключаются до конца текущего года а потом на год....

Ссылка на комментарий

Спасибо, понял

Еще вопрос:

7. На какой период заключается договор аренды? И если, например, через неделю стало ясно что место не то и надо переезжать, то как договор разрывается?

Составляешь соглашение о расторжении + акт передачи кресел

Ссылка на комментарий

Уважаемые!

Можно присоединиться к вопроснику? Хочу узнать практическое мнение владельцев сетей, а не производителей и торговцев. Какое кресло стоит брать: с купюроприемником в виде приставного ящика или с купюроприемником в ручке кресла? Опыт пользования и указание типичных косяков при пользовании этими моделями?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Уважаемые!

Можно присоединиться к вопроснику? Хочу узнать практическое мнение владельцев сетей, а не производителей и торговцев. Какое кресло стоит брать: с купюроприемником в виде приставного ящика или с купюроприемником в ручке кресла? Опыт пользования и указание типичных косяков при пользовании этими моделями?

Заранее благодарен!

скажу одно что большую часть проблем случается именно с ящиком (монетоприемником) исходя из практики тут где то уже к стати писали об этом, при поломки например купюрника тебе придется все кресло тартать в сервис (это вариант со встроеным приемником) а если ящик то там все на много проще, у меня в первую неделю только три случая было глюка приемника так я сделал по хитрому от еще не установленного кресла взял приемник приехал на место где приемник глюкнул и поменял целиком приемник и все :)  в общем мой совет сугубо личный отдельный приемник...

Ссылка на комментарий

Писалось не раз. Отдельный - удобней.

Хотя я совмещенный не пробовал.

я тоже не пробовал но мне тоже не доводилось совмещенным  пользоваться

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, есть места в сауне, салоне красоты, бильярда, ресторана и на боулинге. Кстати кто-нибудь ставил кресло на боулинге?  ;)

Я новичок, еще не работал с креслами. Как лучше поступить чтобы пробить проходимость кресел? Может стоит взять в аренду б.у. кресло и посмотреть пару месяцев за работой? И по результатам определиться с деятельностью. Кто-нибудь здесь сдает в аренду кресла массажные? Подскажите с чего начать?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, есть места в сауне, салоне красоты, бильярда, ресторана и на боулинге. Кстати кто-нибудь ставил кресло на боулинге?  ;)

Я новичок, еще не работал с креслами. Как лучше поступить чтобы пробить проходимость кресел? Может стоит взять в аренду б.у. кресло и посмотреть пару месяцев за работой? И по результатам определиться с деятельностью. Кто-нибудь здесь сдает в аренду кресла массажные? Подскажите с чего начать?

я и сам начинающий. начал с того, что прочитал всю эту ветку форума. помогло.  ;)

Ссылка на комментарий

Мне кажется любой может дать тебе кресло в аренду за 6-8000 и даже я :-D А меньше этой суммы наврядли кто то будет сдавать кресло в аренду!!! Проще самому поставить.

Ссылка на комментарий

Аренда в 5 тыс меня устроит.

При залоге и самовывозе из Архангельска :thumbs_up:

Кстати кто-нибудь ставил кресло на боулинге?  :rofl:

У меня стоит  в боулинге на территории игровых автоматов. Сейчас в кандидатах на перестановку.

Все зависит от места в самом боулинге. 

Ссылка на комментарий
Аренда в 5 тыс меня устроит.

При залоге и самовывозе из Архангельска

В том то всё и дело!! Я думаю мало кто захочет сдавать кресло в аренду на 1-2 месяца, мороки больше. А автору топика как я понимаю именно на такой срок и надо.
Ссылка на комментарий

В том то всё и дело!! Я думаю мало кто захочет сдавать кресло в аренду на 1-2 месяца, мороки больше. А автору топика как я понимаю именно на такой срок и надо.

Может только если все затраты автор возьмет на себя, транспортировка на места и обратно в случае необходимости возврата??? Только если так...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я новичек в бизнесе, только зарегил ИП- УСНО 6%, сейчас необходимо проплатить выставленный счет за кресла. Вот думаю в каом банке открывать расчетный счет в москве, да и вообще нужен ли он, ведь мне только счет оплатить, а это можно сделать и без открытия расчетного, или все ровно понадобиться для отчетов с налоговой?поясните плз :)?

Ссылка на комментарий

Я новичек в бизнесе, только зарегил ИП- УСНО 6%, сейчас необходимо проплатить выставленный счет за кресла. Вот думаю в каом банке открывать расчетный счет в москве, да и вообще нужен ли он, ведь мне только счет оплатить, а это можно сделать и без открытия расчетного, или все ровно понадобиться для отчетов с налоговой?поясните плз :)?

Думаю он тебе не понадобится если ты им не собираешься пользоваться, а для налоговой счет уж точно не нужен...  :)

Ссылка на комментарий

если не нужен, то здорово, а насчет налоговой я думал, что необходимо выписку какую то по пользованию счетом нужно сдавать вместе с декларацией.

Ссылка на комментарий

если не нужен, то здорово, а насчет налоговой я думал, что необходимо выписку какую то по пользованию счетом нужно сдавать вместе с декларацией.

Нужно конечно если он есть у тебя  :)

Ссылка на комментарий

Если гонять деньги без открытия счета, советую заранее поглядеть на тарифы.

Возможно окажется дешевле открыть счет в банке где нет абонентки ввиде ежемесячных оплат и бесплатное открытие счета и клиентбанк  :scratch:

Ссылка на комментарий

Если гонять деньги без открытия счета, советую заранее поглядеть на тарифы.

Возможно окажется дешевле открыть счет в банке где нет абонентки ввиде ежемесячных оплат и бесплатное открытие счета и клиентбанк  :scratch:

Согласен мне по моему виду работы нужен счет и я пользуюсь клиент банком оч удобная штука :ggg:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика